Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Всем доброе утро! Хочу с утра-пораньше пожаловаться на мужа. Не может он мне никак модем дома установить. Я уже готовлюсь к тому моменту, когда придется-таки уйти с работы (а значит не будет у меня свободного доступа в интернет). Вот и хочу из дома потом на связь выходить. Сама все раздобыла: и модем, и провода нужные, и сидюшки необходимые, и карточку купила. Осталось только все подсоединить. А у мужа не получается! Да и не очень-то он и хочет! Говорит, что у него на работе все есть, а дома "нам" это и не надо. Вот и получается, что останусь я без инета :((
27.08.2002 09:35:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринка_ (29)
Я вот тоже боюсь, что к декретному отпуску без инета останусь. Дома модем сломался, надо срочно покупать! Или придется на работу приходить на часок в гости :) 27.08.2002 15:29:36, Иринка_ (29)
хнык! и я тоже без инета останусь скоро:( Скорее всего придеся в кафе ходить, благо оно практически во дворе находится. Хотя еще месяц-полтора есть, может еще все изменится:) 27.08.2002 12:56:24, Ирма
Мэри Поппинс
Мой наоборот сам сказал что пора дома подключатся к сети. Конено надо!!!А как потом ребенка воспитывать без всемирного разума? Вдруг заплачет, а че делать не знаешь)))))Спросишь в конфе, а девочки добрые скажут - дай ему сисю))) 27.08.2002 12:50:12, Мэри Поппинс
А мой, наоборот, сам дома поставил и модем и инет подключил. У него-то на работе, в отличие от меня инета нет :). Хотя вот оказалась я дома и радуюсь, что евыход в инет. Могу с вами общаться 27.08.2002 12:34:14, rika (22)
Бестия
Возьми и присоедини все сама, это просто. Клемы поищи подходящие и воткни;-))) 27.08.2002 12:13:55, Бестия
Страшная несправедливость!
У меня хоть инет есть, все время тоже не доволен, что я здесь пропадаю:(
Ты действительно дай ему почитать, ну есть же у них, наших мужей, совесть:))))
27.08.2002 10:56:44, Ксеник
LU-LU
Нееет, это нельзя так оставлять!!! Мы друг без друга пропадем просто :))))) Я вот мужу ужо объявила - пусть деньгу на инет заранее готовит - в декрет уйду - расходы увеличатся :)). Объясните ему как это важно. Давайте составим жалобу-просьбу на его имя и все подпишемся, а он тогда не устоит и сразу модем подключит :))))) 27.08.2002 10:43:14, LU-LU
Спасибо за поддержку! Прямо сил прибавилось для убеждения! И аргументов тоже!!!! 27.08.2002 12:03:13, Dollar (33)
Кать, я тебе письмо кинула! 27.08.2002 10:54:21, Ксеник
LU-LU
Пошла читать :))) 27.08.2002 16:20:34, LU-LU
вишня
Ату его!!! заставь прочитать все здесь написанное , что мы о нем думаем!!! Сразу поставит . Лишить инета беременную - преступление!!!! 27.08.2002 10:25:58, вишня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!