Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шанель(40)

приветик,пузишки! Как дела ваши, как нас

приветик,пузишки!
Как дела ваши, как настроение понедельничное? Чего новенького?
У нас вчера вечеринка была с днем рождения подруги, была у нас , повеселились, посмеялись, пузик мой от смеху шевелился и двигался внутри, наверное,ему прикольно было. а сени у нас холодно и пасмурно и тоскливо.
09.09.2002 12:48:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natasha (23)
Молодцы, что повеселились сами и повеселили детя. Скоро он вас веселить будет :))). 09.09.2002 14:43:37, Natasha (23)
привет-привет, большой пузик:))) У нас торфянники вроде общими усилиями города и области потушили... А то на прошлой неделе катастрофа просто была:((( Деть пинался, кислорода видимо ему не хватало. Так жалко его-маленького было! Прям до слез:( Сейчас хоть дышать легче... Мы вот дорабатываем последние недельки и в декрет!!! Эх... скорее бы... 09.09.2002 14:31:41, Ирма (26)
New17 (23)
Над Москвою чистое небо...
а над Питером?
До декрета уже недельки считаю, мне семь осталось.
09.09.2002 14:34:22, New17 (23)
у нас вроде тоже уже более-менее:) Хоть солнце светит, а это первый признак относительно чистого воздуха. У нас говорят еще один торфянник в области остался, обещают его к завтрашнему дню потушить. Так что совсем хорошо будет:)

А мне у декрету через 3 недельки!!!! Ура!
09.09.2002 16:01:22, Ирма
А детям там плохо! Когда всё вокруг горит....им дышать нечем!(((
Я вот своего спасаю, как могу! Жалко так его!
Береги малышу....!!!!
09.09.2002 14:33:43, Snork
пасиб! будем беречься, противогаз что ли на будущее купить?:))) 09.09.2002 16:02:57, Ирма
LU-LU
У нас тоже пасмурно сегодня, но мне нравится :)). Муж мой в командировку укатил, только вечером будет. Вот, жду его. Даже из дома не выхожу - решила всякие дела переделать :)) 09.09.2002 14:19:33, LU-LU
New17 (23)
Безобразие!!! Не вижу отчетиков!
Молодец, что хорошо погуляла
:)))
09.09.2002 14:16:53, New17 (23)
Мэри Поппинс
Ух ты!!Какая большая девочка!!!40!!Обалдеть!!! 09.09.2002 14:06:07, Мэри Поппинс
Оль, а у тебя спину и живот тянет, как при месячных???
Я вот который день мучаюсь по вечерам и ночью! Тянет и всё тут! Схватывает несильно, матка чуть-чуть только сокращается...и дальше ничего не идёт! А у тебя так есть???
А то у меня уже 39 ая пошла... думаю, кадаж родится решит моё чудо?
09.09.2002 13:57:44, Snork
Шанель940)
Тянет немного как на начало мес-х, но не больно совсем, деть двигаться стал меньше и восновном внизу живота. У меня спина больше ноет на уровне лопаток, посредине, ну это, наверное, от тяжести, ночью спатеньки тяжеловато, а так - чувствую себя прекрасно, бум ждать. 09.09.2002 14:56:15, Шанель940)
а у меня больновато! И движения стали плавными...спокойными....вот жду-жду! Хочется скорей уже! 09.09.2002 14:58:58, Snork
Шанель
Я решила ничего не применять из серии мытье полов, лестницы, касторка и проч. ускорители, раз все нормально, деть двигается, значит ему еще не время, тем более мне делали узи всего 1 раз, может ошиблись, я чуть позже себе считала, значит еще не время, а по узи должна была сегодня родить, хотя... еще не вечер! 09.09.2002 15:11:08, Шанель
а ты на маме.ру посмотри свой срок!
Как всего один раз?????
Мне, наверное, раз 7 делали! Были проблемы...его и смотрели часто!
А мытьё полов тоже не для меня - слишком ленивая Я!!! Вот подмела щеткой всю квартиру - ну это только удовольствие!
А вечера ты подожди...вдруг чиво!
Но меня вот схватывать не больно начало!)
09.09.2002 15:19:20, Snork
Шанель(40)
Пасибки, срок посмотрела - совпадает, на сегодня. 09.09.2002 15:58:37, Шанель(40)
Шанель(40)
Здесь стандарто-1раз узи, остальное- только по показаниям врача, у меня их не было, ото я и вся у радощах была, на кресле не смотрели ни разу!!!!( я даже очень этим рада), они щупают живот, один раз сердце слушали, один раз(вначале)взяли кровь из вены и усе. Я сначала переживала ужасно, как это так, вон у вас скоко всего ,такие завороченные анализыи термины, а тут ничего, а теперь думаю -слава Богу, что все так хорошо, не пила никаких таблеток, только витаминки( фолиевую и потом железо), и все. Может они тут и правы- меньше вмешиваешься, оно и лучше, кстати 1е узи было в 20 недель. 09.09.2002 15:36:40, Шанель(40)
Лумира (14)
Олька, как себя чувствуешь в 40-то недель? Какие танцы (на вечеринке) удается танцевать? :)))) 09.09.2002 13:49:31, Лумира (14)
Шанель(40)
Танцевать особо не получается, но повеселились мы хорошо, у нас не бурная вечерка была, так посидели ,посмеялись, поболтали. Чувствую себя отлично, правда ленька немного напала,но я думаю, это от погоды, а так- все хорошо. 09.09.2002 14:53:04, Шанель(40)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!