Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diana

Вот и мой рассказик про роды!

А вот и мой жуткий рассказик!
Сидела я себе дома, как что-то вдруг потягивать начало, потом какая-то сырость появилась… ню, думаю, все, оно…… 1 сентября, вечер….
Поехали с мужем в роддом, приехали, врач спустился, посмотрел, грит раскрытие 1.5 пальца, сёдня рожать буем… раздели, разули, короче отняли все!!! Отвели в родблок…. Дальше самое ужасное: Посмотрели меня еще 2 врача (один индус по национальности, второй негр, откуда не в курсе. Не интересовалась :)) ) Короче, я как увидела интернационал врачей…….. так что то у меня аж все перестало болеть, тянуть……. Короче пролежала я в родблоке всю ночь, а на утро меня в отделение перевели….. ничего и не началось!!! Куда они смотрели не знаю…….
Вот пролежав с 1 по 6 сентября в простом отделении… оно и началось….. около 6 вечера начало схватывать….. не больно. Так слегка, учащалось, учащалось, дошло да 4-5 минут промежуток, ну я пошла к сестре и грю… мол пора мне опять туда, ниже этажом… она вызвала врача посмотрели, сказали, пока мало открыто, гуляй тут….. спустили в родблок к 11 вечера…… Ех….. второй раз думаю, я отсюдова не уйду :)), благо уже интернационала не было, другая смена :). Положили меня на кроватку, если ее так можно назвать….. говорят: лежи, думай, и сосредотачивайси, пока другая рожать будет :)) Так я пролежала до 2 ночи, потом чую, дело плохо, стала хвататься зубами за угол подушки и покрикивать (громко), подошла акушерка, посмотрела, и говорит, не портить казенное добро, мы посмеялись, вернее она. Мне что-то совсем не смешно становилось. К 4 утра я уже прилично наоравшись поняла, что «описалась» воды пошли… тут мине совсем поплохело, я давай орать душераздирающим воплем, что все гады, бросили меня покинули, а я лежу тут мокрая вся, и никому не нужная… вот только тогда они начали проявлять ко мне интерес. Присела ко мне акушерка и уже не отходила от меня. И тужилась со мной, и помогала, когда все почти раскрылось, притащили каталку переложили меня туда, потом по естественной процедуре кресло родовое…. Вот тут то я и припомнила и про «маму, и про папу», и про врача гада, который спит :)) Хотя в тот момент мне было совсем не смешно…. Родила в 6,20 утра. Как сказали почти без разрывов, только трещинки, но почему-то штопали меня 1.10-1.20 точно не помню…. Не резали. Выкатили меня после штопки и оставили в коридоре, а я лежу и чуствую, что у меня голова разрывается… я кричу акушерке, что у меня сейчас голова лопнет. Она подбежала, измеряла давление….. Я спрашиваю, мол скока натикало? А в ответ тишина, сделали какой то укол в вену, очнулась в реанимации….. мама рядом стоить, ну думаю, усё, кранты….. Жива аль нет??? Короче, как потом выяснилось при норме 90/60 или 100/70 у меня скакнуло давление 170/130….. Вот как бывает. Ну, ничего, принесли, показали мне сынишку. Когда родила, показалось, что волосики темненькие. А принесли блондина…. Я грю енто чье??? А они смеются, твоё твоё :) Вечером уже перевели в после-родовое отделение. А Димку стали приносить с часу дня. И так каждые 3 часа :)
Вот и окончилась моя история… Все конечно весело получилось. Но там мне совсем не весело было. ЧЕСТНО! А больно, страшно и непонятно!
Сейчас мы дома. Кушаем, писаемси, не даем спать мамке :) Но в общем все прекрасно!!!

Желаю всем лёгких родов, если такие бывают!!!
Сорьки за сумбур, писала все выходные по 2-3 строчки :))
17.09.2001 11:19:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косуля
Поздравляем!Поздравляем! Жедаем мамочке спокойных ночей, а малышу здоровья! А легкие роды оказываются бывают - я тому свидетель (родили с мужем за 1 час в ноч с 9-го на 10-е сентября). 19.09.2001 13:29:44, Косуля
Белочка
Еще раз поздравляем!! Ты, Диан, молодец!! Пусть Димуля твой будет здоровым и счастливым на радость маме! 17.09.2001 23:16:22, Белочка
Diana, ты супер! Я смеялась (над стилем) и жалела тебя (ну, разумеется!)одновременно. Пздвляю с "преобретением", здоровья вам и всяких там удовольствий в виде полноценного сна и пр.!!!!!!!!!!! 17.09.2001 15:47:38, лёлик
роМашка
Ну и хорошо, что всё позади! Главное с сыночком всё хорошо, мама тоже бодрая, а что больно, так оно того стоит! Желаю вам здоровья и счастья!!! 17.09.2001 15:46:44, роМашка
Diana
Всем ПАСИИИИИБ за поздравления! Чмок ВАС!!! 17.09.2001 15:21:17, Diana
rushka
Поздравления изо всех сил!!! Растите здоровенькими красавцами!!! :-))))))) 17.09.2001 14:58:25, rushka
Мои поздравления и всего-всего!!! 17.09.2001 12:51:17, Пятачок
Поздравляю! Растите большими и здоровенькими, и радуйте друг друга! 17.09.2001 12:46:17, Pushistik
Поздравляю!!!! 17.09.2001 12:41:29, Lorelei
Поздравляюююююююююю и тебя и сынулю.
Будте здоровы---это главное.
17.09.2001 12:29:44, Аленуш
Еще раз поздравляю!!! Тебе побыстрее восстановится и адаптироваться к роли мамочки, Димке расти на радость всей семье! 17.09.2001 12:21:17, Таник
Лепость
Мои поздравления!!! Крепкого здоровья, сонных ночей, хорошего аппетита и улыбок, от которых станет всем светлей:) 17.09.2001 11:58:21, Лепость
Еще раз поздравляю! Хи-хи, интересно, что это все-таки за врачи такие индусно-негряные были... :) 17.09.2001 11:47:17, Лорис
валя
Поздравляю с Димкой и возвращнием домой!!!!
А в каком роддоме этот сериал происходил? Прочитав первые строчки об индусах и неграх, я ринулась смотреть регистрацию, думала, барышня из американских штатов пишет:)))
17.09.2001 11:39:42, валя
Diana
А роддом № 67 Москва :) 17.09.2001 15:20:15, Diana
Бедненькая!!!!!!!!! Но ведь все хорошо????? Сынишка в порядке????? Это самое главное!!!!!!!!! 17.09.2001 11:36:54, Юляшка
Diana
Да, забыла сказать!
Рожала в роддоме при 67 больнице! БЕСПЛАТНО! Мне все очень понравилось, в смысле ухода, ЗАБОТЫ О ДЕТЯХ! Могу сказать на 100%. что там будут бороться за тебя и твоего малыша до последнего, не смотря на не шибко хорошие условия в самом роддоме! Вот мои отзывы!
17.09.2001 11:33:30, Diana
Бозя
Поздравляем с сынулей. Мы тоже недавно из-этого же роддома 30 августа родились, 4,09, выписались. Правда, мы в платном отделении лежали.
Врач у тебя не Волкова была?
17.09.2001 12:14:41, Бозя
Diana
Нет, не Волкова. У меня Нестор Теймуразович Месхи кажись :) 17.09.2001 15:19:51, Diana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!