Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TO Жанчик

Привет,Жанночка!;-)
Я вчера так и не смогла ответить на твой вопрос...инет заглючило и страница семьи выдавала одни ошибки!Так что прочла твоё послание только сегодня...;-)
Отвечаю:Спать стало,действительно,как-то не совсем удобно...Я лежу сразу на двух подушках - одна для головы,другая для спины(чуть ниже шеи)!!!Но сплю пока вместе с мужем,т.к. больше плацкарта для сна у нас нету...только если его попросить уйти к Никитке,разложить диван и спать им вместе...а мне одной...Но такой вариант не прокатит,потому как сама не смогу уснуть без мужа!!!;-)))))) Но он мне не очень-то и мешает,он скромно так на краю ютится и мне уступает большую часть лежачего пространства!!!;-)))))) Только я ему,наверное,скоро надоем своими побудками в 4 утра...Я в это время ровненько просыпаюсь и начинаю ходить-бродить по квартире,на балкон...пока не пойму,что сон возвращается(но это уже в шестом часу примерно происходит!)!!!;-)))) Вот ведь как...а впереди ещё 2 месяца...Как мы их переживать бум?!;-)))

P.S.Слушай!Теперь я тебе вопросик задам...
У тебя животик никаких неприятных ощущений не испытывает в районе пупка?Чего-то у меня со вчерашнего дня как-то там неприятственно...в четверг пойду ко врачу,поспрашаю...
03.09.2002 21:39:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что-то её нетуть((((
Она вчера на брекстоны жаоваLась!?( Может ето вовсе не брекстоны быLи?(А???
03.09.2002 21:50:55, Snork (37)
Как так не Брекстоны...а чё тогда? 03.09.2002 23:17:21, Lendi(28)
ну нету её! куда она подевалась?
Декрет отмечает?
03.09.2002 23:23:50, Snork (37)
Декрет...хм...неа!!!Я вспомнила!!!У неё свекровь должна сёня была прийти и принести пирожных!!!;-)))) Объелась поди и до компа не добралась!!!;-))) 03.09.2002 23:31:10, Lendi
ет та котрая с коLяской? 03.09.2002 23:37:12, Snork (37)
;-))))) А ты думаешь,что у неё ещё с десяток свекровушек в наличии имеются???;-))))) Да!Та самая,которая с коляской не угодила!!!;-)))))) 03.09.2002 23:40:13, Lendi(28)
ну две то точно есть! 03.09.2002 23:45:10, Snork (37)
Есть...;-) Но пирожными угощать собиралась та,что с Германии!;-)
Но отсутствие в конфе Жанчика тож не есть очень хорошо...Странно!Может,подгребёт ещё...чтоб я спокойно так спатьки пошла!А то с вашими тут выкрутасами я какую уже ночь нормально спать не могу...еххх...;-)))
03.09.2002 23:52:14, Lendi(28)
такими же не с`едоbными как и торт? вот пLеваться Жанчик bудет!!!!( 03.09.2002 23:56:19, Snork (37)
Да,лана...тётенька еть от чистого сердца сладости эти покупат!!!;-) Не она ведь их стряпает!!!;-)
Во!Кстати,о птЫчках....Мы Никитке тож Йогуртовый торт покупали на 1 сентября...Но он очень вкусный!!!От него тока коробка и осталась!!!;-))))))
04.09.2002 00:01:31, Lendi
агась... я тоже со своими не могу спать(((
ну опустиLся живот! меня мама и муж "не у3наLи" даже.... а она - рано! вот еть!!!!
Муж вот даже xуденькой на3ваL!!!!
03.09.2002 23:55:07, Snork (37)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!