Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шанель

Про имена

Девочки, а вы уже с именами определились, а то мы буквально вчера поняли что толком и не выбрали имечко(мальчику), тут детя уже ждем вот-ыот, а не определились, а потом как-то само пришлои мы решились -будет так, и я теперь успокоилась. Если девочка - то Ксения-Аркадия, а мальчик - Эдуард( тут будет звучать Эдвард). А как вы?
09.09.2002 15:06:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New17 (23)
А к Игоревичам (Игоревнам) что подобрать можно? Из женских любые, кроме Ольги, приму к рассмотрению. 09.09.2002 16:21:13, New17 (23)
Мне кажется, что к Игоревне надо что-то мягкое, с "л" (Елена, например) и без "г" и "р". (Ничего, что вклиниваюсь? :) 09.09.2002 17:02:40, Natalia Li
Евгения -) звучит -) 09.09.2002 16:25:09, Wint-18
New17(23)
Неплохо, только так зовут золовку... Как бы не очень в честь неЯ... 09.09.2002 16:37:10, New17(23)
А мы парня Александром, а вот девку Танюхой назовём! И с папкиным именем вроде сочетается: Сергеевичи!
Хотя знаем, что парень родится, оставляем шанс ему родится кем захочет!)))))
На то они и Божья Воля! УЗИ узями....но бывает всякое!
09.09.2002 15:22:59, Snork
Шанель(40)
А у нас отчество будет Олегович(Олеговна), тоже вроде подходит, хотя, кто знает,куда жисть нас забросит, может ему отчество и не понадобится, я тоже не думала, куда попаду, а вон как жисть круто изменилась, мы больше к фамилии подбирали, вроде сочетается.
А вам определенно сказали,что парень будет или так 50/50?
09.09.2002 15:28:39, Шанель(40)
определённо!!!! Я не хотела знать сначала, но после вопроса узистки: говорить пол или нет? я так затряслась от любопытсва....Узанала - Парень! Сто процентов!
НО, я, всё же, оставляю за ним право выбора!
Не редки случаи, когда рожали одного, родили другого пола!)))) И мамаши после родов требвали вернуть им "мальчика" или "девочку", как обещали на УЗИ!))))
Кто родится, тому и рады будем!
А ВАМ что ни разу не говорили? Или УЗИ рано делали?
09.09.2002 15:32:54, Snork
Мэри Поппинс
Мы придумали много имен девочке, но на УЗИ сказали что мальчик. Вот теперь голову ломаем. Мне оказывается ни одно мальчишеское имя не нравится)))) 09.09.2002 15:09:04, Мэри Поппинс
У нас наоборот для мальчика вроде определились, да и вообще варианты есть, а с девочкой похуже (вероятность что это девочка большая, но не точно).
Мальчик Коля ( как вариант Павел). Девочка, мне нравится Ксения, но не подходит к отчеству (Максимовна) и бабушка умоляла так не называть. Папе нравится-Олеся. Назовём наверное Катюшей, или Машей....Короче, не знаю как назовём, если девочка. Даже обидно за неё..
09.09.2002 15:14:50, Таня-пуз
Шанель(40)
Ну я прсто думала, что из Машеньки, Дашеньки она вырастет через 5-7 лет, а потом это только дома она Машенька и т.п., а в школе, и потом старше ее так не будут называть , поэтому хотелось и ласкательное имя чтобы было и полное тоже было звучным, только не обижайтесь Даши и Маши, это мое восприятие этих имен, вот и мальчику также думали. 09.09.2002 15:24:11, Шанель(40)
Natasha (23)
У нашей Машки, хоть она уже почти выросла, стоолько ласкательных имен! И меньше их не становится :))).

Нам мальчика обещают, когда только начинали жить вместе, придумали имя для сына - Артем или Арсений, для дочки - Соня. А когда забеременели, зашли сюда в конфу, поняли, что сейчас это одни из самых распространенных имен! Пришлось передумывать. И как-то для мальчика сразу нашлось - Петр, а для девочки пока не очень, хотя сначала нам девочку обещали (сейчас уверенно говорят, что точно мальчик). Оставляя масявке возможность самой окончательно определиться со своей половой принадлежностью, для девочки нашли вариант - Дарья Андреевна. А вообще, что интересно: в первую беременность мне обещали мальчика, а имени для него у меня не было, ну ни одного варианта. Родилась Машка. В этот раз сначала девочку обещали, а у нас имя ну никак не складывалось, кроме Петьки ничего не получалось. Вот и ждем Петьку!
09.09.2002 15:40:30, Natasha (23)
Шанель
Мне тоже, девочке придумали почти сразу, а вот мальчику было тяжко, родственники, конечно советовали, но не настойчиво, так, в качестве вариантов, но нам все не то было, теперя вроде успокоились, так интересно, кто там в пузике живет! 09.09.2002 15:14:33, Шанель
Мэри Поппинс
Ты не знаешь кто на днях на свет появится????)))))))) 09.09.2002 15:31:02, Мэри Поппинс
Шанель(40)
Не, мы не знаем. Я там ниже расписала про свои этапы походов в госпиталь, а узи можно было за денежку сделать много раз, врачик просто сказала, зачем, у вас все нормально, не стоит этого делать, ну мы и не стали, тем более, ради того,чтобы узнать пол, подождем... 09.09.2002 15:44:50, Шанель(40)
Мэри Поппинс
Я седня все повторяю: меньше знаешь - крепче спишь. Это я сама себе. Зачем я хожу???Вот ты бы сходила тебе бы тоже наверное наговорили кучу всякой бяки, а не ходишь и все пучком. Изменить почти ничего нельзя, а нервы треплются. 09.09.2002 16:32:31, Мэри Поппинс
а по мне так интересней!))))))))) 09.09.2002 15:36:13, Snork
Ой, девочки, сходила сегодня в институт первый раз, там никто не знал, что я в таком интересном положении. Честно говоря, меня все достали, вопросы начиная от самых глупых "Ты беременна?!!!", до самых банальных "мальчик/девочка? Имя? Когда рожать?". Большая часть народа в шоке, девочки с группы обещали лекции давать списывать и нянчиться. А вообще я надеялась внимания будет поменьше, особенно от тех с кем я не очеь-то общаюсь. особенно раздражали похлопывания по животику-бррррр!!!

09.09.2002 15:24:48, Таня-пуз
Мэри Поппинс
А ты им по рукам не настучала???Как они могут хлопать по пузику, это СВЯТОЕ! 09.09.2002 15:30:12, Мэри Поппинс
у меня тоже всякие хихиксы неприятные были...и не тяжело ли мне спать и проч. Каждому надо всё рассказть...а те, с кем общаться неприятно, сааамые любопытные!
Меня по пузу не хлопали, но вот оголить просили....слышали вежливый отказ!)
Ты потерпи, скоро это угаснет...если регулярно ходить будешь! я вот редко посещала, так меня каждый раз мучалииии
09.09.2002 15:28:51, Snork

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!