Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УХХХХХХ

Всем привет!
Ну вот и я!!! Выспалась, прогулялась, терь есть буду скора)
Вот мой отчётик:
Была у врача, рассказали мне про анализы - низкий гемоглобин (90 каких-то единиц, не знаю в чём его измеряють)(((( Велели пить таблетки какие-то на Ф (типа Фемостон что ли)(( Таблетков мне пить соусем нехоца, т.к. можно всегда найти выход и обойтись без них. Хотела бы сразу спросить: что из народных средствов спасает от этой моей "беды"? (знаю тока про гранавый сок)!!!
Ещё меня всё-таки порадовали, что Дитё моё лежит верно, головушкой вниз, прибавка как всегда - кило за неделю...
И, наконец, самое главное: Мне дали добро на заключение контракта на роды, хотя в руки не одной справки не дали, обещали созвониться с выбранным мною врачем и рассказать про меня ВСЁ!
Так что, мы с мужем, окрылённые, сразу доехали до роддома и заключили контракт (пока врач моя не передумала)))))
Так что мы терь полноценная ожидающая родов семейка!!!!! Как камень свалился с плеч.... Терь муж не буит одергивать и грить - рано рожать, пей таблетки!!!!!:))))))):))))
Посему от усталости позволила себе весб день проспать!!!
Целую всех, ВАША Катька
27.08.2002 22:35:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Привет, Котик, прости, что с утра тебе отвечаю, но вечером не заходила сюда. Так вот. Я как вечный пациент с пониженным гемоглоюином заявляю - железо надо пить. Мне очень нравится препарат "Фенюльс" он очень недорогой и очень быстро усваивается, соответсвенно быстро повышает гемоглобин. Он безвредный абсолютно. Насчет натуральных продуктов, свекла хорошо помогает. и, действительно, гранатовый сок. Только его надо пить РАЗБАВЛЕННЫМ водой и с сахаром!!!!! Иначе, испортишь себе желудок. Желательно натощак. Но после этого хорошо покушай. Опять же, чтобы желудок не испортить. А еще мяса побольше ешь - говядинки :)))))) 28.08.2002 11:33:45, LU-LU
благодарю!
Мне это лукарство и прописали...вот, услыав отзыв - пойду куплю!
28.08.2002 22:26:31, Snork
Ну,наконец-то я тебя дождалась!!!Привет,Катюшка!!!;-)))
Вот же как всё сегодня у тебя здорово!Кроме гемоглобина,конечно...низковат!Но...бум принимать меры(ковыряясь на задворках памяти - как же его повысить мона?).Так,про гранатовый сок ты уже упомянула...Печёнка вроде тож повышает!Свекольный сок,свежий,только что отжатый!...Больше ничего в голову не приходит...ай=я=яй...!!!!;-)))
27.08.2002 22:44:28, Lendi
Зелень всякая,морковка,перец КРАСНЫЙ,гречка..... 27.08.2002 22:47:55, Жанчик
да-да....записываюююю вот блоктнотик и ручка.... 27.08.2002 22:52:16, Snork
А еще,вроде черешня-супер в этом плане,но она,кажется уже кончилась))) 27.08.2002 22:55:43, Жанчик
УУУУУУ...вот чего,чего,а черешенки мы в этом году полопали от всего сердца!!!!;-)))) 27.08.2002 22:58:10, Lendi
и я тоже...я её с января ждала!)))
за выходные один раз я слопала 5 кг! я не вру, и муж мне не помогал...
27.08.2002 23:00:38, Snork
Хи,не успел помочь,наверное :о) 27.08.2002 23:03:58, Жанчик
Я тоже не отказывала себе в этом удовольствии:))))))))И щас бы поела ее,вкуснющую)))) 27.08.2002 22:59:40, Жанчик
Ну,теперь с чистой совестью можешь начинать рожать!А железо я тоже пью,потому,что как только мне надо че-нидь полезное сьесть,так я никакими силами не могу ето в себя запихнуть(((Гранатовый сок пью залпом,зажмурившись под пристальным взглядом папочки :о) 27.08.2002 22:40:45, Жанчик
а мне он нравица! вот смакую сидю....ещё яоки зеленющие...
Извращенка, правда?
Я вабще люблю всяку бяку полезную, типа травяных чаёв и матэ, который, к сожалению, в сегодняшнем положении пить низззя! Но я прихлёбываю из мужниной чашки - его подсадила на этот чудный напиток!!!!
27.08.2002 22:44:38, Snork
Тааак...что есть такое матэ?Почему я не знаю про сие питьё?;-))) 27.08.2002 22:48:10, Lendi
Чай латиноамериканский...типа зелёного но в тюща раз полезней...
Его пил Че...тот который Гевара, када я им увлекалась, то и пристрастилась к этому напитку...щас вот муж на очереди
27.08.2002 22:51:14, Snork
Во...уже про матэ надыбала!;-)))
Этот чай крепок и ароматен. "Матэ" - парагвайский чай. Матэ (yerba mate) - вечнозеленый кустарник, который культивируется в Бразилии, Аргентине и Парагвае. Из его листьев и молодых побегов готовят тонизирующий напиток. Латиноамериканцы утверждают, что его можно приготовить практически из любой травы, растущей в Южной Америке: ромашки, мяты и коры эвкалипта. Однако настоящий "Матэ" готовят только в сельских районах. Он способствует улучшению пищеварения и обладает тонизирующими свойствами. Частенько в деревушках Аргентины можно увидеть крестьян, потягивающих через трубочку местный "зеленый" чай "Матэ". Его пьют всегда: перед работой, перед едой, перед сном. При этом сидеть надо перед мерцающим огнем, слушать гитару и ощущать за своей спиной просторы прерий. Да и сама церемония чаепития завораживает: "Матэ" потягивают через тонкие трубочки из калибассе - сосуда, сделанного из высушенной тыквы.
ХОТЮЮЮЮюююЮЮЮ попробовать.....;-)
27.08.2002 23:09:05, Lendi
я вот чашку эту хочу...она дорогая...((( её ещё из маленьких тыковок делают и специально обрабатывают...
а ещё: Потребление его в Аргентине, Бразилии и Уругвае поражает воображение: 3-4 кг на одного человека в год, для сравнения - в России - 0,9 кг на одного человека в год.
Матэ богатейший источник витаминов и минеральных солей!!!!
А продается он практически во всех магазинах здорового питания и чайных магазинах, иногда встречаю его в разных кофейнях и чаевнях - он последнее время оч. популярен у нас стал...
по запаху он на подметки, по выражению маво папаньки, похож))))
27.08.2002 23:18:11, Snork
$-)))))Подмётки...это круто!!!;-) 27.08.2002 23:25:03, Lendi
Пнятно!;-)))
А я зелёный с жасмином обожаю!!!;-)Но сейчас его тож не пью,т.к. давление и так низкое!;-( Сегодня купила апельсиновый сок два литрЫ и мы его с Никиткой практически уговорили!!!;-)))А еть его,наерное,тож нИзя?;-)
27.08.2002 22:54:58, Lendi
Я придерживаюсь такой политики - Можно всё, что хочется! и стока скока хочется...тока матэ он очень тонизирующий, что мне с моими угрозами низззя....хотя уже можно..(довольно так)!!! контракт-то есть!
А разе зелёный понижает давление? я знаю, что холодный каркаде понижает! мне так плохо бывает, када повышается даление - в обморок могу упасть - мне его муж со льдом делает! и сразу так хорошо))))
а горячий повышает давление! вот такой вот чудный красный чай!
27.08.2002 23:05:32, Snork
Почему нельзя,вот когда кормить будешь,тогда нельзя будет,а щас пей!))) 27.08.2002 22:57:31, Жанчик
а мне вот Катюшка с Лёвой сказала, что может на малыше отразиться....аллергия там всякая... мне вот персиков хоца, а она сказала - лучше воздержаться...тока я всё равно ем, тока тссссс, мне оооочень нравятся персики 27.08.2002 23:07:26, Snork
А мне нектарины!!!;-)))) 27.08.2002 23:14:14, Lendi
Так оно и отразится,через молоко,когда кормить будешь,а в пузе-то как?А вообще я в до года частенько подглядываю,так мамашки едят че хотят,детки-то разные,нужно только чуть-чуть сьесть,посмотреть,как на малыше отразится,если никак-впред и с песнями:)))А Катюшка та сама грешит частенько)))) 27.08.2002 23:13:16, Жанчик
ага...креветки её слабость))) точнее пару килограммов креветок! 27.08.2002 23:19:57, Snork
Ааааа....ты,Жанчик,про сок....;-))) Так чё я и делаю...пИю!!!;-) 27.08.2002 23:02:45, Lendi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!