Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От потеряшки...

Привет пузатики! Быстренько докладывайтесь че тут без нас было и проздравляйте нас пока опять че-нить не сломалось! Завтра начнем отсчет 21-ой недельки, так что экватор пересекли практически благополучно!
А еще у мя мозги на место начали возвращаться! Чтобы реанимировать комп пришлось вспомнить чему мя учили в институте, а ето было 5 лет назад!!!
Так что хочите-не хочите, а мы снова с вами!
20.08.2002 12:22:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Привет, я там в своем сообщении тебе уже ответила. А мы тоже экватор перешли, даже не верится:)))) 20.08.2002 14:21:05, LU-LU
Ух, тыыыы а тебя учили компы чинить?)
А всё говорят, что у берешек мозги в плаценту ушли...видать не все мозги!)
Рада видеть тебя!
20.08.2002 13:47:33, Snork
C возвращением :)))))))))) 20.08.2002 12:46:27, Воробышек
Уряяяяяяя!!!Пропавшие возвращаются!!!Уголёчек!!!Сколько лет,сколько зим!!!;-)))Приветствуем тебя на земле обитованной!!!;-))))
Поздравляем с экватором!!!Такого же тебе спокойствия в следующей половинке!!!;-)))
20.08.2002 12:33:03, Lendi(26)
Спасибочки, Танюш! Чертовски приятно када тя так встречают:))) Жутко соскучилась по вам и как тока модем наладила сразу сюда, муж уже из психовался, е му видители работать надо! А я грю, что за две недели не умер, подождешь еще денек, в конце-концов я заслужила!
Бум, конечно, стараться соблюдать душевный покой, но, млин, дохтур антибиотики выписал (правда нет на них противопоказания, но написано, что тока в крайнем случае) лейкоцитов грит много, вот и мучаюсь пить или не пить и вообще что такое лейкоциты:(((((((((
20.08.2002 12:48:45, Уголек
У меня тоже были лейкоциты в моче...Это что-то с почками связано!Но у меня они были по другой причине...по причине молочницы!;-)Сейчас зато какой-то фосфат в моче...млин!!!прям таблица Менделеева у меня тама!!!;-)))))) 20.08.2002 13:24:03, Lendi(26)
А у мя мазок показал, дохтур грит из-за уреаплазмы, лечить надо, а то у мя и без этого уроза держится..:((((((((((((( 20.08.2002 13:29:59, Уголек
УУуууу...тада лечись!Обязательно!!! 20.08.2002 13:38:02, Lendi(26)
Это воспалительный процесс в организме :(((((( 20.08.2002 13:02:33, Воробышек
Дык, перед анализом пролечилась от воспаления свечками:(, до анализа не было ничего, АБИДНА!!!!!!!!!!!!:((((((((((( 20.08.2002 13:32:53, Уголек
Баночку мыть надо хорошо и кипятком обдавать :)), если не поможет, тады не знаю:(( 20.08.2002 13:38:22, Воробышек
Так тож мазок был.....:((( 20.08.2002 14:36:20, Уголек

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!