Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, поздравьте меня!

Мы с пузиком сегодня на учет в ЖК встали!! Только нам срок поставили аж 13-14 недель, а по моим подсчетам должно быть только 12. И врачиха у меня хорошая, внимательная, почти час со мной возилась, хотя я и без записи приперлась. Прописала кучу витаминов, будем теперь с пузиком красивые и здоровые:))))
21.08.2002 14:08:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и ладушки, что всё хорошо! Поздравляем!! Растите большими и здоровыми! 21.08.2002 17:43:45, Tanush
КАк я ВАС поздравяюююююю!!!
Растите - пузейте и не болейте!!!!
Во как! почти в рифму)))))
Я за ВАС оч рада! врач это уже по дела!))))))
21.08.2002 17:37:50, Snork
Поздравляем!!!;-)))Здоровья вам с пузиком!;-)))
А нам сегодня в ЖК на неделю меньше поставили срок...теперь мы типа меньше стали...;-)))
21.08.2002 17:23:32, Lendi(25-26)
Иринка_
Поздравляю! Растите теперь большое пузико. 21.08.2002 16:56:32, Иринка_
маладцы! Кормитесь и растите здоровенькие и красивые:) 21.08.2002 16:51:39, Ирма
Поздравляю!
Растите всем на радость!
21.08.2002 16:32:45, Лерик(25)
Мэри Поппинс
Поздравляю тебя с хорошим врачом. Это так много, имхо, когда у тебя внимательный врач!!! 21.08.2002 14:58:27, Мэри Поппинс
Лумира (12)
Поздравляю! И представляю, что теперь предстоит (глядя на свои синяки на руках от анализов :((
Держись! И пей витамины!
21.08.2002 14:25:02, Лумира (12)
А я анализы уже сдавала. Больше никогда не пойду кровь из вены одна сдавать, а то я в этот раз в обморок возле ЖК грохнулась и поднять некому было:((( 21.08.2002 14:28:40, Л.Е.
Лумира
Ой-йой! А можно так, чтоб не сдавать больше? Сама мучаюсь только с этим анализом: руки не выпрямляются уже неделю (до мышки еле дотягиваюсь :))
Сегодня вот еще из пальца сдала кровь -ух, садисты!
21.08.2002 14:41:43, Лумира
Не говори!!! Садюги просто! Они результаты моих анализов на сахар потеряли, придется еще раз сдавать, а там такае тетка страшная сидит, она мне в прошлый раз чуть палец не оторвала:(( А еще мне сказали, что, если у мужа тоже резус отрицательный, то из вены кровь придется каждый месяц сдавать. Вот сижу, реву и молюсь, чтобы все-таки положительным оказался. 21.08.2002 14:49:44, Л.Е.
Расстрою. На поздних сроках будешь сдавать КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛи из вены, просто если даже группа крови разная. На гемолизины анализ. А не сдавть опасно, может у малявки быть гемолитическая болезнь, а ему сразу при родах от незнания не помогут:( 21.08.2002 16:02:05, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
К тому времени я уже привыкну к подобным издевательствам...наверное. Или может вреднючую старуху уволят. Ух кровопийца!!!! 21.08.2002 16:09:37, Л.Е.
Лумира
:) Я как прослышала, что еще и мужа могут мучить кровь сдавать, так быстро нашли древнюю бумажку со станции переливания крови, где указаны его и группа крови и резус. Этого хватило врачихе. А я вот свои и не знала, потому кровушкой пришлось делиться :((
Как вообще себя чувствуешь? Пузико уже видно? Вообще ощущаешь кого-то внутри?
21.08.2002 15:39:22, Лумира
Сама из-за этой крови переживаю. На меня еще врачиха, которая кровь из вены брала, наорала, что я хилая какая-то и крови я ей не даю. Обидно было:(
А пузико у нас уже выглядывает:)) Жду уже, когда наконец пинаться начнет, а то как-будто его там и нет. Даже токсикоз закончился (но это меня только радует:))
21.08.2002 15:48:56, Л.Е.
Лумира
Меня тоже токсикоз покинул, зато теперь в 3 часа дня прямо с ног валюсь - спать хочу от усталости :)) Теперь хоть еду могу готовить и даже ее есть!
пузико чувствую только ночью - переворачиваться необычно: мешает-хлюпает прямо внутри. Так я уже потихоньку...
21.08.2002 16:13:55, Лумира
У меня пока затаился... Тока брюки стали на пузо давить, даже не хлюпает ничего пока. Зато какой на меня жор напал..... С утра стала борщем завтракать:) 21.08.2002 16:22:26, Л.Е.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!