Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Беремешечки привет! Посмотрите в ребу там новое фото Тёмки.

Беремешечки привет! Посмотрите в ребу там новое фото Тёмки.
05.09.2002 22:49:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светк!!! а вы не посылали в Счастливые родители эту фоту? Уж очень там похожая есть в последнем номере:))) А может я перепутала? Вчера только журнал купила, дома остался... щас даже и не проверить:)
Темочка-чудо!!! Красивый мужичок:)))
06.09.2002 12:30:58, Ирма (26)
Такой красавец!
Супер фотка.
06.09.2002 11:04:01, Лерик(27)
Ой,какая прелесть!!!Минут пятнадцать смотрела...глаз не могла отвести!!!;-)Такой пухлянчик...сил моих нет,так бы и расцеловала от избытка чувств!!!!!!!!!;-) 05.09.2002 23:46:15, Lendi(29-ая)
Лезу любоваЦа....
А ты оказытся меня на годик тока старшей! )))
А я думала соусем взросла ты тётя)
05.09.2002 23:32:46, Snork (37)
Kno
Катьк, дык не только на годик, а мы еще и соседи)))
Ты кажись в Марьино живешь? А я в Орехово. Скорее рожайтесь и в гости)) Бум ждать!!!
05.09.2002 23:53:41, Kno
ОЙ!!! Суперски....маму мужу так твой КНОпёночек понравился)))) Ещё на первой фотке, он его всё вспоминает...Надо его обрадовать перспективой увидеть ЧУДУ такую воочию!
А в гости - эт мы любим...и сами очень гостей принимать любим! А муж у меня ещё и классно готовит, не то что я!
Вот и ВАС к нам зовём!!!!!)))) Подрастёте и к нам! ОК?
06.09.2002 00:02:03, Snork (37)
Kno
Оооо! Поесть я люблю :) Это могут Ксенька и Янка подтвердить. И в гости тоже с удовольствием!
Кать, в каком роддоме рожать будешь?
06.09.2002 00:29:23, Kno
в 10, на АЗовской контракт заключили....

вот тока у меня вопросец: кады на меня сие щастье свалится...?! ждать устала! так встретиться хочется с моим малявом!
А поесть я тоже здорова...Мой вот фсё гостям изобретает...то ципу табака пожарит, то поджарку свиную замаринует! Любит он гостей благодарных кормить! и пиво любит пить с ними (я чиво-то не пью совсем!!!)
Так что мы всегда на гостей направлены...В любой день!
06.09.2002 00:44:29, Snork (37)
Kno
Ну по контракту там хорошо, можешь даже не беспокоиться))) А ты с мужей или без?
На счет срока это как получиться, я вот в 37 родила, причем сама того не ожидала что так получиться. И Дашкин тоже родила раньше, на сколько не знаю, но недели на две точно.
А когда у меня был маленький срок, здесь были девченки Клеопатра и Танья, дык они мамонтоми тут были))) За 42 недели у обоих зашло))) Родили почти одновременно с интервалом в день! Так что ты там сиди и вынашивай масечку!!!
Советую заранее отоспаться и накушаться всякой вкуснятины, потом будет нельзя:(

А как перестанем грудью кормить, напьемся ПЫВА!!!! с воблой и чипсами)))

а еще кусок бальшова торта, большую пиццу, салат оливье, помидоры с чесноком и майонезом.... все щас в слюнях захлебнуся... ЖРАТЬ охота....
06.09.2002 00:58:07, Kno
С мужей! Он вызвался меня успокаивать и беречь! А ты где произвела на свет своё чудо?
А про вкуснятину - эт ты права на все сто!!!
Я ем щас всякие фрухты (потом не всё и можно будет), пиццу вот сёдни лопали вместе с мужей...ням-ням...остренькую пеперони!
И ещё раз я убеждаюсь, что для рождения нормального малышастика не обязательно в срок чётко родить. Конечно, бывают паталогии, но у него свой срок! он сам ведет счет дням, и, порой, этот срок не совпадает с нашим и календарным!
Вот и пойми их...умные они...а ты гришь, улыбается не сознательно...ВСЁ они знают! Солнушки наши!)
А пива-то точно напьемся! и закусим! Щас чиво-то мне пиво другим кажется, раньше вкуснее было, а теперь горькое...фееее...но думаю, эт беремчатость пузатая так мои вкусовые пристрастия сменила))
06.09.2002 01:15:46, Snork (37)
Kno
А я в 7 рожала, на Каширке который... Вроде бы ничаво, понравилось))) И причем без всяких денег! Если надумаю второго рожать, только туды!!!

За день до родов мы с мужей тожа ели пиццу с сыром пеперони))) Смотри, аккуратнее там))
Имя то придумали крошечке своей???
06.09.2002 01:32:55, Kno
да...Крошку Александером звать будут!
Меня вот прихватывает и живот ноет - может это пицца такая, пеперони?
А я в 7 при КГБ была....мне там не понравилось! Меня туда на скорой возили...Я на следующий день сбежала оттуда!((( Наверно, к таким людям попала( Там без мужа роды? да?
06.09.2002 01:38:53, Snork (37)
Kno
Ага, без мужа. Все случилось так неожиданно, я тут писала отчет. Если хочешь, я могу тебе его на мыло еще раз кинуть.
Ночью начались слабенькие схваточки, дык я думала что пиццы переела))))
06.09.2002 01:48:42, Kno
я вот тоже думаю пиццы многовато было...И схватывает чуть-чуть...не сильно, и не очень больно...и шивотик потягивает...как при месячных!
Отправь, конечно, почитать интересненько! fraken_snork@alterart.ru
Я вот только помню, как твой муж пришёл и написал, что ты родила! ))))
Вот))))
Наверно, я пойду прилягу)
Очень приятно и интересно было поболтать!
Привет твоему малышу Тёмке!)))
06.09.2002 02:00:02, Snork (37)
Вот,будете дружить семьями!!!;-) Мальчишечки вон почти ровесники...разница в несколько месяцев всего!!!;-)))) 05.09.2002 23:57:04, Lendi(29-ая)

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!