Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.Е.

Вкуснятина!!!!

Девченки!!! Я тока-что из магазина, купила себе детского пюре фруктового пять банок и сижу трескаю:))) Вкусненько!!!
30.08.2002 14:02:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эт харашо!!!
я вот вчерась тоже одну сточила...пюре яблочное с ежевикой....поразительная вкуснятина! эт ты после наших ночных разговоров?
30.08.2002 14:28:28, Snork
Л.Е.
Неее! Эт я по собственной инициативе, у меня сейчас просто горло болит, даже хлеб горло царапает -больно:(((
Так вот я и ем пюрешки.
30.08.2002 14:31:49, Л.Е.
ты поеши лимона, тока не много, а ещё стрепсилс берешкам мона, тока не много...ты давай там не болей...мы ведь ещё встрачаться помниться собирались) 30.08.2002 14:40:06, Snork
Л.Е.
Я мед трескаю, чай горячий пью и какой-то сироп от кашля из травок. А когда встречатся-то будем? Мы с рыбехой собираемся:)) 30.08.2002 14:45:52, Л.Е.
а када хошь! нас тока трое и собралось...остальные ...где то бродят и разбредаются.... 30.08.2002 14:54:22, Snork
Яна Савина
а стареньких значит не берете.... ну ладно.... :((( 30.08.2002 15:01:48, Яна Савина
Берём....тока они не собираются сами...!!!
Янк, ты с нами??? Это карашо!!!! Вот, просто пока откликнулись тока двое, акромя меня!
30.08.2002 15:03:48, Snork
Яна Савина
Да вы и не приглашали!!! Ну так где и когда? 30.08.2002 15:32:46, Яна Савина
Приглашали-приглашали! Правда у меня нет такого опыта, может тихо так приглашала))))) 30.08.2002 16:31:23, Snork
Kotenok.ru
Мне зубы мудрости вырезали лет пять назад, причём все четыре сразу с полным наркозом, так я месяц на нём сидела;))) Действительно вкусно;))) 30.08.2002 14:06:36, Kotenok.ru

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!