Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХАчу тоже в реале с берешками общаться :)

Понимаю, конечно, что это маловероятно... но всё же может быть среди посетителей этого портала есть кто-нить из ТАРТУ? Отзовитесь, девчата! Так надоело одной по паркам мыкаться. Во как у москвичек всё дружно и красиво, аж душа радуется :) Я тожА так хочу :)
А может не из Тарту... просто из Эстонии? Отзовитесь! Обсудим наши беремчатые права. А то я вообще не в курсах, когда и какую денюжку смогу получить и смогу ли вАапче...
12.09.2002 15:03:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жанчик у нас, кажтся, из Эстонии, но она на сохванении лежит щас.
Срок у неё в районе 30 неделек
12.09.2002 15:07:32, Snork
Угумс...точно!Жанчик с Таллина!;-))) И срок у неё 32 недельки!

Кстати,Катюшкин,здрямки!!!;-)
Как настроение?Как Санечка?
12.09.2002 15:39:55, Lendi(30-ая)
сидит тама...спит! я ему всё стираю-стираю!
Что-то у меня гнездованье это ваше началося....всё помыла, стираю и цветы пересаживать решила...что-то старанное...и встала рано (в 11!)!
Что-то тут не так!)))) И время ещё хочу выкроить на вышивание и чтение....)
А ты как? как там твой сыниша?
ЗЫ: масяню новую видела?
12.09.2002 15:47:24, Snork
Дяяяя...Катюшка!Гнездование у тя в полном разгаре!!!;-))) ДаФФай...даФФай...а то потом времени мало будет на все эти уборки-приборки...цветочки-горшочки....всё время будет затрачено только на Санюшку!!!;-)
Никитку не так давно выпроводила на английский!Сама вот присела за комп,но переодически выбегаю вывешивать бельишко на балкон...довывешивалась!!!Одна палка с верёвкой оборвались...:-)

Масяню новую ещё не видела...нуна сходить на их сайтик...глянуть!;-)))
12.09.2002 16:20:15, Lendi(30-ая)
как там с его разборками....намял он шею, кому надо? или он с тобой такими подробностями не делится?!)

А палки-копалки и верёвки - брось! нам, берешкам, вверх тянуться низззя! Плохо это! я вот всё низко вешаю...
А уборкой и муж может заняться, тока мне самой чиво-то захотелося...))))))))
чистота-касота! и приятный запах!
12.09.2002 16:23:43, Snork
ДЫк,я и не тянусь...они опускаются,а потом подЫмаются!!!;-))))))

Про шею-то...оказывается на него это был наговор(сама учительница мне звонила,чтоб меня успокоить!)!;-)Вот ведь как быват!!!
12.09.2002 16:28:16, Lendi(30-ая)
мдаааа....хорошего парня оклеветали...
А ты уже ему чистку головы сделала к тому моменту? или звонка учительницы ждала?!
Так часто бывает: говорят-ругают, а потом думают...
На меня тоже говорили много! что водку пью (в 8-ом классе) под партой)))) Всей семьёй потом смеялись над бурной фантазией класки...))))))
12.09.2002 16:37:51, Snork
Неее...не ругала,мы просто с ним тихо-мирно поговорили на эту тему!;-)

Гыыыы....водку под партой да ещё в 8 классе!!!Вот фэнтази-то у наших учителей!!!;-)))
12.09.2002 16:43:40, Lendi(30-ая)
New17
Масяня - которая уже в виде телеверсии? 12.09.2002 15:50:50, New17
ну дык!
у нас антенна к телеку ещё не подтянута...так что скачала её вчерась!
Мне нравится как она с мамой говорит тама))))
Я примерно так же....
12.09.2002 15:53:43, Snork
New17
В моей семье у нас мама скорее на положении Масяни :-). Брат мой младшОй с ней живет и ругается когда она домой поздно приходит, или когда у друзей сидит. Вот такой он наглый. 12.09.2002 15:56:58, New17
на то она и мама, что бы поздно гулять ходить))))
Моя тоже любит пойти по клубам-ресторанам с подруженциями....))))
Дык возрасть...Надо и ей погулять ведь...А то что им всё за нас голову забивать...
Мама моя масяню уххх как любит! Особенно "День Радио"! постоянно цитирует...скринсейвер себе с ней поставлиа даже)
12.09.2002 16:01:06, Snork

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!