Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё девчонки кончилась моя беременность

Всё девчонки кончилась моя беременность , выкинула я на 14-15 неделе.. Не было никаких симптомов.. ни болей ни выделений... Сразу пошла кровь с кусочками и всё :-(((
Больше не знаю что писать потому как сказать что я в никаком состоянии это ничего не сказать!!! Представьте 2 -ой выкидыш... Я не знаю что делать!! :-(((
06.09.2002 17:57:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
Галечка, примите мои сострадание и сочуствие в вашем горе. Могу представить, как вам горько и тяжело. Крепитесь и надейтесь, к сожалению, от вас мало что зависит. У вас обязательно еше будет все хорошо, вы молодая и сильная, все получится. Бог вам поможет. Держитесь. 07.09.2002 00:22:20, Klukovka
вишня
ты еще здесь появишься!!!! 06.09.2002 21:45:26, вишня
Kno
Сочуствую очень-очень... Даже нет слов. Врачи конечно гады и сволочи!!!
Не вешай нос, жизнь продолжается.
06.09.2002 21:42:13, Kno
Галочка!...Трудно выразить словами все то,что внутри...Я просто сжалась в комок и плачу...плачу...плачу...;-( Я мысленно сопережеваю вместе с тобой...Держись! 06.09.2002 19:14:04, Lendi(29-ая)
Во я вас тут встревожила.. Простите меня!! 06.09.2002 19:18:58, Galina
Галчонок!Не надо извиняться...Мы же как одна общая семья,т.е. и в радости и в горе мы должны быть вместе и поддерживать друг друга!!! 06.09.2002 19:22:05, Lendi(29-ая)
Спосибо девчонки!! Почитайте там в планировании ещё!! Я вот оклимаюсь и напишу как я выкинула в подробностях, как блин я сама за собой кровь свою вымывала, не могу больше... 06.09.2002 19:26:38, Galina
Галюш, не знаю, что и сказать.. Что тут скажешь?.. сижу и реву вместе с тобой... Ты уж совсем то не отчаивайся, годиков то тебе ещё не много, может потом полечат чем?? Держись. 06.09.2002 19:03:58, Tanush
Лумира
Галчонок, мой любимый! А я-то думала, куда ты пропала снова? Детенка жалко - безумно! И почему же нельзя было спасти??? Зато теперь точно знаешь, что надо лежать и долго! Ты только не теряй надежды!!! Пожалуйста! У нас еще есть время! 06.09.2002 18:50:28, Лумира
Да в том то и дело что я лежала!! Просто ужас, представляешь я его видела он живой родился (((( Пишу блин и плачу, ужас какой-то!! 06.09.2002 18:55:50, Galina
Лумира
Оклимаешься (сколько они сказали ждать? 2 месяца?) и будешь сразу в роддом на сохранение ложиться! Ну всякое бывает! Придется временем пожертвовать.
Ты сама-то как? болит что?
06.09.2002 19:05:59, Лумира
Ничего не болит , всё нормально! 06.09.2002 19:09:43, Galina
Лумира
Маленький, а что врачи-то говорили? Ну хоть как-то можно было избежать? 06.09.2002 19:01:02, Лумира
Они ничего не сделали
представь суббота работает только дежурная больница у нас.. Больше ничего.. Вызываю скорую она не едет, еду на такси принимают меня.. Хожу за ними по пятам прошу капельницу мне поставить, а они мне ношпу укололи с викосолом и свечу и всё... Ношпу я дома и попаверин сама себе кольнула дома сразу... Ну представьте!! Какой то ужас!! Приехала к ним с гемоглобином 136, сейчас 82.. Ну что это за херь такая!!!
06.09.2002 19:05:44, Galina
Лумира
Надо будет в понедельник инет перерыть! Ну не может быть ни с чего такая ситуация! Что-то недосмотрели эти медики! Вот жешь, блин! В итоге окажется, что какой-нибудь мелочи организму не хватило... 06.09.2002 19:09:22, Лумира
Наверно.. я тоже так думаю.. они мне сказали что ничего у меня нету плохого!! 06.09.2002 19:15:15, Galina

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!