Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать яна

"Избитый вопрос" ))))

Подруга очень настойчиво говорит, что она с самого-самого раннего начала сама настраивается, кого рожать (в смысле, мальчика или девочку) и не допускает даже самых маленьких отклонений от "намеченной цели". И имя уже задумано заранее. Вот такая она, целеустремленная.....
А я вот даже и не знаю - муж при первом известии невольно сказал про мальчика, т.е. видимо, хочет пацана.... А я и знать не знаю - и кого хочу, а уж если мальчик, то что с ним делать - ведь девочки - это такие лапочки!
Вот и настраивайся )))....
А у Вас как?
10.09.2002 15:20:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ландыш
Надо настраиваться на ребенка. А вероятность попадания 50 на 50. Мы вот в первый раз очень хотели мальчика, и расстроились на время, когда узнали, что все-таки доча. Потом это быстро прошло, потому что действительно девочки они лапочки. В этот раз мы уже знали, что будет тот, кто будет. И от нашего хотения и желания это не зависит. Если будет девочка, то замечательно, если мальчик, тем более. Но в любом случае мы знаем, ЭТО НАШ МАЛЫЩ. Наша крошка, наша частичка, наше чудо. Неважно, кто это :-). 11.09.2002 13:49:16, Ландыш
alena
На мой вопрос мужу а ты кого хочешь, он ответил, что все равно, лишь бы ребенок был здоровеньким :). Вот и понимай мужчин после этого :))) 11.09.2002 12:19:14, alena
я не настраивалась, просто знала - будет парень! Имя сразу же придумали для парня и для девки! Мы с мужем больше хотели девочку, но так получилось...и как тут не настраивайся...))))
Хочется оставить ему возможность родится и девкой...но мне всё известно с первой минуты!
10.09.2002 19:01:20, Snork
Мэри Поппинс
У тебя три девочки!!!!Класс!!!Еще и двойня!!!Супер!!А если опять двойня???И опять девочки??? 10.09.2002 16:15:04, Мэри Поппинс
Тать яна
Оль, адрес, адрес магазина не забудь, пожалуйста! 10.09.2002 16:22:04, Тать яна
Мэри Поппинс
Отправила тебе мылом адреса. 10.09.2002 16:39:04, Мэри Поппинс
Тать яна
Получила!!! Большущее спасибо! В ТЮмени ориентируюсь, строительный заканчивала там... 10.09.2002 16:54:43, Тать яна
Тать яна
Думаю, что пронесет )))))
Папа попросил - только не тройня...
10.09.2002 16:20:01, Тать яна
Мэри Поппинс
))))))Пусть будут мальчишки))))) 10.09.2002 16:37:22, Мэри Поппинс
Яна Савина
есть такой анекдот:
Муж с беременной женой разговаривают:
- "Дорогой а ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?"
- "Да мне все равно лишь бы пацан здоровый был"
Я ни накого не настраивалась.. но как то само собой получилась классическая семья: Первый ребенок - сын, сейчас ждем дочку.
10.09.2002 15:30:14, Яна Савина
я когда узнала что беременна, любимому заявила - будет мальчик! он спросил откуда знаю, я сказала, что знаю и все. И вот пока было 3 узи - 12, 21, 30 недель - все показали мальчика. Но если будет девочка, я буду рада не меньше. Имя, кстати, для девочки сразу подобрали, а для мальчика - не можем пока прийти к единому мнению. 10.09.2002 15:24:49, valua

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!