Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня тут вопросик...

Сидела я всё думала-спросить-не спросить?Надумала...спрашиваю!
Девочки!У меня вторую неделю место одно побаливает(там где лобок)...;-(Вот думаю,к чему бы это?То ли Деть надавливает на то место всё время,то ли ещё от чего...Кто,может,знает или сталкивался с этим...Так просветите,плз!!!;-)
19.08.2002 00:00:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алёнушка
У меня такое периодически. Физиотерапевт наглядно показала, что под воздействием гормонов связки держащие лобковые косточки ослабляются. В зависимости от того насколько сильно болит, рекомендуют делать упражнения типа Кегеля, поменьше ходить (не по 3 часа как я) маленькими шажками, не делать упражнения с раздвиганием ног и носить бандаж. Мне ОЧЕНЬ помогает, а то ходила как инвалид :-). 20.08.2002 07:30:48, Алёнушка
вишня
Кальций надо есть!!! Лобковая кость болит. 19.08.2002 13:14:15, вишня
Танёк, а мож твой деть уже головкой вниз перевернулся? а Брекстоны-Хиксы есть? 19.08.2002 12:18:50, Ирма
А Мась вроде головкой-то и лежит!;-)И Брекстоны дали о себе уже знать...в ту пятницу кой-как от гаража до дома добрались с мужей!;-) 19.08.2002 18:29:46, Lendi(26)
Бестия
Это бывает, терпите... 19.08.2002 11:32:09, Бестия
Вот-вот, и я хотела спросить о том же самом. Вопрос у меня только один: не рано ли в 21 недельку ?! 19.08.2002 10:34:13, Гусена (21)
У меня периодически побаливает уже давно. Иногда сильно , как будто "синяк" там, иногда просто ноет. Сейчас вроде не болит вообще. Я у врачихи спросила, оно скзала, что так и должно быть. Я так поняла что лечить ничего не надо 19.08.2002 11:16:25, Таня-пуз
у меня там и между ногами болело! мне врачиха кальция говорила мало! лоно расходится для малыша! 19.08.2002 00:10:44, Snork
Не,у меня внутри не болит вроде...только сверху,как будто кто-то всё время на это место давит!!!;-)Да и с кальцием вроде всё окей....ногти вон какие шикарные стали(раньше такого не было!),волосы на голове перестали вылазить!!!;-)))) 19.08.2002 00:15:36, Lendi
У меня было так! Врачиха мне сказала, что это деть давит, место себе отвоевывает! :))
Да еще мась очень любила ручонками по мочевому пузырю стукать... Зато ножонками по ребрам меня не била и не бьет!:))
19.08.2002 00:04:33, Иришка с детишком
Фууу...значит,ничего страшного!!!;-)))А то мне в среду к врачу...говорить ей про сие иль не говорить? 19.08.2002 00:08:07, Lendi
Ну смотря какие отношения с врачиком... Я в ЖК помалкиваю, консультируюсь у своего знакомого за денюжку... 19.08.2002 00:09:14, Иришка с детишком
Да ничего вроде отношения!!!;-)))А что она может что-нить назначить что ли?;-) 19.08.2002 00:10:19, Lendi
Ну вон Snork правильно отписала, про кальций...Но у меня его было в избытке, но врачиха мне все равно прописала, я не пила, а через недельку все прошло... 19.08.2002 00:13:29, Иришка с детишком

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!