Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Естьь тут хито нибудь??????

Ау!!!!!!!!!!!
15.09.2001 21:15:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Ау! Я тут! Как жизнь? Что делала сегодня? 15.09.2001 21:17:23, Mary M.
Привет!!!!! Мы сегодня с мужем гуляли(я одна не выхожу) . Занимались всякой домашней фигнёй)))))))))))). От мушек малюсеньких таких спасались, и одеяло детское постирали)))))))))))) 15.09.2001 21:27:49, Юляшка
Mary M.
Хорошие дела! А мой муж второй день подряд на работе пропадает с ночёвкой ( у него там авария какая-то). Одна я выхожу всё время (или с дитём).
А так у меня второй день отвращение ко всякого рода труда наряду с жором сохраняется. Сегодня меня хватило только на то, чтобы в магазин сходить с дитём - купить ему к занятиям канцелярию всякую. В понедельник пойдёт. А то он уже от тоски изнывает. Детское я пока ничего не стирала - ленюсь, да и руки не доходят. А мама меня сегодня заклинала раньше, чем через 3 недели не рожать, а то она всё сделать не успеет. Я согласилась:)
15.09.2001 21:34:59, Mary M.
))))))я тоже ленивая)))) Хотя на обед сегодня шницелёчков нажарила. А вечером пельмехи муж варил сам))
А вообще-тоска зеленая, ничего не хочется, только есть и спать))(помнишь, как в дюймовочке-поели-мона поспать, поспали-мона поесть))))))))
А дома ремонт не доделан((((
И машинка стиральная не подключена, приходится стирать на старой(((((
В общем, кошмар, и муж ещё заболел((
Лечить его приходится)) Хуже дитя малого))))))))
15.09.2001 21:41:14, Юляшка
Mary M.
А что с мужем то? Простудился? Мой тоже болел неделю назад, но поздоровел и опять в работу ударился. А готовит теперь в основном мама. Как её не было - я себе ленится не позволяла. А теперь сразу на полную катушку лень одолела. Да лапы ломит и хвост отваливается. Спать мне особо не хочется - плохо стала спать, а вот есть:) А дел куча недоделанных. На той неделе придётся побегать - досдать недостающие анализы, посетить врачей, УЗИ и договориться с роддомом. Кошмар! Сколько ещё всего! 15.09.2001 21:51:12, Mary M.
Ой, про хвост и не говори))))))))
А мужа у меня недавно на работу в рубашке с коротким рукавом ушёл, тепло было . А когда возвращался домой-попал под дождь, холодненький такой, он до этого уже заболевал, ну, и догнался, теперь вот как бы мне не заболеть((
Готовить приходится самой, надоедает когда-полуфабрикаты всякие в микроволновке разогреваем))0
Жду, когда мама приедет)) А это нескоро случится, после родов(((
15.09.2001 22:00:42, Юляшка
Mary M.
Мужья все такие! Мой тоже любит такие фокусы. Но мы с ребёнком очень редко, когда от него заражаемся. Уж не знаю, почему. Пока мамы не было - мы тоже часто полуфабрикатами питались. А что делать? А мама твоя в другом городе живёт? 15.09.2001 22:03:39, Mary M.
[пусто] 15.09.2001 22:11:32
Mary M.
Какая бурная у тебя жизнь! И сколько образований! У меня только одно - законченное, правда. И работа - на которой меня очень ждут не позднее, чем через полтора года! Кошмар! А ты когда учиться то собираешься? С дитём! И на кого доучиваться будешь? 15.09.2001 22:18:47, Mary M.
Учиться прдётся заочно)))))))))
Естественно, будет тяжело(((((
А вот на кого-детский психолог, управленец финансами.или юрист-международник-стоит подумать. Хотела в этом году начать(т.е. продолжить), но сессия как раз приходится на начало октября))))))))))0 А мне в это время бу не до этого))))))
15.09.2001 22:24:30, Юляшка
Mary M.
Широкий у тебя выбор! Ну думай! Время ещё есть, если не сейчас начинаешь. А мне больше учиться не хочется. В аспирантуру заочную я в прошлом году после тяжких раздумий идти отказалась - решила, что тяжко сочетать её с ребёнком и работой. Посижу годик дома. А там буду думать по обстоятельствам, когда на работу выходить. 15.09.2001 22:32:32, Mary M.
Да, учиться, конечно, нужно.... А тебе ещё тяжелей, чем мне будет))))))))))0
Ладно, покасики, я мужа за комп запускаю)))))))0
Не болейте!))
15.09.2001 22:55:09, Юляшка
Mary M.
И вы тоже! А мой на работе - не мешает:) А мне спать пора! Дитё уже 2 часа, как спит. 15.09.2001 23:00:15, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!