Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мужей :)

Девчонки, слушайте, а ваши мужья не поправляются одновременно с вами?:) Мой как на дрожжах толстеет:) Вот сегодня поехал себе джинсы покупать, а то ни в одни уже не влезает. А если и влезает, то пуговицы не застегиваются (точь-в-точь как у меня джинсы:)
Я смеюсь и ему говорю, что так бывает, мол, некоторые мужья так переживают беременность жен, что у некоторых даже токсикоз бывает (кстати, у наших друзей такое было:), или они поправляются в области пузика:) Вот видимо у нас тоже такой случай:)
22.08.2002 14:26:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
У меня муж решительно все симптомы моей беременности имел у себя:))) Правда, токсикозов у нас не было :)))
И поправлялся, и по ночам в туалет...:))) Даже ногу под конец у него тоже сводило! :)
22.08.2002 21:44:35, Eugin
Мой чахлик невмирущий тоже пузо растить, причем ощущение такое, что у нас соревнование идет - у кого пуз быстрее вырастет. Свекровь каждый раз при встрече причитает "Как похудел сынок!", а сынок ни в одни брюки влезть не могет! Щеки сдуваются, а пузо надувается:))))))) 22.08.2002 19:23:02, Уголек
LU-LU
Привет :)). Мой, вроде, не толстеет, но животик у него все равно на равне с моим. А хотелось бы, чтобы потолстел он - я полненьких люблю, а он работает много и кушать не успевает :( 22.08.2002 15:22:10, LU-LU
А моего ничем не прошибешь,как был скелет,так и остался)))Завтра свекровь приезжает,ох попадет мне:о) 22.08.2002 15:18:56, Жанчик
Иринка_
Во-во. У меня тоже худенький. Я его уж кормлю, а он усе не толстеет. А ест в 2-3 раза больше меня. 22.08.2002 16:47:11, Иринка_
Лумира
Вот еще прикол: вчера так смотрел-смотрел на мой пузик, потом так серьездно поднял футболку и на свой глядит, как будто смотрит у кого больше! Я аж удивилась: настолько сосредоточенно уж он пузики сравнивал :)) 22.08.2002 15:14:40, Лумира
Привет!
У меня поправился, при чём животик даже
появился, я шучу-говорю, что у нас наверное двойня=одного я вынашиваю, а второго-он.
22.08.2002 15:08:42, Таня-пуз
Муж толстеет... животом... это действительно как то странно :))) Одняко вряд ли это связано с моей беременностью. Просто кто-то слишком любит пиво :))) Но в профиль мы выглядим почти одинаково :)) 22.08.2002 15:04:18, Гуся
У меня не толстеет, хотя странно, теперь дома всегда есть домашняя пища и разнообразная, питательная и полезная))) Но я рада что не толстеет, не нравятся мне полные мужчины(. 22.08.2002 15:00:30, Лерик(25)
Л.Е.
А мой всю жизнь, как беременный. Обижается по каждому поводу, даже обидно как-то:( А недавно на югах отдыхали, так обиделся, аж в Москву пешком пошел в одних носках:))) вот мы с рыбешкой моей похихикали. 22.08.2002 14:51:15, Л.Е.
вишня
Мой худел от переживаний , что ему предстоит со мной вместе рожать. 22.08.2002 14:48:07, вишня
Родили...теперь поправляться стал или на месте преостановился???;-))) 22.08.2002 14:50:23, Lendi
вишня
На месте остановился - кожа да кости!но ему рожать понравилось , хотя раньше дрожал! у меня беременность вторая психованная была и мужу доставалось. 22.08.2002 14:53:31, вишня
А мой наоборот какой-то желчный и нервенный. Перживает наверное..., а мож все в рост идет. 22.08.2002 14:42:42, Жорка
У меня мужа не поправляется...;-))) У него трудовой режим дня не позволяет ЭТО сделать!Он как с утра уходит на работу,потом приходит поужинать и на другую работу галопом...приезжает уже окончательно домой около одиннадцати вечера...;-)Наоборот,худеть начал...;-)Вот ведь как!;-) 22.08.2002 14:42:37, Lendi(25-26)
у моего изжога и подташнивает....когда у меня токсикоз был...его так мутило)))) я читала, что мужья переживают беременность жены, как "свою" 22.08.2002 14:31:56, Snork
Мэри Поппинс
Да точно))мой правда не поправляется, зато у него иногда бывает поведение как у беременной женщины, психозы всякие)))но я щас так со смехом могу рассказать, а когда это бывает обижаюсь на него до слез. Я ведь в конце концов пузатая и мне можно выделываться, а не ему. 22.08.2002 14:31:49, Мэри Поппинс
Лумира
Один к одному. Можно Мэри Поппинс на мой ник изменить и не писать больше ничего! :))
Бывает под вечер так на меня обидется, что прямо не знаю кого жалеть: себя или его?
22.08.2002 14:41:08, Лумира
Мэри Поппинс
))) 22.08.2002 15:07:34, Мэри Поппинс

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!