Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну наконец-то!

Уффф...Всё готово к родам!
Хочу всем похвастаться! Сегодня накнец-то получила справку от терапевта, что могу рожать в роддоме общего типа! Без неё со мной мой контрактный врач разговаривать отказывалась.... Тока пощупала и всё! А про все УЗИ-КТГ сказала, что только с такой справкой...
ух, намоталась я, прежде чем получила её. Так что теперь у меня праздник немеренной радости!!!!! Наконец-то!
А срок уже 39ая пошла! Так что скоро, совсем скоро я увижу своего малыша, познакомлюсь, прижму к себе....и буду тискать, как котёнка (мне кажется, что без этого никак не обойдётся!)
А роды блИИИзенько так, мне кажется, вот-вот прям! Схватывает болезненно и сильно, только ещё нерегулярно!
10.09.2002 19:12:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Катьк, поздравляю))))) Давай еще недельку держись и рожай. Буду за тебя кулачки держать))))) 10.09.2002 22:49:57, Kno
Спасибо!
Чмокай там свого крохотулю-лапулю от нас)))) Кажный раз любуюся им)))

10.09.2002 23:34:00, Snork
Kno
Скоро своим будете любоваться))) Вот сама увидишь, он у вас еще лучше и красивее будет)))) 11.09.2002 00:48:57, Kno
ух надеюся!
Будет не лучше и не хуже, просто наш! Другой чуть-чуть!
11.09.2002 15:43:06, Snork
Привет,Катюшкин!!!Я по тебе прям соскучиться уже успела!!!;-)))
Как же я рада за вас с Санечкой!!!;-)Тётя Таня даёт добро - РОЖДАЙТЕСЬ!!!;-)))
10.09.2002 21:01:57, Lendi(29-ая)
Спасибо! Тётя Таня!!!
А уж как я соскучалась по всем за эти выходные...на даче побывала, в гостях гостила... Сегодня вот справочку получила! Вроде вот!)
А ты там как с сыном-ковбоем-хулиганом!? Как масявка твоя? Пинает мамулю??? Мужинёк как??? Едешь читала я в Вильнюс?
А меня вот чиво-то в животе крутит, схватывает...никак понять не могу ничиво! Когда рожать???!!! Читаю тут, что лучше переносить, чем родить на 39-ой недельке...вот призадумываться стала!
10.09.2002 21:16:17, Snork
Хм...тада,может,лучше тютють переноси...чё там осталось,всего неделька и переносишь!!!;-)))
У меня усё путём...тока вот Масяня тихушная какая-то стала,видно думу гадает али чего ещё,но пинается тока под утро и под вечер...днём спит!Вот завтра на УЗИ тётки-литовки поглядят чё там да как!;-)
Еду раным-рано...в 5 утра...не высплюсь,как пить дать!
ВоощИм,пожелай мне удачи в бою...поооожелай мне удачи!!!;-)
10.09.2002 22:44:11, Lendi(29)
Жалаю удачи...Башущей - Лови её за хвостярууу...быстрей!
А меня мутит опять: тошнит и голова кружится, ещё живот тянет и схватывает... Мне вот интересно так - это всё предвесники или уже нет? Противно как-то мне...И малявское дитё мое пинается, руками-ногами размахивает, и вниз так как то ухает... а ещё икал) Полежала - вроде легче, пойду опять лежать...Так что поки! И те советую баиньки - завтра в такой путь далёкий и ещё рано к тому же!
И ещё раз желаю УДачи...
Твоя Снорк
10.09.2002 23:31:46, Snork
Хи-хи, прочитав тему, я думала родила ты ужо:) Ну ниче, скоро увидитесь со своим сынулей. Удачи! 10.09.2002 19:44:53, Ray-of-Light (ex. Жорка)
Пасиб!
Увидется надеюся поскорей!
10.09.2002 19:49:38, Snork

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!