Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прювет, мои дорогие берешечки ! Как у ва

Прювет, мои дорогие берешечки !
Как у вас дела ?
У меня сегодня опять состояние эйфории и бо-о-ольшого счастья (это состояние становится хроническим :)
И посему хочу , чтобы у нас с вами все-все было хорошо, чтобы никто не болел, все радовались и все наши желания исполнялись !!!! :)
Девочки :) ну когда же у меня живот будет расти ? :) А?
20.08.2002 10:00:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветики!! Вот с таких бы сообщений и начинать каждый день! А животик вырастет, Домовуш, не переживай! Куы он денется?! 20.08.2002 13:30:00, Tanush
Своевременно:))) Привет! 20.08.2002 12:45:24, Воробышек
Мэри Поппинс
вырастет живот, еще как выростет))))))) 20.08.2002 12:36:12, Мэри Поппинс
Приветик!!!;-)))
Отличное настроение из тебя прям бьёт ключом!!!Супер!!!Ты меня заразила...за что большое пасиб!!!;-)))
А насчёт животика-это такое дело индивидуальное...У меня вторая беременность,поэтому пузик рано стал заметен окружающим(про себя я молчу...я его с самого начала видела!!!).А ты у нас мамочка молодая,первородящая,поэтому он и не заметен,может быть(я ж не вижу...;-))).Скоро нарисуется,поверь мне!!!;-)
20.08.2002 12:08:32, Lendi(26)
это же замечательно:))) недаром же есть выражение "пьяная от счастья":) В такие моменты любишь всех-от прохожих на улице до всех сотрудников в офисе:) Дай Бог, чтоб и дальше было так же!

А пузик, наверное уже видно:) Просто ты постепенно к нему привыкаешь и не очень видишь, а другие-то уже че-то подозревают:)))
20.08.2002 11:57:35, Ирма
Пасиб и вам за добрые слова :))) 20.08.2002 13:43:23, domovenok
Оська
Ой, давай друг дружку подзаряжать положительной энергией!!! В случае, если мало ли чего :))))))) У моей подружки пузечко только в 16 неделек стало проявляться :))). А у мамы моей-вообще в 27!!! 20.08.2002 11:27:25, Оська
эхе-хе, интересно сколько же мне еще ждать :)Каждое утро перед зеркалом кручусь, все смотрю не вырос ли за ночь :)
А по поводу подзарядки это всегда пожалуйста, я , вообще поледнее время , как розетка фунционирую :) Такой неиссякаемый запас энергии :)
20.08.2002 11:37:02, domovenok
Иринка_ (28)
Приветик! Поделись чуть-чуть своей эйфорией, а то у меня с самого утра состояния хронического недосыпа. Сегодня прямо чуть в маршрутке не уснула. Вот была бы ситуация!!! 20.08.2002 10:29:32, Иринка_ (28)
С удовольствием поделюсь, я не жадная.
Прикоснись рукой к экрану, я тебе передаю :)
20.08.2002 10:42:23, domovenok
Иринка_
Получилось!! Мне полегчало. А может это стакан кофе подействовал! 20.08.2002 10:51:25, Иринка_
Лумира (12)
Привет! А у меня уже видать! Особенно когда сижу - похожа на туземок :)) Грудь по сторонам, живот выпячивает :))
Как вообще самочувствие? Врачи не достают с анализами (или это только ко мне относится -глядя на синяки от забора крови :((
20.08.2002 10:19:59, Лумира (12)
Да, анализы сдавать мне уже надоело. Я по этому поводу врачам говорю, что всю мою кровь выпьют. :)
Да еще и когда не совсем умело берут кровь из вены - это кошмар. Сердитая тетя перетягивает мне жгутом руку и спрашивает нормально ли я себя чувствую :) Такое садистское у нее удовольствие :)
А чувствую себя тьфу-тьфу-тьфу нормальненько, чего и вам всем желаю :)
20.08.2002 10:39:21, domovenok

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!