Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложение встретиться!

Так, маманьки москвички!
Предлагаю третий раз уже устроить офф-лайн встречу!
Кто за???
Когда и где? кому как удобнее?
30.08.2002 15:33:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дык как собирёмся? в будний денёк? вечерком в какой-нить кофейне-чаевне посидеть?
Можно в понедельник!
я, если честно, в субботу боюса из дома выходить...знаете ведь все наш народ талантливый...может какую-нить новую гадость удумают учинить... опять всех помордуют-полупцуют, а виноватых нет!(
Так что если возражений нет, то в понедельник, вечерком (работающим када удобней?)
И где? места тоже рассмотреть надо! могу предложить шоколадницу или Москву-Берлин (моё любимое место, тока там шумно!)
Вот! И давайте не бум разбредаться! Плиииз
30.08.2002 16:26:27, Snork
Яна Савина
Москва-Берлин у вокзала :((( не самый лучший вариант. Да и нет там больших столов. 30.08.2002 16:34:20, Яна Савина
столы сдвигаются....тока там шумно, хотя у меня был опыт када по моей просьбе сделали тихо-тихо.....Там тоже чай в чайничках приносють!) 30.08.2002 16:40:18, Snork
А я в эти выходные не могу :(
Но у меня у подруги, тоже кстати берешки, завтра свадьба :)
А представляете, если бы мы завтра все к ней на свадьбу завалились :)
Так сказать поздравления от общества пузатеньких :)
Не, ну шутка конечно, но вот в выходные я вряд ли смогу, а если в будни то только после работы, а это уже поздно :(
30.08.2002 16:10:08, domovenok
Яна Савина
а мы раньше всегда после работы встречались... ничего не поздно... Часиков в 6-7 встречались.. потом мужья около десяти всех разбирали.. а то бы так и сидели пока не погнали :-))) 30.08.2002 16:16:05, Яна Савина
Нет ну если так, то я разве против, я только за !! 30.08.2002 16:17:04, domovenok
Л.Е.
Мы всегда готовы!!! В эти выходные можно, лучше днем. А вот где я даже не знаю. Может кто-нибудь знает какую-нить кафешку хорошенькую, хотя погода хорошая можно и на улице. День города заодно отметим. 30.08.2002 16:01:37, Л.Е.
Яна Савина
я за только не в выходные! У нас это "семейные" дни :-))) 30.08.2002 15:54:00, Яна Савина
И у нас тоже :о) А тем более, что завтра - день города, так мы с мужем, его сестрой и племянницей собираемся в Коломенское гулять 30.08.2002 15:56:50, rika
Я только за :о) Тем более, что перешла на домашний режим работы, благо наличие комна и инета позволяют. А то 1,5 часа в один конец с двумя пересадками в метро - мне уже трудновато, хотя и срок-то небольшой еще 30.08.2002 15:51:29, rika (почти23)
А нам новеньким и маленьким еще тоже можно приходить? :))
30.08.2002 15:39:23, Ильда
я чиво ж нельзя-то! можно, даже нужно!!! вам ведь наш опыт очень полезен кое-где буит, вот и спросите всё, что интересно!!! 30.08.2002 16:27:36, Snork
Яна Савина
давай давай :-))) Мы раньше тоже такие же были маленькие :-))) И ВСЕ РАВНО ХОДИЛИ :-))) 30.08.2002 15:55:24, Яна Савина
Агитаторша!!!;-)))))
Умничка!Так и надо!Всех собирай и пузатой толпой куда-нить!!!;-)
Мы вон и то с Sovenok встречались(нас-то и есть всего двое из нашего городишки!).так мы для большего скопления народу ещё мужей своих взяли(они пиво пили с сушоной рыбой,а мы морожко ели и торт!!!)!!!Во как!;-))))
30.08.2002 15:37:29, Lendi
а вам то милое дело....вдвоем собраться легче чем толопой))))
зато толпой пузатой куда инетресней))))))
30.08.2002 16:37:57, Snork
Это понятно,что оно веселее,но нЭту в этой конфе наших,висагинских!!!;-)Я вам так завидую белой завистью....;-) 30.08.2002 16:45:11, Lendi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!