Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natasha

Доброго утречка! Вот мы и вернулись из о

Доброго утречка! Вот мы и вернулись из отпуска. Жалко, быстро закончился. Мась так привык, что папа целый день с нами, что теперь толкаться по-особенному начинает, когда его голос слышит. Или мне кажется :))).
02.09.2002 11:26:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Наташик:) как оно, море-окиян?:) малышастику, наверно, понравилось "плавать"? А про реакцию на папу вашего-ничего тебе не кажется:) Мы тоже на папу по-особенному реагируем:))) 02.09.2002 15:33:48, Ирма (25)
Natasha
Да, правда, поплавать возможностей было мало. Первую неделю мы по экскурсиям мотались, показали дочке всю Италию, погода была отличная. Потом только на море поехали, так здорово! Масявке, кажется, и правда понравилось, особенно когда его на солнышке пригревало или когда папа маму на себе катал. Правда, через два дня на море мужу и доче стало скучно просто так плавать-купаться, и купили они ласты-маски-трубки. И почти три дня были ливни, можно было в этих самых ластах до машины плыть. Правда, напоследок нас солнышко все-таки побаловало, но на море были волны, и, честно говоря, я побаивалась много купаться. Хотя мужа все-таки меня затаскавала, и прыгали мы на этих волнах буквально до посинения. Вот это, кажется, маське больше всего и понравилось, галеоея Уффици отдыхала :)). Да, и еще накупили целую кучу красивостей для малыша. Папа сначала нас с дочкой отправил за одежкой, потом сам к нам пришел, и вытащить его из детских магазинов было сложно - столько он всяких мужчинских штанишек-рубашек накупил! А под конец отпуска заявил, что года через два еще в Иалия съездим - девчачьи платьишки покупать! 02.09.2002 16:56:53, Natasha
:))) прелесть какая! А представляешь, малышастый какой образованный будет-уже и про Италию столько всего знает?:))) Будут у него "врожденные" знания, то-то вы удивитесь потом:)
Как ты самолет перенесла? Мутило?

Мужа твоя - маладца просто! (это я про покупку девчачьих шмоточек через какое-то время) :)))
02.09.2002 17:08:30, Ирма
Natasha
Нет, в самолете муж боялся, за живот всю дорогу держался - за мой :)). А я как космонавт. Правда, самолет был явным раритетом, на нем, наверное, еще наши бабушки летали, да и номер рейса - 9666! 03.09.2002 12:07:11, Natasha
Привет! Как отдыхалось?
Мне тоже кажется, что масяньки в пузике пап очень чувствуют и даже понимают, так что вполне возможно:))))
02.09.2002 11:33:13, Ксеник
Natasha
Точно, просто папин сынок! И сладенькое тоже любит :)) 02.09.2002 11:42:06, Natasha
А я тоже заметила, что вкус изменился ем все, что папа любит:) 02.09.2002 11:45:08, Ксеник
Natasha
А кого ждете, знаете уже? 02.09.2002 11:47:23, Natasha
Нам рожать через 3 недели:) Ждем девочку!! 02.09.2002 11:48:40, Ксеник
Natasha
Здорово, совсем чуть-чуть осталось! Девочки - это хорошо, уже совсем скоро свою малышку увидите. 02.09.2002 11:54:07, Natasha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!