Девчонки! Ходила сегодня в очередной раз в ЖК. Представляете я со 2 сентября в декретный отпуск ухожу. Буду гулять целыми днями! Все оказалось замечательно: анализы хорошие, малышастик лежит как нужно. Вот такие мы молодцы. Обидно, что молочницу нашли. Теперь надо лечить эту бяку :(
`
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой и я 2-го сентября в декрет!!!
23.08.2002 16:30:43, Жанчик(29)
Бум вместе отдыхать. Надо будет домой модем прикупить, чтобы с вами общаться
23.08.2002 17:05:19, Иринка_

Уря!!!Как мы рады за вас!!!;-)))Всего-то ничего осталось,неделька,до заслуженного отдыха для малышика и с малышиком!!!;-)
23.08.2002 16:08:55, Lendi
поздравлялки! отдыхайте с малышастиком и набирайтесь сил:) хорошего настроения!
23.08.2002 15:01:42, Ирма (24)
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.