Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спокойствие......

Всем привет! Вечерний такой)))
Чиво-то я превратилась в вечернюю полностью....Но это потому что закупаем мы всё и контракты-шмантракты заключаем всякие!
А сегодня мы объездили почти всё магазины мебели и детских товаров в тушине в поисках кроватки симпатичной (у нас требований много!!!), и ничегошеньки не нашли....(((
Достала я мужа, не жизнь мне без кровати....Так что поехали в Икею и взяли уже не глядя почти (главное - что б не качалка!!!!)...вот терь обладаю...
И, что удивительно, наконец то мне стало спокойно и приятно.... теперь я точно скоро стану мамой, и моя нетерпеливость куда-то пропала... Надо догулять последние деньки! А малыш сам решит родиться, у него есть свой срок - не буду торопить его!!!!)))))
Ваша Спокойная и Умиротворённая Катька
29.08.2002 20:59:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет,Катринка!!!;-))))
Ну,наконец-то ты обрела спокойствие...И даже меня это радует!!!;-)))
Поздравляем с покупкой кроватки для Саньки(вот он балдит поди!)!;-)
30.08.2002 00:17:14, Lendi
ага) выбирал сегодня - всё ему не нравилось: где-то котятки противные его мужскому восприятию, где качалка - не хочет он этава!!!! В конце концов муж сказал - купить надо уже....сил у него терпеть больше мои возмущения ("У нас ещё нет кроватки!!!!") нет!
А ехали домой - спокойно так...умиротворённо...))) так уже жду не спеша, тем более свёкр уезжает - просил подождать его, не рожать!!!))))
А ты как? всё ищешь чиво ещё приобресть? Вот вижу погрумуху захотела?)))
30.08.2002 00:30:51, Snork
Захотела!!!;-)))Но с этим проблем нету...я уже её(такую,как у катюшкиного Лёвушки!)надыбала в одном мазазине...вот расстягиваю удовольствие,не покупаю!!!;-)))) 30.08.2002 00:33:48, Lendi
а мне ужо ничиво не надо))))
пеленальник свёкр пообещал, в комплект к кроватке...
Шизлонг мы заменим автомобильным креслом, уж ооочень оно у нас удобное! а ещё нам стульчик такой высокий классссссненький перепал! вот)))))
А погремухи все надарят! и мобилы, и кенгурухи....всё!
Ах, забыла - пелёнки на маму нагрузила и балдахинчик с бампером!)
30.08.2002 00:39:26, Snork
Да,она сама уже спит в той кроватке:о))) 30.08.2002 00:26:32, Жанчик(30)
ну почти - матрасик удобный уж....да и по размеру мне подходит!!!! 30.08.2002 00:34:36, Snork
Привет,Жанночка!!;-)))
А ,да,точно,она к матрасику вроде уже пристраевалась...видать и до самой кроватки дорвалась теперича!!!;-))))
30.08.2002 00:29:29, Lendi
...)))))КАкие же вы! 30.08.2002 00:35:36, Snork
Могу тебя растроить. Я купила кравать, в том же магазине IKEA.
Первый недостаток:
В 4 мес. стала переворачиваться на живот, а вот обратно на спину, места не хватает.
Второй недостаток:
Бамперы мы так и не нашли по размеру
Кравать ведь не стандартная 112х55?
Третий недостаток:
После года стала мала. Пришлось продать.
Нам сейчас 1,10мес. спим мы как большие, на детской кравати без решеток.
Простите, если растроила. Мы тоже, от незнания купили.
Да! А матрац там же покупали?
29.08.2002 23:32:06, Ирина и Дашустик
МАтрас там же...я знаю, что кроватки там нестандарные, поэтому матрас там же брали)
А мы хотели маааленькую кроватку, свекровь предложила люльку, а мне она не понравилась...(
А бамперы можно там же купить или самим сшить))) Я так и хотела сделать)
ЗЫ: а по матрасу я там могу уместиться, мне так кажется....
хотя спорить не буду, но и огрчаться тоже - мне больше сегодня ничего не понравилось!(
Спасибо за предупреждение
29.08.2002 23:42:59, Snork
Ну и молодчинка !!! Класс - еще несколько денечков и ты Масю увидишь, какой кайф :))))) 29.08.2002 21:33:13, Гусена
...пару неделек (пузу щас 37!!!)!!
Но время летит незаметно, ты тоже своего подожди...)))))
29.08.2002 21:51:11, Snork

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!