Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

поздравьте нас:)

можете нас поздравить с удачным приобретением. Сегодня мы обзавелись коляской:) Купили польскую GERA 2в1 с утепленным коробом, съемной корзиной, большими колесами, хромированной рамой, прогулочным блоком и теплым конвертом. Супер-пупер. Очень довольны. Цвет светло-серый комбинированный с темно-серым. Это так мы посетили Коломенскую ярмарку. Да...и цена нас очень порадовала ...3200 руб. Вот.Еще обзавелись комплектами в кроватку. Один-просто постельное белье(бязь)250 р., другой-подушка, одеяло, бампер, балдахин. Тоже бязь. И всего 700 руб. Порадуйтесь за нас!
15.09.2001 19:21:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Уже радуемся! Молодцы! А ты переживала! Зато теперь сколько радости! Такие приобретения очень настроение улучшают! 15.09.2001 19:45:15, Mary M.
Штучка
Да уж, теперь осталось только матрасик в кроватку купить и крепеж для балдахина:)Так приятно делать полезные и красивые покупки:) 15.09.2001 19:54:38, Штучка
Моей подруге, врачи советовали покупать только кокосовый матрасик, т.к. он держит все косточки, позвоночник и т.д., не позволяет деформироваться. Хотя не знаю, мы же все выросли на обычных матрасиках и вроде не кривенькие:)))
Ирина
15.09.2001 20:05:39, Zh
Штучка
я собираюсь купить с любой "начинкой", но ортопедический, только не ватный. ИМХО, они такие плохие... 15.09.2001 20:18:01, Штучка
Mary M.
И не говори! Очень приятно! А остальное всё уже купили? 15.09.2001 20:01:21, Mary M.
Штучка
ага, все-все уже есть...Ну еще молокотсос и аптечка...но это муж купит пока я буду в роддоме:) 15.09.2001 20:03:14, Штучка
Очень-очень радостно за вас. А коляска чьего производства? Я была в прошлые выходные на Коломенской, но по другим вопросам, т.к. нам еще рано (17 неделек всего), но просто приценилась к коляскам. Видела итальянские и немецкие примерно за 200 $. А вот 3200 р. - это здорово просто.
Ириша
15.09.2001 19:36:14, Zh
Штучка
Коляска польская...Но на ней это нигде не написано и по внешнему виду не скажешь:)Конечно САМы и Инглезины и Пеги-Переги неплохие коляски, но уж очень дорогие:) 15.09.2001 19:56:08, Штучка
Mary M.
Написано - польская! 15.09.2001 19:46:39, Mary M.
Спасибо за замечание, просто не заметила. Я от радости за начало шевеления лапуши (вернее чувствования ентого процеса) вообще невнимательна:))
Ирина
15.09.2001 19:55:22, Zh
Mary M.
Погруженность в свои ощущения - это здорово! Я вот ловлю себя на мысли, что сейчас совсем этим не занимаюсь - не то что в первую беременность - совсем времени на это нет. И иногда даже умудряюсь забывать, что я беременная, невзирая на большое пузо 35 недель. 15.09.2001 20:09:55, Mary M.
Это смешно, но я вот читаю тут и прихожу к выводу, что хорошо, когда много забот (хотя те, у кого их много, видимо, мечтают об обратном - закон природы). Во-первых, некогда думать про всякие возможные негативы, во-вторых, меньше поправляешься, т.к. крутишься как белка в колесе, ну и все такое:)))))
А я вот еще и с работы ушла, вчера последний день работала, так что теперь совсем задумчивой стану:))))
Ира
15.09.2001 20:31:49, Zh
Mary M.
Да нет, мне моя вторая беременность больше первой нравится (кроме первого триместра, когда токсикоз мешался с работой, а после работы, когда я хотела только упасть, меня встречал ребёнок громкими воплями и требованиями внимания). А поправилась я в первую на 12 кг и сейчас за 35 недель на 12, но это, наверное, ещё не конец.
А почему ты с работы ушла?
15.09.2001 20:43:15, Mary M.
Потому что работа нервная очень, а в нынешнем положении я стала просто тихой истеричкой, все раздражает, все подряд вызывает слезы, а то и бурные слезные реки. Просто реально поняла, что надо что-то одно выбрать. Тем более, что работа официально с 10 до 19, а обычно с 10 и до 22, ни тебе еды нормальной, ни свежего воздуха. Вот и распрощалась. Но я с октября иду на курсы, хочу подтянуть язык, а второй, видимо, буду дома подтягивать, потом еще в бассейн собралась. Короче расписала программу максимум, чтобы не "скатиться до выбора фартуков к приходу мужа" :))))) А ты до сих пор работаешь? В 35 недель? Да, и кого ждешь? Масик кто?
Ира
15.09.2001 21:20:17, Zh
Mary M.
Тогда понятно. У меня то работа спокойная довольно и не с таким суровым графиком. Но я с 32 недель не работаю. Сил уже нет на другой конец города ездить. Жду сына номер два. А ты ещё не знаешь кого? 15.09.2001 21:47:06, Mary M.
Неа, не знаю! Сказать честно, то я и УЗИ ни разу не делала, а уже 17 недель. Смотрю, все уже по 2 раза умудрились, а я как-то все не соберусь. Как думаешь, надо или еще подождать? Я уезжаю 6 октября на неделю в Испанию, да вот незадача - мой доктор выходит из отпуска только в начале октября, думала пойти в ЖК, пора бы уже, да говорят там тоже наша в отпуске. Вот и я думаю, что делать? Вроде надо сходить до поездки, ну там анализы это понятно, а вот УЗИ не знаю. Или уже когда вернусь? Это будет недели 22 где-то. А ты выбрала роддом или может предпочтения каким-нибудь отдаешь? 15.09.2001 22:04:40, Zh
Mary M.
Можешь УЗИ и в 22 делать - там пол виднее будет виден, да и органы все. Я в это время второе делала. На первое меня почему-то погнали в 11 недель. А в ЖК переводят к другим врачам, пока твоя отдыхает. А про роддом - я в Питере живу. А ты в Москве? Регистрироваться будешь? А в общем плане - я уже определилась - надо теперь договариваться ехать, чтобы взяли. Если возьмут, то поиски на этом и закончим. Поеду после УЗИ в 36 недель. 15.09.2001 22:11:51, Mary M.
Штучка
ОФФ: поздравляю с первым шевелением. Отметьте это чем-нибудь вкусным...Ушла "обмывать" покупки мороженным и арбузом! 15.09.2001 20:02:27, Штучка
Mary M.
Я тоже хочу арбуз! Надо завтра попросить мужа его купить! 15.09.2001 20:11:46, Mary M.
Сссспасибо:)))))))) 15.09.2001 20:06:53, Zh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!