Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Сегодня о грустном...

Обиделась на мужа. Я, конечно, понимаю, что ему сейчас очень сложно, что на нем большая ответственность и он по этому поводу сильно переживает и ему тоже трудно, что я его довожу своими капризами и он все держит в себе, но... не могу ничего поделать с собой - уже три дня, как он из-за мелочей каких-то может сорвать на мне свои нервы, просто голос на людях повысить, да и вообще, нагрубить... вот сегодня я пошла в аптеку менять купленный накануне градусник, т.к. он оказался бракованным. Я понимаю, что он стоит 13 рублей всего, но почему я должна довольствоваться бракованной покупкой? Причем когда дома я сказала, что собираюсь поменять его он был согласен, а тут мы приехали перед работой в поликлинику сдать анализ на гормон, а потом зашли в аптеку (по пути) менять этот градусник. Аптекарша, естесственно,начала говорить, что она тут не при чем, они ничего не меняют и т.д. Я только открыла рот, чтобы обсудить все это, как муж просто при ней достаточно резко,на повышенных тонах начал меня отчитывать, что я из-за ерунды какой-то устраиваю разборки, что ему легче заплатить и купить другой градусник и т.п. Я, в принципе, понимаю, что 13 рублей - не деньги, но ведь вопрос принципиальный и я просто хотела как-то его решить. Но отчитывать меня за такую ерунду, да еще при людях... в общем, мне очень обидно, тем более, что такие моменты повторяются регулярно уже несколько дней... Я знаю, что у него проблем много и ему тоже нелегко, но ведь я в таком уязвимом положении сейчас, а дальше оно будет еще уязвимее (сейчас я хоть на работу хожу), а потом ведь буду от него во всем зависеть.. Не нравится мне, что он стал позволять себе такое поведение в отношении меня, очень не нравится... Сижу вот на работе, чуть не плачу. Он, конечно, сразу стал прощения просить и уже сто раз на работу звонил... но не могу я эту обиду прогнать и плохо мне очень.. Простите, загрузила вас с утра, но выговориться надо было - сегоднЯ у мамы день рождения, приходится делать вид, что все превосходно - в обед идем с ней и ее подругами в кафе отмечать, а на душе-то кошки скребут. Вот. Выговорилась :)
26.08.2002 11:58:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Девочки мои любимые, спасибо вам огромное за поддержку!!! Без вас мне точно было бы все это невыносимо. Я думаю, конечно, справимся, он ведь у меня очень хороший, на самом деле, да и жалко его, ему очень трудно сейчас. Спасибо еще раз, приму все советы к сведению и буду стараться не вешать нос :))). Очень люблю вас, правда!!!!! :)))))) 26.08.2002 14:16:18, LU-LU
У меня точь-в-точь!!!!
Никак ему втолковать не могу, что мне это неприятно!
Вот щас тоже сижу и чуть не плачу...
Он собаку взялся воспитывать, в самых грубых выражениях...Сама понимаю, что ей взбучка нужна, а жалко сил нет!!!!
26.08.2002 13:42:34, Snork
Ты что так реагируешь, давай отдыхай поздравляй маму , и всё будет вечером хорошо :-))) Забудь всю ерунду эту!! :-)) И улыбайся почаще :-)) 26.08.2002 13:00:54, Galina
Мэри Поппинс
Мужчина, он и есть мужчина, он не ТАК чувствует беременность как мы. Мой супруг, когда у него "обострение" как у твоего и я обвиняю его в невнимательности и пофигистском отношении говорит, что беременность хорошее прикрытия для своей стервозности. Злюсь еще больше, не плачу, а просто злюсь. Но...мужчина, и все этим сказано. 26.08.2002 12:59:18, Мэри Поппинс
как же всё у всех похоже!!!! 26.08.2002 13:43:23, Snork
Eugin
Беременность - тоже некое испытание для семьи. И для тебя, и для мужа. Я пока читала вот подумала: а с сексом у вас как? Скорее всего ему не хватает. Можешь не отвечать, просто подумай в этом направлении - мне почему-то кажется, что он именно по этому поводу нервный стал.
А вообще старайся не переживать, это все и в самом деле пустяки!
26.08.2002 12:38:22, Eugin
ну, Катик, маленький, не расстраивайся! Он видимо стесняется покачать права, считает, что в этом нет необходимости... Мужчины, они ведь в каких-то случаях храбрые, а в некоторых... Все наладится и в ваших с ним отношениях, и у тебя с настроением:) Катюшка, скоро ведь мась зашевелится у тебя!!! А это будет важнее обид, уж поверь мне:)
Давай, выше нос, слезки вытри и улыбнись!
26.08.2002 12:35:24, Ирма (24)
Kotenok.ru(38+2)
Не растраивайся нельзя нам щас;)) Мой правда только пока голодный с работы прийдёт злой, а так добрый, но вчера тоже поскублись с ним из за того что я отказываюсь одни из его штанов гладить...ну не люблю я их и всё, и гладить их тяжело, тем более щас, я рада его 250 рубашек в неделю пергладить..меняет иногда по два раза на день...Вобщем объяснились мы так сказать, а самое обидное что всё это по дороге в ресторан, настроение испортилось окончательно... Но потом помирились;)) 26.08.2002 12:18:30, Kotenok.ru(38+2)
А мой решил такую проблему со своими брюками-он их теперь в химчистку сдает,возвращают-супер,со стрелочками:))) 26.08.2002 15:17:17, Жанчик(30)
Понимаю тебя, у нас тоже такая фигня бывает и именно по пустякам. Я сама понимаю, что ему тяжело со своими заботами + жена беременная с различными проблемами. Конечно нервы не выдерживают:( Самое главное он ведь у тебя понял, что не прав. Не обижайся, пойми. А уж такими проблемами, как вынужденная зависимость в декрете точно заморачиваться не стоит, даже задумываться. Это ведь ВАШ малыш, а на тебе основная задача, его вынашивать пи родить. Так что все честно:))))
Не грусти, это просто гормоны жить спокойно не дают, а на самом деле если со стороны посмотреть - фигня.
Я сама тут сразу плакать , прям в магазине начала, когда он на меня голос чуть повысил, он даже испугался:)))
26.08.2002 12:17:46, Ксеник
Не переживай ! Чтоб ребятенок тоже не переживал вместе с мамочкой !
Я думаю, все это временно, все будет хорошо. Видишь если он звонит, значит чувствует свою вину, просто мужики, они ж слабенькие, вот и не сдеживается. У меня тоже полно таких историй, тоже муж "радует" . Не обращай внимания ! Думай про масю ! Вот родится и папочка будет лететь к нему и все будет у вас хорошо. Не бери в голову, у меня много беременных подруг и у всех(не вру, у всех, во время беременности мужья начали чудить). Так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ! ДЕРЖИ НОС МОРКОВКОЙ ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !
26.08.2002 12:06:18, domovenok
Лумира (12)
Нам тяжело готовиться к детенку, а мужикам еще тяжелее (по крайней мере я так своего оправдываю :))
Все таки ребенок - такой важный шаг - вот и срываются все :((
Мне вот заявили, что я должна как можно скорее выйти на работу и вообще бояться потерять мужа (типа в моем положении куда мне рыпаться). А нефига! Справимся и сами! В душе поинмаю, что просто кризис у нас обоих и все равно любим друг друга. А трудности сближают!
Держитесь оба! И пейте валерьянку!! :))
26.08.2002 12:04:28, Лумира (12)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!