Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, пожалуйста, поделитесь: у кого

девочки, пожалуйста, поделитесь: у кого как беремчатость началась, какие признаки я имею ввиду и когда. у меня если есть, то неделя, но вы понимаете, уже хочется хоть что-то узнать! сегодня немного тошнить стало. а вдруг это ОНО? или рано еще?
19.08.2002 22:03:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня первым признаком было бегание в туалет по ночам, причем сразу. Я стала по два три раза бегать ночью... Потом грудь болеть стала и нз живота потягивало, но это уже после недели задержки. Мне кажется учащенное писание, извините за прямолинейность, это первый показатель :))) Желаю удачи!! 20.08.2002 13:17:22, M@rinka
LU-LU
Не думай об этом постоянно и само все получится - я сама из планировщиц - получилось только когда плюнула на гиблое дело зачатия (то есть просто стала радоваться жизни с любимым мужем) и все сразу же получилось :)) Удачи. 20.08.2002 10:17:24, LU-LU
Не знаю,как у кого...Я лично ЭТО САМОЕ почувствовала уже на второй день после оплодотворения!!!;-))) 19.08.2002 22:54:48, Lendi(26)
КАК????????????? 20.08.2002 08:40:54, Пуся
Первым делом заболела грудь,а потом что-то стало с аппетитом(отвращение практически ко всем продуктам)!!!У нас бэбик получился 5 марта,а 8 марта мы пошли к друзьям отмечать всем известный праздник...так я выпила глоток шампанского и побежала в туалет...на что все так примило заулыбались и предположили,что наша семья увеличивается!!!;-)))))А тест я сделала только 26 марта...и стала полосатиком!!!;-))))Вот так всё и было...поверить самой даже трудно!!!Но правда!;-) 20.08.2002 13:43:04, Lendi(26)
неделя задержки? или неделя всего? или от зачатия?
у меня грудь чуть-чуть болела, даже не болела, а чесалась. Быстро уставала, а недельке на 7ой....тошнить стало, да и то не сильно и не часто! Мутило зато по страшному, по улице ходить не могла: от каждого киоска с хот-догами-шаурмами тошнотворный запах((((
А ещё метро...много народу...от всех пахнет, толкаются! мне тока на наземном транспорте ехать и моглось
19.08.2002 22:41:18, Snork
да всего неделя. в том то и дело! сегодня начало немного мутить. такая тошнота, не как при отравлении, а когда болеешь и температура высокая. странный привкус во рту и, извините, слюны во рту больше, чем обычно. может, это уже ОНО? хотя рановато... 19.08.2002 22:50:17, Пуся
после чего неделя-то? после факта зачатия? неделя задержки? 19.08.2002 23:13:56, Snork
после предполагаемого зачатия. нет еще задержки никакой. скажите, грудь уже должна болеть или еще нет?? 20.08.2002 08:41:46, Пуся
Светланчик
грудь уже МОЖЕТ болеть, но не обязательно должна, у всех по разному.
А мутить на таких ранних сроках вроде еще не должно, это всё от нервов. Ты успокойся и подожди еще недельку, а там и тест можно сделать. Удачи!
20.08.2002 09:00:28, Светланчик
Бестия
У меня под ребрами как бы накатывать дурнота начинает. В животике ощущения разные, как матка кровью наливается, мутит. Кружиться голова, быстро устаешь и спать хочеться... 19.08.2002 22:35:33, Бестия
Kno
У меня кроме отсутствия месячных ничего не было... А ты тест попробуй сделать)

Да... и тошнить вроде начинает наааамного позднее, недели с 5-ой... но это совсем необязательно.
19.08.2002 22:12:53, Kno

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!