Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оле (беременной)

Ну что, Оля, учитывая, что с мейлом у нас с тобой ничего не выходит, расскажу тебе здесь. Фефочки, быренько заткните свои нежные ушки, прикройте ручками свои очаровательные животики, тётя Ася вещать будеть :о)). Итак, рассказ касается мужского эгоизма. Сразу скажу, что тот про кого я хочу рассказать, не эгоист по натуре, просто он такой. И меня это не устраивает (т.е. не устраиваЛО). Мы поженились, как мне потом было сказано, по-моей инициативе(хотя я этому очень удивлена) и он сразу для себя решил, что я женщина, и я делаю ВСЁ по дому(«а что там, в общем-то делать» – как мне сказали), а он – МУЖЧИНА, и этим всё сказано. В общем, готовила я, убирала я, чинила всё я, лампочку вешала я, и НИЧЕГО я с этим сделать не могла. Виновата только я сама, т.к. сразу, как мы только познакомились и стали встречаться в сьёмной кваритире я стала всё делать сама, честно скажу почему – МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ОН ОЦЕНИЛ КАКАЯ Я ХОЗЯЙКА, ну таак хотелось. Ну фиг с ним с моим хотением естессно… Мы провстречались 2 или 3 года, затем поженились. Два раза в неделю я до ночи ждала его, в пятницу он не приходил вообще, ночевал у мамы. В общем, Оля, моё личное мнение, нужно беречь и любить себя. Ты мужу этому, или другому нужна цветущая, красивая, здоровая и жизнерадостная. А с чистотой в квартире – да … с ней. Я р…ла задницу ради чистоты 4 года – ЗАЧЕМ????? Я была вымотана, усталая, я даже постарела, ЗАЧЕМ?? Я ушла от него, после выяснения отношений (мы никогда не скандалили), т.к. он мне просто и чётко заявил такую фразу: «я мужчина и делать я ничего не должен, ты женщина, и ты, ну сама понимаешь…» Я сказала, что мы постараемся успокоится и поговорим через 3 дня. Через 3 дна я спокойно спросила, по-прежнему ли он готов произнести это? Он сказал тоже самое, на что я спокойно ответила, что в эту пятницу мы разводимся и ушла. Всё.
Теперь, мой мнение такого, любите себя и Вас будут любить, жалейте себя и уважайте себя.
Ваша Конфетка :о))
29.08.2001 14:47:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласна с Конфеткой. Ясный перец, что мы сами все могем, тока зачем мужикам об этом знать???? пока его рядом не было, ведь не помирала я со всеми проблемами справлялась...зато с ним сразу себя так повела, мол я слабая женщина, ахи-вздохи (правда, тут главное не переборщить - больная-немощная тож никому не нужна)...зато как он горд чувствовать себя рядом мужчиной!!! который для своей любимой ну все-все может сделать...:) как сначала себя поведешь - так и будет!!!! а то привыкают они к сильным женщинам. которые все сами делают, им так удобно, а потом мы удивляемся. где забота??? а ему уж и в голову не придет, что нам тож помощь нужна и голова может болеть..и все такое. Так что надо сразу давать понять, какие мы нежныя цветки.. 29.08.2001 15:45:40, Нуся
Права ты, Нуся, совершенно. :о)) 29.08.2001 15:49:58, Конфета
*Нат
Мать , а как ты лампочку то вешала ?? Поделись :) А если серьезно, то действительно воспитывать музыков надо и учить по жизни. Или на себя махнуть рукой и все самой тащить, а это сложно, достаточно на наших мам посмотреть, которые нас растили и в нас все вкладывали ! Поэтому, если муж коррекции не поддается, то зачем он вообще такой нужен , да Ась :) Жизнь прожить - не поле перейти ! 29.08.2001 15:36:49, *Нат
Ты знаешь, Нат, я после того, как бросила мужа, часто эту поговорку повторяла. Я пока была замужем научилась перфоратором пользоваться, сверлила дыры везде, научилась фазы в токовых сетях отличать, диваны поднимать, так, чтобы уменьшить нагрузку. Кто-то же это всё должен был делать. о брака было кому помочь всегда, а как вышла замуж, вроде как муж есть, вот и не могла никого просить, и делать приходилось всё самой. Я никогда столько тяжестей не понимала, как живы с мужем. А учитывая, что я воспитана мамой довольно тонко, всегда хорошо одевалась, меня берегли, НАФИГ МНЕ ЭТО НУЖНО. Я тоже долго не могла представить себе жизнь без него, а помом в один прекрасный день, как отрезало - легко и просто ущла. Всё ждала, когда же скучать начну, так и не начала :о)) 29.08.2001 15:41:29, Конфета
И все же страшно уходить в никуда да и менять что-то - так и живешь по инерции. 29.08.2001 15:56:52, Pushistik
*Нат
Ну и молодец, а я вот после замужества душевный холод испытывала, потому как на фиг не нужна была в той семье. А друзей тоже не приведешь, вроде как муж был. Помню последнее д.р. до замужества была засыпана вниманием и подарками, а после - тюмс... Друзья как цветы, за ними уход нужен , если не ухаживать они вянут и исчезают.... 29.08.2001 15:49:24, *Нат
Абсолютно верно. 29.08.2001 14:52:56, Lorelei
Я сейчас выгляжу лет на 7 моложе, чем когда мы жили вместе :о)) Вот так вот. Оля, решай сама, каждому дано столько страданий, сколько он способен вытерпеть. Моё терпение короткое. Меня вот такая фраза удивляет - в браке главное любовь и тепение. Так вот я не согласна не с первым не со вторым, а как Вы? 29.08.2001 15:01:05, Конфета
Лолка
Знаешь , Конфетка, у нас такие истории похожие ... я думаю , что я тоже в один прекрасный день не выдержу ... хотя он пообещал ( так обрадовался вчера , что будет дочка) , что он будет мне во всем помогать ( даже научитьбся готовить), лишь бы нам с малышкой было хорошо ...посмотрим , как дальше будет ! Замуж я за него так и не решилась выйти , хотя и живём вместе 2 года ! 29.08.2001 15:21:39, Лолка
дЕЛАЙ, КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ :О)) 29.08.2001 15:23:48, Конфета
Лолка
Пока так и поступаю !!!!!!! Пока счастлива , но не до окнца!!!!!! Главное , чтоб масика здоровая была !!!!!!!1 29.08.2001 15:33:49, Лолка
И ты тоже, должна быть здоровая, это не маловажно. Детке нужна здоровая и счастливая мама :о)) 29.08.2001 15:36:44, Конфета
А первое то чем плохо? Или лучше уважение? 29.08.2001 15:02:50, Pushistik
Любовь - это хорошо, но слишком мало. Важна совместимость: 1. бытовая (привычки на ведение хозяйства). 2. социальная (приблизительно один социальный уровень). 3. психологический (общий подход к воспитанию детей) и т.д. Я с этим согласна. :о)) 29.08.2001 15:26:25, Конфета
*Нат
Упс, вот и я о том же всегда говорю. Любовью сыт не будешь. Ну была у меня любовь пламенная , страстная и что, бытовая и социальная несовместимость нас разлучили, раздавили ...Так что Конф, ты права 29.08.2001 15:39:36, *Нат
Мне кажется этого недостаточно - еще нужно желание - обоюдное. 29.08.2001 15:30:02, Pushistik
Мне кажется этого недостаточно - еще нужно желание - обоюдное. 29.08.2001 15:29:44, Pushistik
Да, обязательно, солнышко! Ты, как всегда прав :о)))))) Но я же написала "и т.д." :о)) 29.08.2001 15:30:53, Конфета
Но, что самое печальное, даже при всех этих условиях не всегда получается... ЭХ-Х-Х.. 29.08.2001 15:42:39, Pushistik
Получится! 29.08.2001 15:50:24, Конфета
Ой, конфетик, твои слова бы.. 29.08.2001 16:00:49, Pushistik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!