Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жуткий голод

Я вот все думала, спросить или нет. И все-таки решила узнать ваше мнение. Меня уже недели полторы мучает жуткий голод. Все время хочется есть. Причем наедаюсь я очень быстро. но не надолго . Через полчаса опять есть хочется. А потом полежать... Как результат - растет пуз. Кругленький такой стал :) это как нормально или нет? И как с голодом-то бороться? Особливо на работе. А то у меня все время кефирчик с печекой под рукой, иначе я просто зверею с голоду
19.08.2002 14:23:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я и не боролась))) ела себе фрукты-овощи...и поправлялась! даже если одну воду пила, пуз рос...
19.08.2002 22:33:56, Snork
Kotenok.ru(38-я)
Я яблоки килограмами поглощала, но всё равно почти 20 кг уже набрала... 19.08.2002 20:11:05, Kotenok.ru(38-я)
Иринка_
Врачи рекоммендуют увеличить число приемов пищи. Есть часто, но по малу. Так говорят больно то и не потолстеешь. А я вот сама чаи теперь погонять люблю. Правда несладкие. Я пью только с вареньем, а его на работе нема. :)
И иногда балую себя творожком или йогуртом с небольшим процентом жирности.
19.08.2002 15:09:31, Иринка_
Eugin
Ты кушай чего-нибудь полезное: салатик грызи зеленый, огурчики-помидорчики всякие. Чтоб не беспокоиться:)))
Компромиссный такой вариант:)))
19.08.2002 15:00:32, Eugin
Я так и стараюсь.. Яблоки, овощи...
Но все равно как-то странно себя чувствую. Перед сном надо что-то кинуть в желудок, иначе не заснутьпотом ночью перекусить, потом.... и так далее. И что странно, чтобы наесться хватает совсем немного, потом уже и не лезет. Но ненадолго. И не важно что это было яблоко или котлета... :о(
19.08.2002 15:07:33, rika
Eugin
Думаю, это тоже психологическое...Такой голод - это от чувства незащищенности:) Неуверенность...Ты старайся с собой работать в отношении поднятия самооценки, нового самоощущения положительного и т.д.и голод пройдет:)))
Я так делала - у меня по ночам ни разу приступов голода не было:)))
Многие же просто боятся КАК изменится их жизнь, не знают, что потом будет с их работой ну там сама смотри, что у тебя еще:)))
19.08.2002 15:17:53, Eugin
Может и так. чувство неопределенности, конечно, есть. Но ведь оно было всегда. а есть хочется только сейчас :))) И ничего ведь не сделаешь. Как вот убедить себя , что есть не хочется, когда хочется и еще как! Может есть какие упражнения или диеты? Хотя я не сильно поправляюсь. Все, наоборот говорят, что , кроме пузика я даже похудела. 19.08.2002 15:35:36, rika
вишня
Кушать надо! Голод зверский - временное явление. 19.08.2002 14:54:29, вишня
Надеюсь, а то я все время должна что-то под рукой держать. Иначе все - бяда 19.08.2002 15:04:02, rika (21,5)
Вот я шла на поводу у своего голода и набирала по кило четыреста в неделю (вместо положенных 300 г). Грустно теперь на себя смотреть. Но ничего тогда поделать не могла! Ела, ела, ела... 19.08.2002 14:47:01, Dollar (31)
вишня
Смотря что есть!!! Если ты трескала одну булку - ничего удивительного!!! Овощи и фрукты с творожком надо кушать! 19.08.2002 14:55:47, вишня
Мороженое трескала, килограммами. Муж ругался - мол, эскимоса растим в животе. Да, надо было на фрукты-овощи налегать. Ладно, в следующий раз умнее буду! 19.08.2002 15:05:30, Dollar (31)
Eugin
Мороженое - это психологический момент. Это обычно регресс в дество у беременных случается:))) Практически у всех:)))
Грустное настроение отставить и в дальнейшем питаться правильно!!! У тебя еще полно времени:)))
Да и после родов все уходит при желании - я уж через месяц точно похудела обратно даже больше, чем собиралась:)))
19.08.2002 15:13:14, Eugin
Да, надо бы пооптимистичнее настроиться! :) Спасибо за поддержку! 19.08.2002 15:32:36, Dollar (31)
Иринка_
Зато кальция понабралась наверное. Зубы и нокотки хорошо себя чуствуют? 19.08.2002 15:11:28, Иринка_
Замечательно! До беременности были хуже :) Но это единственный плюс. Хожу как слон, дышать трудно. А работать собираюсь до последнего... Если смогу. 19.08.2002 15:27:01, Dollar (31)
Eugin
В мороженом нет кальция. Это в кисломолочных продуктах он есть - в сыре и твороге. И то не очень хорошо усваивается, к сожалению. В этом плане лучше зелень. 19.08.2002 15:23:12, Eugin
Dash
Жень, в мороженом он есть. Его там больше, чем в молоке. И чем даже в йогурте. Хотя и меньше, чем в сыре. МОя подруга только им в беременность спасалась - у нее не усваивается молочное по жизни вообще, а мороженое почему-то нормально пошло. Вес, конечно, набрался, но никто и не говорит, что это диетический продукт. 19.08.2002 17:24:47, Dash
Точно нет кальция? Врач говорила, что если не любишь творог-кефир, то можно мороженое кушать. Хотя ладно, прошло уже мое увлечение :) 19.08.2002 15:31:29, Dollar (31)
Eugin
Энто что-то новенькое. В медицине ОДНОЗНАЧНО :))) Где вы в мороженом видели живой продукт - это ж вода мороженная с сахаром и кучей добавок:)))
Ну ладно, главное ВЕРИТЬ :))) Если веришь, что кальций там есть, значит зубы не вывалятся:)))
20.08.2002 00:09:00, Eugin
масик у тебя прожорливый :)) ты только за весом следи, а то так можно много набрать, кушай больше овощей и фруктов :)) 19.08.2002 14:31:34, Воробышек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!