Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Lendi

...привет,Танюшкин! :) как делища?...я вот сегодня к дохтуру иду буду на узи проситься и направление в Вильнюс (правда боюсь что не даст)...
...читала что вы косметику для маси прикупили...что именно покупали? а то я в этом не разбираюсь абсолютно :)
20.08.2002 12:30:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет,Натусик!!!;-)))
На УЗИ...это куллл!!!ДаФФай сходи,глянь,как там у Маси делишки!!!;-))
А чё ты так думаешь,что она те не даст направу-то???Пусть даёт,а не то мы ей завтра слухалку ейную сломаем пинком!!!;-))))))
Косметику прикупили(вернее начали потихоньку прикупать)в Медии,фирма Бюбхен,немецкое качество!!!;-)Просто здесь,на всех практически конфах,её разрекламировали,что я не могла уже её не купить!!!;-))))
20.08.2002 12:37:17, Lendi(26)
...правда мы всего 6 неделек назад там были...вот думаю не рано ли опять идти?...просто что-то меня беспокоит что мась спокойный,вот и хочется посмотреть как мы там :)...
...а кто ж ее знает...просто возьмет и не даст...у нее во время моих визитов такое лицо утомленное делается,как будто я ее личное время отнимаю :(...
...а что именно из косметики надо?
мы с маманей вчера в библиотеке сумку для масиных вещичек прикупили :)) с ведмедями и куклами :)))
20.08.2002 12:45:17, Sovenok
Так...по пунктам...;-)))
Про УЗИ...это самая безопасная процедура для матери и дитя!А у тебя тем более уже полтора месяца уж прошло после последнего визита туда!Так что моё мнение(ИМХО)-Вперёд и с песнями и плясками!!!;-))))
А Фёдорова она такая и есть...она же флегматик по натуре,поэтому все её физиономки от этого и есть...Не обращай внимания и будь смелее!!!;-)
Косметика...молочко обязательно купи,оно после ванны пригодится!Специальный крем,который тюбиком сделан,его под памперсы можно наносить!Пенка для ванны...она и как мыльце будет служить и как шампунька!;-)Так же рекомендуют масло купить...но у мамы моей неначатая бутылочка Джонсон Бэби есть,поэтому я не покупала...;-)
А вещичек никаких не купили масику?;-)Только сумку?
20.08.2002 13:34:26, Lendi(26)
...ну значится попрошусь и схожу полюбуюсь :)) может нам уже скажут кто у меня в пузе икает :)))...если получится Лешку с собой возьму,пусть знакомится!
...с косметикой все понятно :) пойдем закупаться :)...
...купили еще пару ползунов и боди с маечкой :)...а так у нас уже чумодан вещичек! :))...надо бемель в комнату покупать,а то наши вещи хранить негде :))
сегодня к нашей бывшей однокласснице в гости пойдем,она обещалась нам ванночку презентовать и кой чего из одежки :)
20.08.2002 13:58:13, Sovenok
Ты перед тем как на УЗИ пойти побегай-попрыгай перед больничкой,как Мэри Поппинс,чтоб Мась "раскрылся"!!!;-)))
Ты мне-то не забудь сообщить,как ты сегодня сходишь...окей?;-)
20.08.2002 14:02:57, Lendi(26)
:)...попрыгаю :)))...если бы я сразу после кантри на узи пошла,то он точно раскрылся бы:) еще и кулачком бы мне погрозил за мои пляски :)))...
...конечно сообщу :)
20.08.2002 14:12:46, Sovenok
А ты во сколько пойдёшь,Наталка?;-)Ты уже декретный выписывать пойдёшь?;-) 20.08.2002 14:20:00, Lendi(26)
Натка!!!СолнУшко!!!Не расстраевайся!!!Забирай это имя-то!!!Мы не хотим им никого называть...чё это будет тогда,в одном подъезде два Свята???Это клон тогда....;-)))Так что я не претендую на имя Свят...я просто рассказала историю и про имя такое симпатично-красивое!!!;-))) 20.08.2002 12:54:32, Lendi
:))))...да я не расстраиваюсь! :)...у нас на примете еще как минимум пара-тройка имен есть:) точно еще не выбрали...вот только с женскими проблемно :)...у меня правда есть одно...но я Леше даже не говорила-он явно будет против :) 20.08.2002 12:57:31, Sovenok
;-))))А мне по секрету скажи...;-))) 20.08.2002 13:21:39, Lendi
...:) по секрету скажу :)...Людмила...мне с самого детства это имя нравится...у меня самые любимые куклы Людами были :)))...всегда мечтала что мою дочу так назову... 20.08.2002 14:03:36, Sovenok
СимпатиШное имя...и самое главное,не распространнёное!!!;-) 20.08.2002 14:06:05, Lendi(26)

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!