Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С добрым и ласковым утром!;-)

Здрям,девчонки!;-)
Кто уже проснулся?Кто ещё дремлет,прикрыв один глазик?;-)))
Как настроение?Как Масики внутри поживают?
24.08.2002 12:10:09,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С утром или уже с днем! А мы чего-та никак глазки не откроем. Так хорошо спали седня, ни разу за ночь не проснулись и сюрпрайз ся хорошо вел, дал маманьке поспать, а чичас мы кушаем, чего и вам всем желаем! 24.08.2002 13:28:56, Уголек
А мы как на грех практически всю ночь не спали...вернее Масик спал периодически,а маманька его ну никак глазюки свои сомкнуть не могла,потому как с гостями вчерась чая крепкого напилася!!!
Вот сегодня хожу как сонный бобрик...;-)))
24.08.2002 15:41:17, Lendi
Добрый денек уже!!!Еле глаза открылись)))И че-то нос заложен,то-ли простыла,то-ли так и надо,ладно пойду завтракать :о) 24.08.2002 13:34:45, Жанчик(29)
Так надо,чтоб носик не дышал???;-)))Простыла,наверное,слегка...;-) 24.08.2002 15:42:45, Lendi
Дык написано в книжках,что бывает отек носоглотки,как буд-то насморк)))Но я правда простудилась,обчихалась вся уже:о))) 24.08.2002 15:47:47, Жанчик
Вот ведь...где уже успела?Сквознячки,поди,любишь устраивать???;-))))
Как там,кстати,погодка в Эстонии?
24.08.2002 15:58:36, Lendi
Вроде прохладненько стало,я даже рискнула полы помыть,а то я их так старательно мою что жарко становиться,а если еще и на улице жара...Вот кужню помыла-уста-а-а-ла,щас отдохну и прихожую помою))) 24.08.2002 16:06:31, Жанчик
Бененькая...;-)))На карачечках поди моешь?;-) 24.08.2002 16:10:45, Lendi
Щас,на карачках,как же)))Палку я себе купила специальную,полы мыть :о) 24.08.2002 16:24:50, Жанчик
У нас тоже прохладненько так стало,но солнышко не сдаётся и светит во всю!!!;-)))
А я,наверное,сейчас патьки завалюсь...всё равно все разбежались кто куда-муж на работу,сынуля гулять!;-)
24.08.2002 16:15:36, Lendi
О, у мя тоже не дышит, может это потому что спали долга?:) 24.08.2002 13:37:30, Уголек
С добрым! Мы сегодня что-то рано встали. Но до инета только сейчас добрались... %) Мы сегодня идем на свадьбу. Надеюсь, мася все выдержит и даст нам немножко повеселиться. А то она у нас требовательная, чуть что не так, давай пинаться :) 24.08.2002 12:22:35, rika (22)
Уххх привет!
Всю ночь меня схватывало(((( Всё болело!
А щас поеду на природу....Подышу воздухом, выпив генипрал!
Приду всё расскажу....
24.08.2002 12:16:54, Snork
Катюшка!Осторожнее там на природе-то!!!(вслед уходящей Снорке)...;-)))) 24.08.2002 15:45:55, Lendi
Сдобрым утречком! Я после вчерашних ночных бдений моих-спала как сурок. пузожитель видимо тоже. Чувствуем себя прекрасно. Вот завтракаем...уже третий раз :)
Гулять собираемся-в Питере снова лето (по крайней мере мне так кажется-сидя дома :)).
24.08.2002 14:21:18, Таня-пуз
Прогуляйтесь обязательно,Масику кислород надо глотать много-примного!!!;-)Я сама только что завалилась с прогулки...;-))) 24.08.2002 15:47:25, Lendi
Ну прямо всем ответила))))Молодца! 24.08.2002 15:48:52, Жанчик
;-)))Да,лана тебе,Жанчик...;-)Просто общения хоца мне!!!;-)Вот и балакаю!!! 24.08.2002 16:00:12, Lendi
Жанчик!!!Ты давай не стесняйся,рассказывай про приезд свекровушки!;-) 24.08.2002 16:01:28, Lendi
Ой,не сыпь мне соль на рану)))Она не к нам приехала,у нее тут своя квартира,там доча живет.А мы с дочей в контрах,так,что я даже встречать ее не ездила)))А коляска.....Вобщем обревелась вчера вся,на нее глядя(((Вот уж не ожидала,что нам такое привезут(((Во-первых она ну очень не новая,мне бы все-таки получше хотелось,тем более,что можем себе позволить пусть не самую дорогую,но хорошую коляску.А эта...там даже деталей некоторых не хватает,такое чувство,что просто отломаны(((Во вторых это прогулочная коляска,причем я сильно подозреваю,что это был вариант 2 в 1,а такие прогулки мне не нравятся категорически,я хочу на лето уже отдельно хорошую прогулку купить.Вобщем,не ожидала я такого...(((А ревела,я ж теперь у свекрови буду враг номер один,она тащила эту чертову коляску за три-девять земель,а я такую не хочу!Я б,честно говоря на ее месте тоже обиделась,но с другой стороны я бы такое барахло и предлагать не стала.Правда мой умничка муж грозился всю вину на себя взять,а все равно муторно как-то.(((( 24.08.2002 16:22:19, Жанчик
Да не принимай близко к сердцу!
Всё утрясётся! Меня свекруха уж я не помню скока раз доводила, а потом всё успакаиваится. КУпите себе коляску какую хотите, это ж ваше дело, а не её.
24.08.2002 16:34:16, Таня-пуз
Меня не доводила пока,во-первых мы еще меньше года с мужем живем,во-вторых,мы в Эстонии,она в Германии,как-то не пересекались еще :о)А коляски,млин,ставить некуда будет:))))) 24.08.2002 19:32:24, Жанчик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!