Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Привет, пузатики :)

Ну что, спим еще или заработались?? Я вот уже с 9:00 тружусь :)). У кого какие новости? У нас уже второй день как 21 неделька идет, в понедельник идем сдавать анализ на проклятый гормон (неужели опять ничего не изменитсЯ :( ), а в эту ночь я, наконец-то поспала нормально - муж на ночь массажик ножек сделал и мы в эту ночь без судорог обошлись, животик, который вчера всю вторую половину дня болел, наночь утих, так что не считая 3-х вставаний в туалет, спала как убитая (но это уже на автопилоте :)). Такие дела у нас. А животик болел вчера достаточно сильно. Девочки, ьэто очень страшно? Мне врач прописала но-шпу, сказала не беспокоится, но ведь это все равно не нормально, когда болит? У кого те же проблемы, что вам врачи говорят?
23.08.2002 09:46:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик,Катюша!;-)
А я тут с самого утречка уборочку провела и вот только тогда зашла в конфу(с чувством собственного достоенства)!!!;-)
Катюшка,про болючий пузик я даже ничего не знаю...не было у меня такого!;-(Но самое главное,ты не переживай и сохраняй спокойствие(хотя,я понимаю это для тебя в этой ситуации нелегко...).
Как у тебя детка-то,шевелится уже во всю?
23.08.2002 14:16:56, Lendi
LU-LU
Хи-хи, бьется :)). Ну не сильно, пока, но частенько :)))))))). Смешно так!! Вчера буянил, пока папашка домой не пришел и с пузиком не пообщался. После чего он спокойненько заснул и маме дал поспать :)). Все-таки, думаю, мужичок там - только папика и уважает :) 23.08.2002 16:38:00, LU-LU
Хи, а мы тока завтрикать собираемся:)
Завидую белой завистью выспавшмуся человеку! А мы фсю ночь кувыркаемся - улечься никак не могем, под утро тока засыпаем, а тут уже и вставать нада мужа кормить, он у мя уже дресированный стал, если не встаю, сам завтрик се делает!:)
На счет гормонов не переживай, усе будет хорошо, главное в это верить! У нас вот *тьфу три раза* месяц как в идеальной норме они находятся и без всяких дексаметазонов! Кстати и животик болеть перестал, када эти гормоны в норму пришли, а так но-шпой да свечами с папаверином спасалась, но тока када совсем не втерпеж было....
23.08.2002 12:35:05, Уголек
LU-LU
Ну вот, я тоже подозревала, что гормон к ентому причастен :((. Ну ладно, бум бороться :)) 23.08.2002 14:20:21, LU-LU
Привет! уже на работе. По поводу болей в пузике особенно сильно не переживай, это плохо конечно, но такое часто бывает, может тонус повышен? 23.08.2002 11:16:30, Воробышек
LU-LU
Может быть - не говорят ничего конкретного, но прописали но-шпу "для профилактики". Спасибо, что успокоила :)) 23.08.2002 12:13:28, LU-LU
утро доброе! настроение у нас бодрое-пятница никак:) я вот только на каждых выходных хочу отоспаться, и все не получается-просыпаюсь в 9.00 и все... не уснуть больше:( а так хочется как в доберемчатом состоянии - до 12 продрыхнуть...:)))) 23.08.2002 11:11:44, Ирма (24)
LU-LU
А я плохо спала в начале беременности, но, думаю, из-за нервного возбуждения :). А сейчас - только дай волю :)) 23.08.2002 12:14:16, LU-LU
Приветик LU-LU. У нас тоже второй день как 21-я неделька. Здорово, что ты выспалась, а то мало того, что на работу, да еще в сонном виде, это просто мрак. А я в отпуске, а встаю в 9. Через неделю буду жалеть:((. Ты главное не волнуйся из-за животика. Мне кажется, они в ЖК такие перестраховщики, что если что чуть-чуть не так, сразу на УЗИ направляют или еще того хуже не госпитализацию. А ты кстати не хочешь попросить больничный, если на работе ничего срочного нет? Повалялась бы дома.
Мне кроме ношпы вчера прописали еще вальерянки 3 раза в день. Хотя не знаю, еще в музыкалке перед экзаменом она меня не брала. Но раз это совершенно безвредно, можно поробовать. Да, и удачи тебе с твои гормоном в понедельник. Спокойствие и только спокойствие!
23.08.2002 10:12:26, Жорка
LU-LU
Привет, тезка моего мужа :)))))))). Мне тоже прописали валерианку с пустырником, правда, на ночь. Но я ее часто забываю выпить. Спасибо за пожелание на понедельник:)))))) 23.08.2002 10:38:49, LU-LU
Привет!
Я уже здесь, тоже с 9:00, но мне надо было быстрее всем регионам отписать ответы на их запросы (они там уже 2-4 часа бодрствуют :))
У меня тоже живот болел одно время, потом сам по себе перестал, я его и полечить-то ничем не успела.
Завидую я твоему хорошему сну! У меня ляля так толкается по ночам, что я уже 2 недели сплю по 3-4 часа :(( Просыпаюсь в 3-4 утра от пинков и заснуть не могу! Ну не могу и все! Очень резко и неожиданно бьет меня девочка моя. То под-дых даст, то по почке. Сначала нормально было, сна хватало (не зря же я первые 3 месяца по 12 часов спала!), а теперь лежу и плачу, утром встаю опухшая - и на работу! А днем спать совсем не хочется!

Ну вот, пожаловалась, легче стало :)))
23.08.2002 10:08:06, Dollar (32-я)
LU-LU
А меня не бьет пока, у него сил еще мало :))))))) 23.08.2002 10:38:14, LU-LU
приветки !
ну наконец-то хоть кто-то появился :)
а у меня вот вчера тоже животик болел, несильно правда, а вот такое ощущение как будто я пресс накачала и мышцы болят :( Ко врачу еще не ходила по этому поводу, решила если будет и сегодня болеть, тогда созвонюсь с ней .
А еще у меня начал пуз расти :) Я даже комбез надела :) и меня назвали бегемотиком и карлсоном :)
23.08.2002 10:03:49, domovenok(14)
У меня так живот болел, как будто спортом перезанималась, только неделе на 16-17. Несколько дней поболел и перестал. Вроде это нормально и ничего страшного :) - просто перестройка внутренних органов из-за растущей матки... 23.08.2002 10:58:28, Гуся (25)
А мне в свое время муж отсоветовал комбез покупать - да и ржал он так в магазине, когда меня увидел, что я и сама передумала. Хотя все время мечтала о таком классическом "карлсоновом" комбезике. 23.08.2002 10:10:45, Dollar (32-я)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!