Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетецццццц!

Хи-хи! Мамашки, привет!
Как там ваши пузики с детками внутри поживають? Пинаются???
А я вот хочу рассказать как сходила сегодня ко врачам своим!
Значитса так. Вчерась я получила справку с добром на роды в обычном роддоме, а вечером стало тааак плёёхо, что думала рожу! Но нет! Малышань мой крепко уцепился за маму изнутри и продержался всю ночь, не смотря на схватки! Сегодня с утра я пошла ко врачу под предлогом справки (плановый визит мне на 13 был назначен!)...
Пришла, потрогала она меня... Назначила следующий изит на 18, но хитро подмигнув, добавила, если не родишь раньше... На кресле смареть меня отказалась, но на УЗИ направила...
На УЗИ нам показали наше ЧУДО! Там такой пцанчик сидит славненький!))))))
И весу в нем 3600 (примерно!) и доношен он уже...
Так что по УЗи сроку у меня 39 недель, ближе к сорока!
..)))) Тока обвитие у нас((( хоть и нетугое, но есть.....(((
ЗЫ: предупредил нас узист, что родить можем хоть вот прям щас... Поэтому мы поспешили домой - доделать кое-какие дела и ждать-ждать-ждать....А мне и не верится, что это так скоро...)))))
А на улице осень вовсю, прохладно так уже
11.09.2002 16:06:27,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Катюшка, давай еще немножко и можно уже будет)))))
Не боись, все будет хорошо)))))
12.09.2002 01:24:32, Kno
Dash
Свеетк! Ты что в такое время и не спишь,а? ;) 12.09.2002 11:56:38, Dash
Kno
Даш, а ты как думаешь? Была бы моя воля я б дрыхла ужо давным давно. Темке не спиться, вот развлекаюсь вместе с ним... 12.09.2002 22:38:15, Kno
Катюшка(хи-хи),привет!!!;-)))
Вот жешь здоровско тебе...скоренько уж свиданьице с Санечкой!;-)Рады...рады-прирады за вас всех!!!;-)
Холодно-не холодно...ладно уж погодку-то выгадывать...не снег же и вьюга!!!;-)))Всё равно светит солнУшко и радостно даже просто от того,что вот он скоро,день рождения крохи...такого родного,любимого и долгожданного!!!;-))))(эко меня сегодня пробрало!!!)
11.09.2002 20:53:26, Lendi(29)
у нас не светит((( и ветрила(((уууу!
А радости всё равно много!
Я похожа на первоклассницу взволнованную перед линейкой! Шла и разглядывала цветы и всё думала, какие же мне подарят, принесут в роддом по случаю Санькиного рождения))) Чесн-чесн, такие мысли! Вот делюсь с тобой...
ЗЫ: а у нас по подъезду слухи поползи, что меня в родильню забрали)))) а когда заберут и вправду, никто и не поздравит))) ГЫ-гы))))
11.09.2002 20:58:20, Snork
Вот увидешь,Санечка родится - выглянет солнышко!!!;-)
А цветы...это целый сурпрайз будет ото всех и вся!;-)
11.09.2002 21:09:04, Lendi(29)
Natasha (23)
Конечно, кому ж захочется из тепленького уютненького животика в такой холод?! Вот мась и сидит, бабьего лета дожидается :)). 11.09.2002 19:10:24, Natasha (23)
а будет ли оно?)
Я вот тоже дожидаюсь - хочется его ещё погулять по воздуху в кенгуре! а если такой холод...то тут надо дублёнку напяливать, а не кенгуру!
А будет ли потепление?
11.09.2002 19:21:00, Snork
Natasha
Говорят, холодно будет до выходных. А на след. неделе опять тепло обещают. Но это метео-тв :)). Еще говорят, что в институте метеорологии какой-то супер-пупер-американский компьютер сломался, поэтому все прогнозы неточные :)))))! 11.09.2002 19:31:40, Natasha
а у них всегда не точные)))))
И может, если по природе ориентироваться начнут -точней выдет?
ЗЫ: у нас тут по подъезду слухи, что меня в родильню забрали...))))) гы-гы)))) а заберут, так никто и не придёт с поздравлялками!)))) гы-гы)))
11.09.2002 19:50:19, Snork
Катюш, у тебя наверное в животике уютно очень-тепло и хорошо, вот малыш наружу и не собирается. На дворе то осень! :) 11.09.2002 18:08:11, Таня-пуз
Ну, наверняка...видал он через пупок что ему мама купила на холод...кражава и рюши...вот и не рвётся...ему-то поди надо что-нить мальчишеское))) 11.09.2002 18:11:59, Snork
Natasha
А мы как-то прикупили костюмчик - рубанка и комбез джинсовый. Только вот куда в таком виде зимой?! Холодновато, бррр. 11.09.2002 19:34:05, Natasha
да хоть куда! в гости, например! Нам вот к свекровушке в нарядном ездить...))) и к моим!)))
Так что для парадного всегда есть место)))
Думали тоже купить джинсики на 3-6 мес (в реале на 4,5!) и к ним рубаха такая мужицкая)))) на коломенке такую роскошь видели...но деньги уже все потратили!(
11.09.2002 19:52:34, Snork
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!Кать, ты солнышко ясное, давай рожай Алексашку скорее! Мы уж ждем не дождемсси 11.09.2002 16:37:00, Kate&Leo(exKatusha&Leva)
хых...финишная прямая...вон уже и флажок маячит!)))))) 11.09.2002 16:39:28, Snork
Кать, блин, я так тут без тя скучаю:((( Потерпите еще до выходных, а потом и рожать бум. Пузастик, я за тя кулаки держу. За тя и Ленку, ну и за всех ваще:)))
А я тут отдыхаю-куча бабушек с малым- я и сдрузями гуляю, и в ресторан ходила,...гык, с бывшим бойфрэндом. ФОТКИ НОВЫЕ СДЕЛАЛА! Приеду-выложу
11.09.2002 16:42:49, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
уууу..ну ты там светскую жизню, я смотрю, ведешь! С бойфрендами гуляешь....а мне вот никто из "старых" и не звонит...)))) боятся))))
Я тоже по те скучаю.... советов нихто не дает...((( Ты практически, вторая мама! )))) ГЫ-ГЫ
11.09.2002 16:46:16, Snork
А ты...тады......о!!!Дочка:)Гык:) Скоро внук буит!:) Все, солнышко, не сметь хныкать, ты же виш, все идет как я сказала:) Жди воскресенья.и бум пузо запускать в первый поход:) Жэ тэм. Ну, по хранцузски всмысле, я тя лю 11.09.2002 16:52:02, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
да идёть себе так....думаешь в воскресенье???! 11.09.2002 16:56:35, Snork
Лумира (14)
Катюшка, держись! Скоро уже детку бедешь тискать! Вот здорово-то!!! Не пропадай только! Ждем! 11.09.2002 16:30:43, Лумира (14)
не пропаду...!!!! вот тока наверно, если рожать буду - пропаду чуть-чуть! Но муж всё рассказать сможет... я ему поручу! 11.09.2002 16:38:46, Snork
Ха, а у меня все наоборот: рожать уже можно, малява "созрела", но никаких предвестников нет:)) вот хожу и думаю: когда же энто дело начнется? поэтому и ложусь заранее, чтобы не было неожиданностей:)) 11.09.2002 16:09:53, Воробышек
Ленусь, мы с тобой вместе по Инет кафе висим?:))УДАЧИ 11.09.2002 16:38:08, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
Ленк, а ты что уже в декрете? ты же работала всё....такая ответственная!))))
А терь уж в кфе переползла?)
11.09.2002 16:40:56, Snork
Ага, м ы вот с ней вместе:) 11.09.2002 16:43:55, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
моя тоже созрела...очень даже созрел!!!!
И сроку у нас оказытся больше по УЗИ...и предвесники есть...тока это всё на обман похоже сильно: каждый раз думаешь - это ОНО и радоваться начинаешь...ан, нет, опять не ОНО! Тока я ещё за мелкого волновалась: вдруг не зрелый...А он, оказытца, зрелый!
11.09.2002 16:15:26, Snork

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!