Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия

Девчонки! Ну что с молочницей-то делать,

Девчонки! Ну что с молочницей-то делать, а?
Замучила меня так, ну просто сил больше нету. А ждать до 12 недель... я наверное умру быстрее. Врачиха сказала, что лечить можно клотримазолом тока после этого срока.
Но у меня никакой личной жизни нет из-за нее, хнык-хнык...
Может быть можно какими-нить средствами народными, а?
10.09.2002 12:10:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Душить её надо! вот что с ней делать!!!
Клотримазол вабще штука, ИМХО, стрёмная...
Есть такие свечи - Пимафуцин! Разрешены беремчатым! Вот им лечить мона!
10.09.2002 12:13:05, Snork
Kno
Ух как хорошо сказано! Тока ты не спеши советы разные давать. При молочнице ко врачу надо. Ведь не у всех беремчатость одинаковая, вдруг у Бестии от твоих советов еще хуже будет... 10.09.2002 13:17:13, Kno
Бестия
Нет... Я уже была у врача, она сказала что до 12 неделек надо ждать. А уме уже сил боле нету... Это ж еще недель 6 как минимум сидеть аааааа!!!
Тут кто-то про колендулу говорил, может ее попробовать?
10.09.2002 13:22:43, Бестия
Kno
Календулу попробуй, а остальное ни-ни! Сама то как-нить потерпишь, главное это МАСЬ! 10.09.2002 13:30:34, Kno
Шанель
Снорчик,привет! Как ты там поживаешь, чего у тебя происходит, когда мы рожать пойдем, у меня вчера пузик аж подпрыгивал,так деть крутился,но пока ничего. А как ты? 10.09.2002 12:23:40, Шанель
Рожать пойти готова хоть сейчас!! Готова! Всё собрано!
Но вот схватки есть, болезненные...тока что-то никак! Установила я себе срок - 15 родить...но по сроку (по маме.ру) рожать мне 24! Но знаю я, что это НЕ МОЯ дата! чувствую! Раньше рожу...
А что ж ты-то???? Вчера должна была.... Я уж думала, сегодня поздравить....
Как там пузик? только скачет?
10.09.2002 12:29:22, Snork
Шанель
Да, шевелится, перекладывается на разные стороны и пока все.Да, посмотрела твой альбомчик( правда не нашла там большого пуза), мы оказывается водолеи( только я 06.02). 10.09.2002 12:37:22, Шанель
Бааашого пузы там и нет( Фотки вот щас эти пузеньские в фоткие ещё( плёнка недощелкана( А водолеи это классно!!!
А крутится- место может выбирает покомфортней...родится что б удобно было!
Мой вот уже презадумываться начал: а стоит ли?? )))) Слишком подолгу он стал там притаиваться....замирать!
10.09.2002 12:52:35, Snork
Kno
Я тоже требую фотки с пузом!!! 10.09.2002 13:18:38, Kno
Бестия
Ага! Спасибки. Схожу к доктору посоветуюсь с ней... 10.09.2002 12:14:39, Бестия

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!