Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, я так понимаю, что здесь в основном

Ой, я так понимаю, что здесь в основном все без 5 минут рожают!!! Это, конечно, здорово, удачи вам, но как же дела обстоят с серединными беременными?
Ирина
16.09.2001 13:30:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kati
Привет.У меня 22 недельки,срок 17-20 января.А у тебя? 16.09.2001 17:25:42, Kati
А у меня 17 неделек, по маме.ру срок 24 февраля, а моя мама считает, что числа 3 марта. Мне все равно, главное, чтобы не 23 февраля и не 8 марта. Вот пойду на УЗИ надеюсь там что-нибудь путного скажут или рано еще?
Ириша
16.09.2001 18:49:51, Zh
Kati
Здорово!Я на УЗИ на 19 неделе ходила.Врач была плохая,ничего путного не сказала.:( Но точнее дату родов тебе точно скажут.А может даже пол определят.Но еще рано. 16.09.2001 19:24:22, Kati
Про пол, я так понимаю, что если говорят, что мальчик - это почти 100%, а если видят девочку, то 50х50, потому что они не девочку видят, а отсутствие мужицких причиндалов:)))))) А ты уже знаешь кто у тебя?
Ирина
16.09.2001 19:43:46, Zh
Kati
Еще нет,но мы с мужем собираемся еще в частную клинику сходить.Уж очень интересно.:))
А ты уже шевеления ребеночка чувствуешь? Катя
16.09.2001 19:58:07, Kati
Первый раз почувствовала в эту пятницу, еще вчера немного, а сегодня что-то затих. А у тебя уже, наверное, бурные эмоции чувствуются?
Ира
16.09.2001 20:00:50, Zh
Kati
Правдо здорово?!У меня уже сильно пинается,мне это так нравится!:))))
А как вообще себя чувствуешь?
Первое время не тошнило? Катя
16.09.2001 22:08:37, Kati
Инна
Ну мне то уж совсем нескоро :)))
Аж в апреле :)))
16.09.2001 14:54:57, Инна
Mary M.
Ну я ещё недели три собираюсь не рожать! А то и больше. А "серединные беременные" в основной массе работают и общаются в будни утром и днём.
16.09.2001 13:34:05, Mary M.
А ты с детем гулять выходишь или тяжело уже? Просто я смотрю ты все время здесь. 16.09.2001 13:43:00, Zh
Mary M.
Это я пару дней только так - у меня магнитная буря и отвращение ко всякого рода труду:) Да ещё мама приехала. Месяц её не было - у меня времени тоже почти не было свободного. А с дитём выхожу - вчера в магазин ходили за канцелярией для его занятий. Когда в голове бурь нет, то выхожу я свободно. Бегаю вовсю. А сегодня отправила дитя с папой развлекаться, а сама отдыхаю. 16.09.2001 13:46:43, Mary M.
А у меня наоборот порыв трудовой деятельности. Я уже вымыла окна в комнате и на кухне, а комнату даже наполовину убрала. Сейчас вот поела и побегу балконное окно мыть:)))) А муж, смешно сказать, еще с постели не встал:))) Раздражает сил нет:))) По доброму, конечно. Я раньше в выходные тоже никогда в 8.30 не вставала, а теперь как по будильнику.
Ира
16.09.2001 13:52:53, Zh
Mary M.
Трудись - трудись! Второй триместр - самый трудолюбивый! А мой муж тоже большой любитель спать до двух в выходные, но сегодня его звонком разбудили. А у меня до сего момента больше одного дня "бурь" не бывало и я носилась вовсю - все удивлялись моей подвижности и трудоспособности. А сейчас осень что-ли так действует. Но сегодня поленюсь, а с понедельника опять побегать придётся - куча дел ещё недоделанных. И к тому же в будни у меня Инет только после 18:00. Такие дела. 16.09.2001 13:58:15, Mary M.
Ага, соратники, можно сказать. У меня тоже в будни Инет только вечером. Ладно, поскачу пока запал не прошел. А ты давай размагничивайся:))))))
Ира
16.09.2001 14:00:55, Zh
Mary M.
Спасибо! Я тоже пойду потружусь или посплю - сейчас решу:) 16.09.2001 14:03:25, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!