Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New17

Пока!

Девушки, всем до свидания, мне на день рождения бежать пора. Пригласили нас. :-) Всех вас целую, до завтра!
12.09.2002 16:37:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока!!!;-)
Здоровско тебе на дне рождения погулять...много тама не пей!!!;-))))
12.09.2002 16:41:13, Lendi(30-ая)
Всем приветик!!! Танюш (которая Lendi), прочитала твой отчётец внизу, очень-очень рада, что всё у тебя в порядке! А как там Лизавета? Всё ещё Лизавета? Ничё там у неё лишнего не выросло?! А то ить нам невест надо!! 12.09.2002 17:02:31, Tanush
а нам невесту надо!!!!! 12.09.2002 18:23:40, Snork
И нам доченьку надо!!!;-))) 12.09.2002 20:22:00, Lendi(30-ая)
;-)))))Танюшкин,приветик!!!
Для меня она всё ещё остаётся Лизаветой...Но там ничего про пол мне не сказали!Просто там такая обстановочка была,я вам просто про это не стала писать...Прикиньте,я лежу на кушетке,с одной стороны(там где монитор узишный)два молодых врача датчиком водят по моему пузику и замерами занимаются,с другой стороны стол стоит и опять же два врача сидят всё это записывают и о чём-то спорят.......И весь этот балаган происходит вокруг меня и на литовском языке...Честно признаюсь,обиходный литовский я ещё разобрать как-то могу...но вот их балтовню да ещё на перебой,я не разобрала...единственное,что я смогла уловить,что один молодой дохтУр,который вцепился в датчик,он произнёс слово "мотеришку",а это переводится как женский...только к чему это было сказано мне не в домёк!!!Потом я в самом конце вклинилась в их дебаты и говорю им всем "Вы мне хоть что-нить объясните на русском языке...я ведь тоже всё хочу знать!!!",на что одна молодая узистка сказала "в 11 часов придёт врач вас консультировать...вот всё и спросите!".Интересно что я должна была спросить врачиху,которая на УЗИ-то не присутствовала...ну,про пол точно у неё не спросишь,она ничего не видела...;-( Она мне только сказала ,что ребёночек развивается как положено на моём сроке(это было понятно по всем размерам,записанным на бумаге).Вообщем,хорошо жить в России,там всё-таки везде слышна русская речь!!!;-)))
12.09.2002 17:19:58, Lendi(30-ая)
Шанель
Это точно, я сени тоже все никак объяснить не могла, что ,мол, пробка отходит, вроде и знаю как сказать, а заклинило, пока ей внимала, пытаясь усе понять про детика, ну потом меня поняли, шо очень радует. 12.09.2002 18:06:00, Шанель
Эвона они какие вредные! Не могли сказать что-ли?! Злыдни! Ну ты не расстраивайся, раз чувствуешь, что девочка, значит так и будет! 12.09.2002 17:52:20, Tanush
Поки!
До завтрева!
12.09.2002 16:39:24, Snork
Когда же делать крупные покупки? Я имею в виду коляску,кроватку, комод. Мы собираемся купить в начале октября (я бы хоть счас купила, но муж сдерживает.
А мама говорит, что такие крупные вещи надо позже покупать.Вчера она передалаочередную порцию всяких вещичек, в том числе классный-тёплый костюмчик на выписку, как обычно нейтрального бело-зел цвета. И свою курточку-пусть теперь холодает-мне не страшно. Мамин размер-как раз мой беременный, я у неё уже кожаную рубашечку отобрала-сейчас в ней гоняю, куртку и тёплый свитер. Вот только мне б ещё что -нить , чтоб на свадьбу пойти 29 сентября.. Короче, мы с пузом практически полностью экипированы!
12.09.2002 16:48:27, Таня-пуз
Танюшка!А рожать-то тебе когда? 12.09.2002 16:50:23, Lendi(30-ая)
Да мы ж с тобой ровесники по пузам, я только забываю писать недельки всё время. ПДР=21 ноября у меня 12.09.2002 16:59:28, Таня-пуз
;-))) Ахха...я понимаешь ли,тоже забываю про все сроки,которые не отмечены в скобочках...памяти не стало!!!;-)))
А чё вы не покупаете-то большие вещи(коляску,кроватку)?Потом ведь и тебе тяжелее будет,да и холодает уже!;-)Что именно может останавливать с этими покупками?Ведь срок уже не маленький,беспокойства должны быть позади!!!Вообще,всё зависит от твоего собственного желания и рвения!!!;-)

Танюшка!У тебя,кстати,как спина...не болит под конец дня?И вообще,какие-нибудь неприятности мелкие есть(ну,там ноги отекают или их сводит во сне...давление...набор веса...)???
12.09.2002 17:27:48, Lendi(30-ая)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!