Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброе утро! У меня вопрос к тем, к

Всем доброе утро! У меня вопрос к тем, кто уже знает пол будещего ребенка, и к тем, у кого уже есть детки. Я тут в одной конфе вычитала, что якобы, когда ждешь девочку токсикоза нет или он слабый. А когда должен родиться мальчишка, то "токсикозит" сильно. Это правда или ерунда? Мамочки и будущие мамочки, что Вы об этом думаете?
28.08.2002 09:48:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия
У меня был токсикоз, но не сильный, раз-два в неделю и на все красное, черешню, клубнику, морсы различные. О! Еще на зубную пасту;-)))
Родился мальчишка.
Сейчас немного мутит, но кто там в животике пока не знаю...
28.08.2002 18:10:50, Бестия
Все это ерунда, придуманая неизвесно кем. Таксикоз появляется или не появляется независимо от пола ребенка (это гормональная перестройка организма) 28.08.2002 15:26:21, Воробышек
У меня токсикоза не было, а по узи ждем мальчика. 28.08.2002 14:29:21, Лерик(25)
Мэри Поппинс
Тоже самое))))) 28.08.2002 15:48:09, Мэри Поппинс
Ландыш
Старшая дочка. Тошнило очень сильно. Сейчас еще не знаю кто, но токсикоз намного легче. По-моему, это больше зависит от состояния здоровья на момент беременности. Я в этот раз готовилась, витамины пила, правильный образ жизни вела и все такое, и действительно легче. 28.08.2002 14:28:53, Ландыш
неправда!!!у меня мальчик, и токсикоз для меня загадка!!!даже не тошнило ни разу,:) 28.08.2002 14:14:54, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
Яна Савина
у меня первый малчик, сейчас жду девочку... Ни тогда ни сейчас токсикоза не было. 28.08.2002 13:57:49, Яна Савина
Olja (Славик полгода)
Нет:) Неправда:) Меня вообще ни разу не тошнило, а у меня сынка родился! У моих двух подруг тоже сынки, и ни одну не тошнило. Так что кто его знает, почему у одних энтот токсикоз есть, а у других нет... 28.08.2002 13:39:48, Olja (Славик полгода)
У меня сын. Токсикоза вообще никакого не было, даже незнаю что это такое. У подруги дочка, и тоже обошлось без токсикоза. так что мне кажется тут это не от пола ребенка зависит, а видимо от особенностей организма. 28.08.2002 13:10:27, Свеженькая
У меня девочка будет, даже малейших признаков токсикоза не было. У подружки мальчик родился - тоже без всякого токсикоза. Одно с другим не связано, имхо. 28.08.2002 13:03:50, Dollar (33)
Даже не знаю, что и сказать... Меня токсикозило сильно, это даже спровоцировало обострение моего гастрита. А вот на УЗИ мне сказали, что будет девочка :о) Я так думаю, что все зависит от организма мамочки, как он привыкает к новому состоянию, а вовсе не от пола ребеночка. 28.08.2002 12:40:58, rika (22)
Л.Е.
Бред это все! Свекровь моя двоих парней выносила и очень удивилась, когда узнала, что у беременных вообще бывает токсикоз 28.08.2002 11:45:14, Л.Е.

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!