Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно еужна помощь!!!!!!

Только что была в ЖК на УЗИ, поставили абсолютное маловодие и деть лежит поперек. Ничего разглядеть не смогли. Направили на консультацию в ЦПС, но телефона и адреса не дали. Если кто знает, помогите, плиз! А то меня врач запугала всякими отклонениями и т.п.
22.08.2002 15:59:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что ж, вроде дозвонилась, платно можно хоть сегодня УЗИ сдедать . Не знаю вот только для детко это не вредно - два УЗИ в один день? 22.08.2002 16:53:55, rika
если там что-то серьезное - беги и делай!!! УЗИ меньший вред, чем то что может быть! мне так часто не делали, но в своё время четко объяснили: узи не тот вред, которого надо бояться! бояться надо тогу что могут там увидеть!
Но тебе не надо ничего бояться! Иди и делай!!! там всё хорошо, в животике твоём!
22.08.2002 17:02:56, Snork
ЦПСов много! какой именно нужен?
Статью искать или уже не надо?)
22.08.2002 16:37:47, Snork
Нужен ЦПС на Севастопольском. Я нашла один телефон 331-78-67, но никак не могу дозвониться , все время занято. Может еще что-то есть? 22.08.2002 16:39:52, rika
Если еще нужно телефоны ЦПСиР на Севастопольском 331-86-31;332-08-23; 718-19-55. Но предупреждаю что бы попасть на прием к врачу запасись терпением очереди там, что платно, что бесплатно очень большие, но может это только мне не повезло с этим. И еще я бы посоветовала врача Малберг, может ошибаюсь в написании фамилии. У Герасимовой лично мне не понравилось неприятная она и лишнего слоа из нее не вытянешь. Удачи. Напиши потом как сходила. 22.08.2002 17:16:20, Tanalis
Спасибо большое. Я дозвонилась . Врач мне посоветовала прийти завтра к 3. Типа УЗИ не вредное, но в один день делать два раза не стоит. Так что завтра расскажу как прошло. Пожелание по поводу врачей учту. 22.08.2002 17:35:17, rika
я туда телефонов не знаю, я на Опарина в сложные случаи катаюсь! 22.08.2002 16:41:23, Snork
Л.Е.
А что такое ЦПС? 22.08.2002 16:35:28, Л.Е.
Центр планирования семьи 22.08.2002 16:40:16, rika
ща статью в 9 месяцев найду - прочту!
Подожди мин
22.08.2002 16:19:46, Snork
так, спокойствие, только спокойствие! То, что детка лежит поперек абсолюьно ни о чем не говорит! Они еще на таких сроках "гуляют" как им вздумается:)
А вот на счет маловодия, сорьки, не знаю, че за бяка. Ну щас тебе мосвички посоветуют.
Только не паникуй, пожалуйста!
22.08.2002 16:03:42, Ирма

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!