Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия

Всем привет! Опять в Москве дымдм пахнет

Всем привет!
Опять в Москве дымдм пахнет, просто ужас какой-то;-(((( Все окна закрыты...

Слушайте! А котенок точно пропала. Мож уже родила?
02.09.2002 12:31:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень нужен дождь, а его пока и не обещают :(( 02.09.2002 13:41:24, Ильда
Natalia
:-))) 02.09.2002 14:32:14, Natalia
Ужас! Когда будет дождь!!!!! Я из дома не вылезаю:(
Ну почему там пол Европы залило, а нам даже самую маленькую тучку не пришлют?:))))
02.09.2002 13:29:15, Ксеник
Привет всем девушкам! :-) Принимайте в Вашу компашку. Нам 22 недельки и мы еще работаем, поэтому I-net будем пользовать нахаляву! А еще мы сейчас проживаем в Мытищах, поэтому будем особенно рады землякам!!!. 02.09.2002 12:36:21, Nat
Nat
Ура! Получилось. Принимайте полноправного члена клуба будущих мамашек! 02.09.2002 14:37:07, Nat
Я живу на Щербакова, рядом с Тайнинкой в шестнадцатиэтажках.
Сейчас попробую зарегистрироваться у вас, а то что-то я тут не разберуся.
Здорово, хоть на работе с девченками поболтать, а то у меня тут вокруг одни мужики :-((
02.09.2002 14:17:46, Nat
Здорово! Давай расскажу пока о себе:))))
Зовут меня Ксеня, мне 26 лет, второй малыш, я старый посетитель этой конфы, рожать в конце сентября:)Надеюсь увидимся:) У нас очень дружная компания, мы из конфы с девченками Москвичками часто встречаемся и общаемся:) Правда поколение наших сроков уже почти все перебежало к соседям в "до года":))
02.09.2002 14:47:26, Ксеник
Бестия
Привет! Присоединяйся к нам! 02.09.2002 13:41:32, Бестия
Natasha
Всегда рады! Нам тоже 22, обещают, что мальчик. 02.09.2002 13:13:43, Natasha
Давай знакомиться! А то ты без реги и мы про тебя ничего не знаем, а так интересно:)))) Ты где живешь в Мытищах, я на Олимпийском. 02.09.2002 13:04:49, Ксеник

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!