Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Я еще не родила :-)))

.. просто Инета у меня не было... да и дел дофига было... Я (ура!!!) заключила контракт!! В роддоме при ГКБ №8.. Вобщем приехали мы туда на разведку, а оказалось что там работает наша очень хорошая знакомая... Ну она нам конечно и врача самого лучшего сделала :-))) и все все отличненько :-)))
В пятницу пойду делать УЗИ, посмотрим вес ребеночка и будем рещать как нам рожать, самим или кесарево...
А еще мама у меня в субботу приезжает. Будем делать ремонт в детской.. она у меня по этому дел спец большой. На выходных ездили в ИКЕЮ присмотрели для старшего кровать двухярусную.. на неделе за ней поедем.
Вот такие у нас новости!! А вы тут как пузики?
09.09.2002 19:00:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна, это роддом на Выхино? Я слышала про него самые лучшие отзывы. Я тоже думаю о нем, т.к. у меня срок в декабре, а Спасо Перовский закрывается с 9/12/02 на мойку и рисковать не хочется. Можно поинтересоваться - почему вы контракт заключили а не лично с врачем договаривались и сколько это стоит? Просто я не знаю как лучше сделать и еще, не поделитесь именем самого лучшего доктора - вдруг я туда надумаю? Если возможно! Спасиб. 10.09.2002 10:17:32, Ice
Яна Савина
на Выхино роддом № 8 а этот при ГКБ №8. Он на Динамо.
Насчет контракта: Я с первым ребенком тоже заключала контракт. А врачей потом еще и отблагодарили. Дело в том что я юрист и реально понимаю что все эти "личные договоренности" это большой риск. а в таком деле как роды я рисковать не хочу. Когда на руках реальный договор в котором все четко прописано тогда и спать спокойней.
Ну и плюс ко всем по закону я смогу вернуть 13% от суммы контракта. Лишние 100 баксов не помеха.
Мой контракт стоит 20 000 руб.
Врача зовут - Токташова Роза Николаевна
10.09.2002 14:20:21, Яна Савина
Ян, а каким образом можно вернуть 13 % стоимости контракта? 10.09.2002 15:07:15, valua
Яна Савина
идете в налоговую и подаете декларацию. там есть такая графа. Прилагаете к декларации договор, чек об оплате. 10.09.2002 15:25:22, Яна Савина
А к платным анализам и лекарственным препаратам это не относится? 10.09.2002 15:29:28, valua
Спасибо за ответ. Учту обязательно. 10.09.2002 15:00:12, Ice
Марусик
Ян, приветик! У меня тоже интернета можно сказать, что нет - через модем и ооочень медленно. Хорошо, что с роддомом определились. Может, успеем ДО ТОГО пересечься. 09.09.2002 22:19:03, Марусик
Яна Савина
Ну так приезжай в гости!!! 10.09.2002 14:16:10, Яна Савина
Kno
Уффффф, я уж думала что ты родила))) Молодчинка что объявилась) Надеюсь у тебя к концу беременности пуз вырос? Давай фоты выкладывай, заодно посмотри на мою прелесть!!!!!
Янк, если не изменяет память, 8 р/д на Динамо?
09.09.2002 22:17:30, Kno
Яна Савина
ага он самый на Динамо. Ща отсканирую новые фотки... Пуз действительно вырос :-)))А прелесть я твою уже видела :-)) Я ж периодически захожу в "до года" радуюсь вашим успехам :-)) Скоро буду там официально :-))) 10.09.2002 14:14:28, Яна Савина
Off Как там твой малявка???
Прочла твой Атчёт - спасибо те бальшоооое! А в каком ты собиралась рожать? или сразу в 7-мом?
А восьмой что на динаме это и есть восьмой при 8ГКБ!
09.09.2002 22:21:42, Snork
Kno
Здаровки))) Малявка ничаво, патыхонька))) Пыталась сделать фотоальбом, ничего не вышло... посылаю фотки, а там пишется что ошибка:((

А в 7 попала совершенно фантастическим образом...
С самого начала я хотела рожать в 7, но еще в июне узнала что он с 5 по 26 закроется на мойку. Жутко расстроилась... В 10 рожать не хотелось. Было решено со схватками просить скорую отвезти меня в ЦПСИиР... А рожать я надумала аж 3 августа и чисто случайно угодила в 7))) Так здорово было. Роддом почти пустынный)))

Ну а ты то как? Предродовых признаков не наблюдается?
09.09.2002 23:03:19, Kno
Ох....молодец, что заключила контракт! Вот видишь как всё хорошо, а ты переживать начинала раньше времени!
У меня всё ок, тока вот животик тянет со страшной силой, болезненные ощущения! Но матка не сокращается....(((
Так что вот! Пошла уже 39-ая...а малыш ещё пока не показал своего желания родиться!))))
А за тебя я поволноваться успела: Мало ли что там с тобой - не появляешься тут(
09.09.2002 22:13:34, Snork
Яна Савина
я с такими болезненными ощущениями неделю проходила.. причем было действительно очень больно :((( теперь все рассосалось :-))) А может затишье перед бурей??
10.09.2002 14:11:16, Яна Савина
УФ! А я то думала :)) Ну и хорошо что все хорошо! 09.09.2002 21:03:43, SLok
Яна Савина
Свет! ты то как? как глазки? как Женечка? 09.09.2002 21:26:49, Яна Савина
Намана :)) Глаза прошли, няня с ребенком гуляет, я толстеть стала :)) Честно! Сижу дома и толстею. Надо с этим что-то делать. Я фотки в фотоальбом поместила. Посмотри, если интересно :)) 09.09.2002 22:36:08, SLok
Яна Савина
а я уже давно посмотрела :-)))) суперские :-))) А насчет толстения.. Так я уже например кассетку достала из архива домашнего "Шейпинг с Синди Кроуфорд" :-))) Я и после первой беременности занималсь. Даже одногрупники говорили что впервые видят что бы после родов можно было так хорошо выглядеть! Так что не запускай себя :-)) Если здоровье позволяет - занимайся. Вот Женечка немножко подрастет может начнете ходить в бассейн? Я лично планирую :-) А еще в Москве где-то есть занятия шейпингом с детишками. Их (детишек) изспользуют в качетсве гантелей :-))) Дети просто визжат от восторга :-))) Вобщем и волки сыти и овцы целы :-))) 10.09.2002 14:10:15, Яна Савина
Девочки! А что такое тонус и вообще при каких условиях кладут на сохранение и в чем оно заключается? Просветите меня, темную! :)) 09.09.2002 20:37:20, Sparkle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!