Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем здрям! Воть хотела вам пожалиться,

Всем здрям! Воть хотела вам пожалиться, что помираю потихоньку, уже несколько днев мутит, голова кружится, звезды кремлевские перед глазами и усе время в обмарок грохнуться тянет:(( А почитала топики, оказывается не я одна такая. И чей-то за напасть на нас така навалилася!?:((((
05.09.2002 18:35:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Привет, Уголечек!!! А почему тебе купаться-то нельзя? И что это за настрой такой - плохо себя чуствовать? Я вот, несмотря на все экзекуции чувствую себя получше, потому как уже не так жарко. Прямо радуюсь, когда вечером и утром на улицу выхожу. Только долго ходить не могу, тогда плохо становится - в глазах темно и ушки закладывает - брррр - неприятное ощущение!! 05.09.2002 20:13:32, LU-LU
Когда уши заклядывает и в глазах темнеет - давление повышается! у меня так же!
Ппрочла вчерась про твоих чудо-врачей и порадовалась за тебя! Это так приятно, когда с заботой и успокивают!
Главное уверенность в победе и участие специалистов!
У меня вот проблемы были....справились ведь, вона пузо какое выросло, а ведь тоже угроза была жутчайшая... и потом угроза преждевременых родов! Но сейчас всё окей! Так что главное, не верить в угорозу - она первым делом коренится в наших головёнках! И не ждать её...а просто жить и радоваться: скоро мамой будешь ведь!
Мне врач моя тоже очень помогла....я не верила, что выношу....а она всегда, заходя в палату, спрашивала, отчего я ещё распашенки не вышиваю....я только расстраивалась ещё больше! Но сейчас поняла её слова.
Прости, что длинно... Может тебе прибавит это заряду и сил душевных!
05.09.2002 20:40:37, Snork (37)
LU-LU
Спасибо за поддержку - что бы я без тебя делала!! А я и не верю в угрозу - когда хожу на процедуры - считаю, что просто иду делать то, что полезно маленькому, а не то, что я могу его потерять :)). Тебе вон уже совсем чуточку ждать осталось. Ты хоть не бросай нас, когда родишь, ладно? :)))) 05.09.2002 20:55:00, LU-LU
нет, не брошу....иногда, наверно и мой опыт бывает полезен кому-то...и поскольку я трепачева фабрика (мужа цитирую), помогаю я советами)))))
Я раньше каждому дню с малышом в животкие радовалась.... и теперь радуюсь, тока тороплю его! Вылазь, грю, знакомится бум!
05.09.2002 21:07:22, Snork (37)
У меня тоже самое!
Плохооо так, мутит...тошнит, ничего не хочется...звезды...хммм интересно, буду терь их так называть!
Мурашки летають, но вижу их тока я!
В обмороки я последнее время не падаю...хотя месяц назад и это сопровождало моё состояние...
У меня ещё в груди ком... (может он и от пережорства, правда)...что это и с чем есть такое состояние не знаю...я виню во всем таблетки! Вчер вот тринтал пила, и железо...сегодня оставила тока железо! а отёки у меня и с тренталом держатся!
05.09.2002 18:58:18, Snork (37)
Я, как тока поплохело, бросила все таблетки пить! И дохтуру сказала, что нибуду, а еще мы, кажись хде-то чесотку подцепили, вчерась брызгались каким-то спреем, а седня я ищо и хихаю целый день! Доча моя в пузе и ручками и ножками упирается, видать трясет ее сильна:((( 05.09.2002 19:07:01, Уголек
Здрямки,Уголёчек!!!
Да...не хорошо сейчас многим!;-( Погодка?Может быть,она самая и есть виновница...
05.09.2002 18:53:36, Lendi(29-ая)
Обиднее всего, что раньше я на нее никак не реагировала:(( 05.09.2002 19:01:54, Уголек
я тоже не реагировала...!
А теперь вот, как старая бабка, сижу жду прогноза: какие там магнитные бури, какое давление?
Очень стала зависима от всей этой лабудни...так не приятно...Интересно, это на ввсю жизнь или только на несколько неделек, до конца беременности?
05.09.2002 19:08:32, Snork (37)
М-дя, не хотелось бы на всю жизть-то! 05.09.2002 19:09:50, Уголек
Это напасть погодка((((
Хотела спросить какая погодка в Сочи? У меня друзья собрались в Сочи или Геленджик с 12 сентября, успеют еще на солнечные деньки и в море покупаться?
05.09.2002 18:44:30, Лерик(27)
Успеют! Жара +30, вечером хоть по прохладнее - жить можно! У мя муж каждый вечер на пляж мотается, а я не езжу с ним что б душу не травить, купаться нельзя, а на берегу сидеть и завидовать надоело! 05.09.2002 18:50:00, Уголек
А в начале октября какая у вас погода ? А то мужа в командировку намылился, интересуется, удастся ли в море влезть... 05.09.2002 20:09:22, Гусена (24)
LU-LU
В начале октября у нас как раз бархатный сезон - бабье лето. Так что успеет. Были года, когда мы до середины ноября уж если не купались, то загорали точно :)) 05.09.2002 20:32:44, LU-LU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!