Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лепость

2 Pushistik и всем, кому интересно:)

(про наши дела) дела наши хорошие, погоды у нас тоже хорошие, здоровье у нас хорошее! (шучу, но недалека от правды) Завтра мы все втроём (кроха, Женя и я) отправляемся прогуливать вторую лекцию по родам (важную несметно, потому что на ней будут рассказывать про правильное дыхание во время "процесса" и вообще много всяких нужностей)- в это самое время мы будем колыхаться на концерте DM(а) (ну кто же мог предположить в начале июня, когда мы покупали билеты, что нас именно 18 сентября будут учить дышать?!). ещё... ещё мы вчера смотрели себе в "Аквилоне" ложе :) - презабавнейшее дело, доложу!:)), потому что Женя явно смотрел, чтобы величина спального места в новом диване была шире см. на 30 не для того, что бы нам вольготно-раскинуто-руки-ноги спалось, а для того, чтобы ещё и козява могла поместиться ночью, когда лень будет ходить к ней в другую комнату:) навыбирали - сегодня поеду закажу. Аллилуйя! Кроватку трёхуровневую нам отдают знакомые ребята (я, правда, видела её только в разобранном виде на балконе, но бум надеяться, что это не "на тебе, Боже, что мне не гоже") - единственное что она голубая, но я уже договорилась и они не против, чтобы мы её перекрасили (кроватку из списка - долой!) :) А про коляску - я пока не шевелюсь - только смотрю в магазинах на то, какие модели есть, внимательно читаю в обеих конфах (здесь и до года) про отзывы о тех или иных, ещё пару раз просматривала "Из рук в руки" на предмет того, что сейчас народ предлагает :) а чувствую себя - лучезарно и вообще "вечна маладой, вечна...." (не пьяный) - голодный!!! (приплюсовала на себя 5,5 кг. к середине текущей 24 недели)
17.09.2001 11:48:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно. Молодцы. Рада за вас.
А я хотела пойти в Юбилейный, там еще Ария будет, но мне строго-настрого запретили и думать об этом. И я вот подумываю о том, чтобы в отместку на это своего на Иванушек вытащить (хи-хи). Ну нельзя же беременной женщине отказывать!
17.09.2001 12:52:23, Pushistik
Лепость
а под каким соусом запретили? типа "там-будет-очень-шумно-(и-накурено)-и-незачем-вообще" (с модификациями)? :) 17.09.2001 13:00:58, Лепость
Угу, тип того. Но, кстати, это и правильно. Знаешь, я последнее время толпы шугаюсь сильно... 17.09.2001 13:09:31, Pushistik
Лепость
м-да? сторонишься толпы? это наверное подсознательное... я пока на стадии сильного сужения круга общения :) а по поводу походов в людные места - я пока не ощушаю тревоги - мы на прошлой неделе собирались с девчонками пойти в ночной клуб (только-только девчонками), так мне сказали примерно то, что я тебе написала :)) у нас, правда, всё сорвалось по совсем другой причине, но Женя считает, что это его работа, что я никуда не пошла:) 17.09.2001 13:29:41, Лепость
О! у меня этот самый круг сузился настолько!!!!!!! Самое интересное, что потребности в общении просто нет! Или сил нет. Вроде как и не нужно это. Вот мужа, мама да я. Все! Больше никого не хочу!
А по поводу толпы - точно подсознательно. Были вчера на книжной ярмарке на Елизаровской. Я там потерялся - ужас просто! Перепугался до жути.
Но зато я так немножко прифигела, когда ко мне с моим здоровым пузенем подходит некая мадам и просит прикурить!
17.09.2001 13:38:59, Pushistik
Лепость
Дурища какая тётка! (про покурить) :))) вот и мне теперь немногие нужны. наверное это не очень хорошо - друзья и знакомые ведь "теряются" достаточно легко, но я порой ловлю себя на мысли, что я устала от какого-то человека (слишком много говорит, или наоборот даже)... 17.09.2001 13:52:59, Лепость
Угу! Желание одно - не трогайте. Но вы молодцы. Вона - "в люди" выбираетесь! Так держать. А про знакомых - жалко, конечно, но в данный момент твое собственное состояние, наверно, самое главное. 17.09.2001 14:27:26, Pushistik
А можно узнать, где вы присматриваете себе ложе (я тоже планирую с лялей спать первое время) и зачем вам трехуровневая кроватка. Мы просто сейчас тоже вскорости займемся мебелью и у нас те же проблемы. :)) 17.09.2001 12:20:56, Пятачок
Лепость
Ложе настоятельно искалось в Питере, потому что....потому что...потому что мы здесь живём:)))) а такмногоэтажность кроватки я и не задумывалась осбенно - мне пока наивно навернео казалось, что чем больше уровней, тем классней:) (шучу). на самом деле я бы была гиппопотамово счастлива и с двумя уровнями у кроватки, но что уж поделать - отдают только с тремя - мы великодушно согласились:) 17.09.2001 12:30:42, Лепость
А зачем оно вам в принципе - многоэтажное - для супругов или детей? 17.09.2001 12:37:34, Пятачок
Лепость
:))) Наташа, ты совсем запуталась! смотри сюда: фёст) кроватка (3-х уровневая, отдаётся нам друзьями) будет стоять в детской комнате и ляля будет там спать днём и потом, когда подрастёт.
секонд) диван, который раскладывается в кровать (одноуровневую - факт)- это уже для нас с мужем - просто пришло нам время сменить старый (он был узок и уже неудобен для спины).
17.09.2001 12:45:13, Лепость
Я поняла, что для ребенка кроватка трехуровневая, но зачем одному ребенку три уровня??? Мож, я чего не поняла :))) Или это для следующиъ деток? 17.09.2001 12:48:07, Пятачок
Лепость
всё! я поняла, в чём расхождение:) ты пишешь о несколькоярусных кроватях (когда одна коечка располагается над другой) а я - про одну кроватку, у которой дно имеет три положения фиксирования - первое - это когда ребёныш маленький совсем и его необязательно закладывать глубоко, а остальные - понадобятся, когда деть уже будет вставать и чтобы он не выпал дно ожно будет опуситьть поглубже вниз :) 17.09.2001 12:57:14, Лепость
А-а-а... :)) А есть еще трансформеры такие - знаешь? Это когда вначале кроватка с регулируемым дном и с решеточкой, а потом трансформируется в обычную кроватку для детей постарше без решетки. 17.09.2001 13:00:07, Пятачок
Лепость
вот про такие ещё не знала :) спасибо за информацию! 17.09.2001 13:05:20, Лепость
Ага! И будет у нас мать-героиня (хи-хи) 17.09.2001 12:54:33, Pushistik
валя
А куда ты не пойдешь учиться?:))) какие курсы? а то я в поиске 17.09.2001 12:05:15, валя
Лепость
Валя, это просто мы с Рushistik-ом ходим на курс лекций - вроде школы по подготовке к Событиям, но это же в Питере :)
17.09.2001 12:20:38, Лепость
валя
Да, мне далековато:((( а то я вроде решила пойти в Москве в Рожану, а в субботу поговорила с приятельницей, которая у них была со второй беременностью (первую родила необученной) и она отсоветовала. 17.09.2001 12:26:30, валя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!