Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.Е.

Была вчера у дохтура

Все у нас здорово, растем! Сразу после врачика ходили на УЗИ, там мне не понравилось, ничего не рассказали, не показали и фотографией не одарили:(( В следующий раз пойду с мужей и в платную. Пол еще не сказали, как лежит тоже не сказали, зато сроку целых две недели приписали, так что нам уже 17 недель! А еще ходила к окулисту, меня там бабки чуть не затоптали. Хоть беременные и без очереди, я стояла там под дверью (потому что сидели бабки и место они мне не уступили) с 9.30 до 13.45 пока медсестра не вышла и меня не забрала. Даже никакой радости не испытала от похода на УЗИ, только успокоилась, что ничего страшного тоже нет. А я расчитывала, что мне хотя бы расскажут как он там у меня в животике поживает!
10.09.2002 10:53:56,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New17 (23)
Я научилась делать морду кирпичем (это еще я выгляжу моложе своих лет эдак на пять) и пытаться придавать своему голосу наглую хрипотцу, если их сразу посылать при этих условиях, то иногда их блокаду удается пробивать. Но в моральном плане потом все равно трясет...
А вообще эти сволочи меня в электричке (при сроке 23 недели) раза два пытались с места согнать, при этом громко возмущаясь моей наглостью (типа послала их в соседний вагон с подробным объяснением причин) :-))) А вот женщины в этом случае за меня заступились. и даже два мужика, что меня приятно удивило.
А в консультации у нас постановление повесили (в пятницу номер посмотрю и здесь скажу) что в медицинских учреждениях беременные женщины независимо от срока проходят вне очереди!
10.09.2002 12:32:45, New17 (23)
Ну ничего себе, а я ко всем спецам в очереди сидела, потому что пошла в 14 недель, и еще не видно было. Бесит меня вообще наша бесплатная медицина. 10.09.2002 13:50:02, valua
дык я тоже выгляжу моложе...мне и так 19 всего, а выгляжу на 14 максимум!
Вот смеху-то, когда на меня смотреть начинают так: вот малолетки, гуляют-гуляют, потом рожают и бросают! конкретный взгляд такой!)
А с электричками это отдельная тема!!!! Там мне чуть ли не на колени сел мужик, а когда я ему сказала, что место (на коленях которе) занято, но меня назвал беременной сучкой! И что я рожу таких же сволочей, которые не дадут сеть трудовому мужику...на мой ответ: а вы аборт сделаете жене, что б не рожала, мужик заткнулся!
У меня дача, кстати, рядом с Мытищами)
10.09.2002 12:49:54, Snork
New17 (23)
Точно, таких козлов отстреливать надо, что бы не портили генофонд России. А рядом с Мытищами - это где географически?? 10.09.2002 15:15:40, New17 (23)
В Тарасовке! 10.09.2002 19:04:41, Snork
Бестия
Я б этому мужику по морде сумкой со всей дури бы дала... 10.09.2002 13:15:46, Бестия
Мэри Поппинс
АГА! Без очереди... да я даже записаться не могу к врачу, меня записывают на каку-то дату, дык мне кажется я до этого уже родить успею. А так пожалуйста плати 200 рэ, стой в очереди с 6 -ти утра чтоб до 10 пройти. И это называется бесплатная медицина и беременным без очереди. 10.09.2002 12:44:36, Мэри Поппинс
Бестия
У нас врачиха сама записывает на то время когда тебе удобно... 10.09.2002 13:16:34, Бестия
Мэри Поппинс
Это в ЖК, а если надо еще всяких специалистов пройти.... 10.09.2002 13:32:35, Мэри Поппинс
ОХ уж мне эти бабки! Всё они первые люди...а мы между прочим им внуков-правнуков рожаем и налоги платим из которых они пенсию получают!!!!
У меня иногда слов не хватало даже возмутиться! Хотя и наблюдаюсь в планом месте, но эта вся роскошь на базе поликлиннического комплекса и врач моя у бесплатников специализируется на климаксе....А мне, как платной, развершалось проходить без очереди, плюя на них с высокой башни...Можешь себе представить, что я наслушалась за время наблюдения тама((( Никогда не думала, что бабки умеют так материться! Хуже пьяного сапожника((((
И это всё на беременную девушку-одуванчика!
Так что ты, Любань, не расстраивайся... Печально, но никуда не деться...тока терпеть остается!
10.09.2002 12:08:58, Snork
БАБОК НЕНАВИЖУ ПРЯМО!!!! я на остановке сумку поставила на лавку, а она свою задницу примостила и говорит - типа сумки убери, а то не влезаю. ей вся остановка говорит - ты, чума!!! девушка беременная, а она- да я плевать на ее беременность хотела, им (нам значит) вообще стоять надо больше (на 8 - то месяце). я разрыдалась, обидно, блин. Плакала долго, и сейчас вспоминаю и слезы на глаза. Короче, ни одной бабке теперь в жизни место не уступлю, и всем родным уже сказала, если кто уступит этим ,,,, место, все- - мой личный враг!!!!!!!!!!!!!!!!! 10.09.2002 14:01:10, valua
Мэри Поппинс
Да, деваньки, а ведь мы скоро (ну не совсем конечно скоро) но тоже станем бабками. Мы будем другими? 10.09.2002 12:50:27, Мэри Поппинс
Л.Е.
Бабки сволочи, ты представляешь сколько нового я услышала в свой адрес, когда вперед себя пропустила девченку со сроком месяцев 8! Одна за ней в кабинет залетела и обратно вытащить пыталась, хорошо, что врач ее саму выгнала. Так эта грымза старая на меня накинулась за то, что я ту девченку пропустила и никакие мои объяснения, что беременные без очереди на нее не подействовали 10.09.2002 12:20:50, Л.Е.
мдааааа....
Беда, граждане, творится! Беда! Ей ещё сидеть и сидеть к разным врачам - человеком больше, человеком меньше...а у берешки каждая минута стоя на счету! Родить может прям на месте, никто ведь не знает с какой она проблемой пришла! Может от окулиста сразу в роддом! Но бувають бабки классные....Тока редко, очень даже!
10.09.2002 12:33:09, Snork
Бестия
Ага! Сами кричат, рождаемость падает. Придешь в пол-ку так никто места не уступит, сидят и очередь охраняют, как церберы, не прорвешься. А они там постоянно тусуются, как не прийдешь. На пенсии больше же дел нету как в очереди посидеть да языками зацепиться... 10.09.2002 12:12:43, Бестия
А ещё в метро пальцем тычут! На меня - регулярно!!!
И что им надобно? Типа: родит и бросит, что ли???????????
10.09.2002 12:18:20, Snork
Бестия
Метро это отдельная тема. Я как то уже здесь писала...
Вообщем складываеться впечатление что у мужиков нет жен, сестер и матерей, что из них никто никогда не рожал.
А женщины наверное мстят беременным за то, что им в свое время никто не уступал место.
И вообще надо быть наглее, заходить в вагон и кричать на всю ивановскую чтобы место уступили. И не париться по этому поводу. А то так в обморок можно свалиться от талкучки...
10.09.2002 12:22:09, Бестия
Я вот месяца до 5 стеснялась, все ждала что совесть у кого-нить проснется, место уступят, ну иногда 1 из 5 раз просыпалась, а после 5 захожу в вагон, подхожу к сидящему, читающему!!!! мужику и погромче так говорю - дядя, место мне уступите. Глазами спалить готовы, но , гады!!!! ВСТАЮТ!!!!!!!!!!!!!! 10.09.2002 13:54:58, valua
Да я читала! и про сапоги чулки, когда тебя на седьмом месяце поднять хотели...
А главное этих мужиков никто никогда не рожал! они сами себя нашли где-то (скорее всего это была помойка!))))
А парни молодые....в прыщах весь, зелёный такой...но стойко место не уступит! Будет изучать анатомию беременной женщины, но никогда! НИКОГДА!!! не уступит! В вагон залетит, последнее место займет и будет радоваться собственной скорости (вагон подъехал - начинаются весёлые старты! так я это называю!). На конечных это ж видеть надо: кто кого сколько раз локтем толкнёт, ногою пнёт лишь бы усадить свою драгоцнную попу(если не сказать грубее)!
А берешки входят спокойненько так, после всех, обхватив главную драгоценность - животик - руками, отходят в сторонку и потупив глазки, как виновные в чем-то страшном, не смеют глядеть на эту толпу!
Вот такие люди!
10.09.2002 12:41:02, Snork
Бестия
Вообщем гады все. Как хорошо, что я сейчас не работаю и дома сижу. А еще у меня машина появилась, так вообще всегда сижу и никому не уступаю;-))) 10.09.2002 13:18:17, Бестия
New17 (23)
О-о! Бабки, бабки! Больная тема. Меня врач вообще на УЗИ не направляла, сама договорилась и сходила. Все по высшему классу провели. И без очереди, и мониторчик повернули, и все рассказали показали и фотки сделали. Так что можно идти без всяких направлений, просто договорившись с УЗИ-кабинетом, причем с тем, который тебе больше нравится. 10.09.2002 11:46:30, New17 (23)
Л.Е.
Так и сделаю, подожду недельки три и еще раз пойду. Мне на УЗИ нравиться, хоть каждый день ходила бы:))) 10.09.2002 11:48:07, Л.Е.
New17 (23)
:-))))
Давай, давай, только очень не части... говорят оно не совсем полезно.
10.09.2002 11:51:35, New17 (23)
Бестия
Это точно... Много нельзя ходить, а то может выкидыш быть. 10.09.2002 12:03:09, Бестия
Лумира (14)
Любашка, ну что страшного ничего нет - это хорошо! А вот настойчивее надо быть!!! Мне вот даже монитор развернули, чтоб увидеть как деть машет ручками :)) Ничего, в следующий раз от своего не отступай :)) 10.09.2002 11:26:41, Лумира (14)
Л.Е.
Там еще и агрегат доисторический, а уж тетка какая гадкая!! В следущий раз я врачу скажу, чтобы она нас послала на УЗИ туда, где я первый раз была платно, лучше деньги заплатить и на свою рыбеху посмотреть!
А вас почему так долго видно не было? Как масик растет? Не шевелится еще?
Мы уже должны через недельку начать пинаться!
10.09.2002 11:33:44, Л.Е.
Мэри Поппинс
Не жди, когда рассказывать начнут, устрой дпрос с пристрастием. 10.09.2002 11:20:40, Мэри Поппинс
Л.Е.
Я спрашивала, но та мымра сказала, что все напишет, а там одни цифры, которые мне ни о чем не говорят:((( 10.09.2002 11:24:29, Л.Е.
Мэри Поппинс
Моя узистка все что видит говорит своей медсестре, чтоб та записывала, вот я каждое слово какое слышу начинаю раскуручивать, а что? а как? а почему?Они же говорят на своем медицинском языке, хотя благодаря интернету и всем девочкам в конфе я его понимаю чуть-чуть.
Я щас подумала, что когда рожу буду пить шампусик и отдельным тостом выпью за конфу и всех-всех ее посетительниц и еще отдельно за Инет)))))
10.09.2002 12:00:02, Мэри Поппинс
Хых..за и-нет!!!! Это здорово! у нас на свадьбе тост за и-нет был: мы с мужем по нету познакомились! Хотя и некотрые родственники и не поняла что к чему, но выпили всё! 10.09.2002 12:14:39, Snork
Бестия
И мы с мужем через инет познакомились...
Прикольно. Век информационных технологий блин;-)))
10.09.2002 12:22:56, Бестия
Супер!!!! НАДО клуб открыть - "поженились через и-нет!" 10.09.2002 12:43:18, Snork
Мэри Поппинс
Ну вот, а я скажу что инет вел мою беременность и рожать помогал)))А потом, надеюсь, и вырастить поможет 10.09.2002 12:35:09, Мэри Поппинс
Проздравляем ! Вы теперь такие большие как и мы :) Ровесники :)
А насчет врачей и бабок, так этож все понятно, в нашем обществе, чаще всего, на большее расчитывать не приходится. А вот насчет УЗИ , я думаю, попозже, неделек после 20 к Донову сходить. Говорят он хороший мужик, и УЗИ делает классно и все рассказывает, что тебя интересует и фотки делает и на кассету снимает :)
10.09.2002 11:15:46, domovenok(17)
Л.Е.
А кто это и где? Просвяти меня темную:) 10.09.2002 11:18:33, Л.Е.
Ты знаешь, я сама там не была, но в конфе довольно много говорили про Донова. Это находится на 1905 года, если точно, то
ул,Мантулинская, д,18 т,256-74-83.
Говорят , что от метро не далеко. Вот , вроде все в конфе, кто у него был очень довольны. А-а-а-а, и еще он пол ребенка говорит, вот. Так , что я собираюсь к нему потом сходить :)
10.09.2002 11:25:31, domovenok
Л.Е.
Пасиб, мы тогда тоже наверное к нему подадимся, а вредные тетки пусть без работы сидят! 10.09.2002 11:36:51, Л.Е.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!