Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уф! Еле до дому добралась

ужас какой-то что творится, как будто на другой планете-неба не видно, всё какое-то бело-жёлто-серое. У меня голова разболелась и стало в жар бросать. Что-то мне не по себе!
А вчера вечером всё ещё хорошо было-мы до двух ночи в боулинг играли (я правда маленькими шарами и в полсилы).Бегала как угорелая.
Вы куда все подевались-то ?
05.09.2002 15:06:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natasha (22)
Я вот тоже днем домой по стеночке добралась - кошмар какой-то. Ехала с утра пораньше в Митино от Академической больше двух часов - ничего не видно, окна открыть невозможно из-за гари, пробки везде... Ужас! Приехала, а дома дым по углам висит (((. Поспала, так вроде даже получше стало, и дым немного рассосался. Говорят, что до конца недели лучше не будет, а беременым советуют вообще никуда не высовываться. 05.09.2002 17:48:49, Natasha (22)
Это что ж за ужас!
Всё...предлагаю написать ЛУжкову, всем берешкам подписать и отправить: долго ли ещё он не сможет выделить денег на пожаротушение вокруг Москвы (за разгон туч в день города ведь нашлись деньшки)? у него ведь есть программа какая-то поддержки материнства! А зачем нам программы, если мы дышать не можем? Материнство-то всё задыхается....и детство между прочим, тоже...Как же не жалко нас?!
Хотя у нас с утра вабще погано было....в онко выглядываем - там пелена! ничегошеньки не видать....Хотя у нас и МКАД тока и должно быть видно...но его нет((((
И запах....такое ощущение, что горит где-то совсем под носом! Фууууу КХЕ-КХЕ
05.09.2002 18:11:25, Snork (37)
Natasha
Кошмарики, так горит как раз с вашей стороны! Хотя утром и у нас не лучше было (( 05.09.2002 18:15:17, Natasha
Буууу горит как всегда с нашей...грят щас раменки горят! деревня там какая-то!
Ну и поселились же мы....!!!
Уххх дымино! Смотрели погодку на метео бюро...дык там написано - облачно....! мы посмеялись, что не облачно, а скорее дымно! И там припЫсока такая махонькая, что пятого буит дым ухудшать видимость...
Ничё се видимость....А дыхательность они-то и не учли!
Всё, наверно, свалю на дачу...тока страшно, вдруг мой родится решит...по закону подлости!
05.09.2002 18:47:15, Snork (37)
Natasha
А дача далеко? Если что, доехать успеешь? А то ведь масявке не прикажешь. 05.09.2002 19:00:28, Natasha
В Тарасовке, эт 15 км от кольца, по Ярославскому направлению.
Там вроде ничего не горит!
ЗЫ: а про туннель "к роддому" спасибо! А то меня такси не возит - далеко грят! За эти деньги не поедем с тобой пузатой никуда! И ладно если так скажут, а то и гадостей наговорят!
А на общественном ехать - не могу! народу много, в толпе тошнить начинает(
05.09.2002 19:12:16, Snork (37)
Natasha
Да не за что! А таксисты - просто люди нехорошие. Интересно, почему не содють, боятся, что прямо в машине родишь? :)) А про далеко... Это они цену так набивают, понимают, что деваться тебе особо некуда, ехать-то надо. Но на самом деле недалеко совсем, сестра брата в Марьино квартиру снимала, так мы два года к ней ездили - ну, может, минут 30-40 от Профсоюзной, если машин много. 05.09.2002 19:20:48, Natasha
А у нас воть рассосалось (В Москве)...так что я даже погулять вышла....подушала воздухом без гари....Приезжайте к нам, в Москву...вот щас вроде получшей стало....надолго ли тока? 05.09.2002 17:26:47, Snork (37)
а мне сейчас предстоит это путешествие:((( Решила пораньше с работы слинять-сил нет от этого дыма... В горле першит, голова гудит, тоже в жар бросает, знобит...Блин... Фигня какая-то... 05.09.2002 15:14:37, Ирма
;) А я уже слиняла!
Марин, никак не могу найти ту книжку про которую ты говорила. В мгазинах близлежащих её нет, а в инет-магазинах, она "ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЕТ". помнишь в каком магазине её покупала? (это я о книге О. Жуковой)
05.09.2002 15:54:49, Таня-пуз
посмотри в Снарке (они по всему городу есть). Книжка может называться и "Как вырастить умного ребенка", и "Уникальная методика развития... (дальше, сорьки, не помню)" (совсем голова сегодня не соображает:(( ) Это одно и то же, только переиздание в другой типографии. А так цена и содержание одинаковые (даже иллюстрации одинаковые:) 05.09.2002 16:14:32, Ирма
Пардон, что вмешиваюсь (такая я плохая!)
А что за книга-то??
Будьте любезны расскажите мне не вежливой и не просвященной!
05.09.2002 17:25:02, Snork (37)
В метро я видела "Уникальная методика...". Сегодня там буду еще раз гляну на книгу и содержание. 05.09.2002 17:00:35, Лерик(27)
А мне только через 3 часа можно будет пойти. Может меньше гари будет? 05.09.2002 15:54:38, Лерик(27)
ох, Лер, у меня муж на Коменданстком работает, сейчас звонил, сказал, что в вашем районе вообще все как в молоке... Так что вряд ли лучше будет... А у нас на работе ребята сейчас из Горелово приехали, так говорят через Озерки ехать вообще невозможно-в радиусе 10 метров ничего не видно, и запах... 05.09.2002 16:33:30, Ирма
Может на работе заночевать))) 05.09.2002 17:01:06, Лерик(27)
Насчёт меньше гари-это вряд ли :(
Кстати, Лер, а у тебя то там наверное совсем дымит-около дома?
05.09.2002 16:01:23, Таня-пуз
У нас сейчас на рабоет дымит не возможно, у дома как-то меньше чувствуется. А ты дома балдеешь? В инстиут ходила?
Я видела книжку Жуковой, но она называется по другому, продавщица уверяла - что это именно "как вырастить умного ребенка" но с другим названием. На новочеркаской станции в метро продают, стоит окло 200 руб - большая такая. Я что-то не решилась ее купить, А в снарке я ее не нашла. Мне понравилсь книга мать и дитяю. там уже именно как за ребенком ухаживать, русские авторы, но у меня с собой денег не было(
05.09.2002 16:16:51, Лерик(27)
Да уж балдею... побалдеешь тут. Духота такая. Я временно снова работаю, поэтому институт пока "отдыхает", а дома я наверное минут 40 как.
А насчёт книжек, я вот тоже ищу что-нибудь русских авторов, а у нас тут что в Снарке (Пятёрочка), что на Богатырчском в книжном всё какие-то загрничные авторы. Ничего не нравится мне.
05.09.2002 16:29:12, Таня-пуз
У нас с работой снарк - так там вообще убрали отдел о беременности и детях, вместо него - одни книги по сексу(((
Я решила по инету книгу заказать, там наших авторов много, но вот толком книгу не посмотреть, о чем она какая полиграфия, хочется чтоб кроме полезной инфо еще и приятно читать было. Если что насмотрю сообщу тебе.
05.09.2002 16:58:53, Лерик(27)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!