Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Питер!!! Рассказывайте!!!!!!!!!!

Девочки! Как встреча прошла!? Я тоже хотела прийти , хотя и не беременна, родила уже. Но так захотелось увидеть ваши животики!РАССКАЗЫВАЙТЕ!!! Сгораю от нетерпения все узнать!В следующий раз меня возьмите!Жду новостей , подпрыгивая на стуле!!!!!!
22.08.2002 09:54:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Я приеду в Питер в начале октября, как тока пойду в декрте. Так что прийдется вам второй раз собраться)))Со мной! 22.08.2002 12:27:57, Мэри Поппинс
Отлично посидели! Предлагаю сделать это доброй традицией :)) ..."беремчатые чаепития по средам"...
гы.. а у меня уже самый большой пуз оказался :))
22.08.2002 12:14:08, Гуся (25)
вишня
Наверное ты самая маленькая , а папа малыша БОЛЬШУШИЙ!!! 22.08.2002 12:22:27, вишня
ПРивет, Людмилка!
Ирма уже рассказала подробно о нашем походе, от себя могу только добавить, что мне все очень понравилось и самое главное захотелось со всеми встретиться еще раз,надеюсь, такое желание осталось не у меня одной))) жалко что времени у нас было маловато, не успели наболтаться))) А блины были отменные, персонал очень приятный, сам Домик очень уютный, жалко что маловат(((
В следующий раз обязательно присоединяйси!
22.08.2002 11:31:23, Лерик(25)
вишня
Обязательно и с Егоркой! 22.08.2002 11:42:43, вишня
Класс! 22.08.2002 11:57:21, Лерик(25)
вишня
Кстати!!! Все привет от меня получили!? 22.08.2002 11:17:23, вишня
итак, я похоже первая сегодня из питерских берешек здесь, так что пишу свои впечатления:)
это было нечто:) Пузики все замечательные! Я ж тут пообещала, что буду с воздушным шариком для ориентира, а окоазалось, что подтянулась я самая последняя:) Так что эту чудесную пузатенькую компашку на Гостинке трудно было не заметить:) Наконец-то мы все познакомились очно!
После недолгого совещания решили выйти на Невский и там посмотреть по обстоятельствам - куда прислонить наши пузики:) Как выяснилось, на нашем огромном Невском некуда податься!!! Мы же барышни капризные-нам надо, чтоб в кафе не курили, чтоб не душно было, чтоб столики большие были (нас было 7 человек), чтоб еда вкусная была... и т.д.:))) В общем, после полуторачасового скитания мы упали в Блинный домик на Колокольной. Наелись блинов от пуза, напились зеленого чая с лепестками жасмина, поразвлекались с официантом (пожилой приятный дядечка, он очень был разочарован, узнав, что мы все-берешки:))) и разъехались по домам в 22.00, пообещав друг другу сегодня встретиться в конфе.

Вот такой наш кратенький отчетик:)
22.08.2002 11:01:58, Ирма (23)
Лумира
Ой, как здорово! Представляю: пузатый девичник! :)))))))
Завидую белой завистью :))))))
22.08.2002 14:37:44, Лумира
вишня
Отлично!!! Молодцы!!! А кто-нибудь второго рожает? Или все первого? 22.08.2002 11:11:48, вишня
ой! а про это как-то разговора не было:) но по-моему все по первому разу.
Обсуждали все, что угодно-самочувствие, одежду для берешек, настроение... А про это даже и не подумали:)))
22.08.2002 11:21:52, Ирма (23)
вишня
Значит , я только такая... и древняя наверное!первый раз всегда интересно!!! 22.08.2002 11:44:27, вишня
ой, древняяяяяяяя, сил нет:)))) Людмилк, давай вместе плакать:))))))) 22.08.2002 13:23:31, Ирма

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!