Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

А я новый паспорт получила!!

Да с новой фамилией!! Теперь мы с мужем совсем настоящие муж и жена :))). Правда мы вчера умудрились поссориться вечером, но уже помирились. Вот так :)). А у вас как дела? Что нового? Уголек, напиши как у твоего пузика дела, а то от тебя новостей давно не было!! А Ксеник так и непоявилась? Кто-нибудь что-нибудь слышал про нее? Так что, обшая команда всем беремешкам: прекратить разброд и быстренько в семью с отчетами!!!!!! :)))))))))
21.08.2002 10:43:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маладец! Обмывать надо, а то носиться не будет!:)))) 21.08.2002 20:06:45, Уголек
Проздравляю!!!!!!
Тока не ссорьтесь сильно, а то пузик взбунтуется и чего-нибудь нехорошее мамке сделает, он же тоже переживает! А мы тоже скоро на собственной свадьбе погуляем, будем,как большие замуж выходить!!!
21.08.2002 14:00:25, Л.Е.
ну надо же:) поздравлям-с! типа "в законе" теперь?:))) ну и как ощущения? расписываться новой фамилией научилась?:) А то я пришла когда новый паспорт получать и в панике полчаса придумывала новую подпись (совсем забыла дома потренироваться:))) 21.08.2002 12:51:02, Ирма (23)
LU-LU
Ну да, вчера весь день тренировалась, чтобы прийти и в бланке (хорошо не в самом паспорте!!!) расписаться старой подписью!! :)). Ну ничего, привыкну когда-нибудь. А чувствую я себя... странно, но счастливо :)))) 21.08.2002 15:30:15, LU-LU
А у нас разные фамиLии с мужем, но мы от этого не меньshе семья!!!!
А я как-то, когда с ним ссориась порваLа свидетеьство о bраке, и, что удивитеLно стаLи жить ещё Lучshе!!!!!
Вот такие мы))))))
А мой пуз опять вчера перевернуся поперёк(((( хныыыы...это неприятно и грустно! неприятно, потому что bока торчат, а грустно, потому что кесарить придётся, есLи этот паганец не Lяжет по правиLьному(((((
ЗЫ: у меня опять заедают кавиshи, заранее проу простить за неразbорчивый текст!
21.08.2002 11:35:58, Snork
У нас тоже разные фамилии, но никому от это плохо не стало:))) а по поводу свадьбы, так мой муж сам решил узаконить отношения, я на него никак не давила и не влияла:))))) 21.08.2002 12:44:55, Воробышек
А мы вообще до сих пор не расписались. И все равно семья! :) Так и говорим: муж, жена, семья... 21.08.2002 11:52:54, Dollar (31)
а shтамп в паспорте - это не оbязатеьно семья! Семья это, когда Lюди Lюbят друг друга, а всё остаLьное - усLовности!!!!
Мы вот пожениLись, потому что родитеLи настояLи и мне пLатье хотеLось примерить невестино...и всё!
21.08.2002 12:06:04, Snork
Приветик !
Да классно, когда одна фамилия,я первое время бегала всем новый паспорт с новой фамилией показвала, такая гордость :))
21.08.2002 11:19:07, domovenok
Оська
Ну, ты теперь как большая!!! С мужненой фамилиЁй! :))) 21.08.2002 11:18:16, Оська

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!