Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Всем привет!
Вообще-то я себя новенькой не особенно считаю, поскольку тут уже много раз была и даже писала чтой-то.
Очень мне здесь нравится , поэтому извините-собираюсь оставшиеся недельки тут и просидеть, если не выгоните,( тем более что дачный сезон увы, для меня закончился.)
Зовут Татьяной, мне 21 год, пузёнкину 26 недель , живём мы в Питере.
Вобщем, приятно познакомиться!!!
16.08.2002 11:59:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет всем пузатеньким!!!
Хотела бы спроситью я на 27 -29 неделе (врачи не могут определить),когда делала УЗИ с допплером сказали что пуповина вокруг шеи обмоталась. Спрашивала у врачей размотается ли и на сколько это страшно, а они молчат в ответ ничего не говорят, а малыш двигается как сумашедший стоит мужу задержаться с работы на пол-часа, видно чувствует мое волнение. Боюсь как бы сам себя не задушил.
18.08.2002 21:23:59, Светик2002
LU-LU
Ура! привет!! Мы еще "маленькие" 20 неделек:)). Будем знакомы. 16.08.2002 14:48:44, LU-LU
Привет!
Приятно познакомится и мы из Питера.
Нам 24 недельки, ждем сыночка.
А ты уже роддом выбрала?
16.08.2002 13:40:18, Лерик(24)
Я сейчас как раз роддомом и озадачена.
Время то идёт, а мы пока не шевелимся.
Рассматриваются в данный момент три варианта 18, 15 (радуга), Снегирёвка.
К Снегирёвке-у меня чес сказать отношение предвзятое, не нравится он мне, почему-то. Но есть возможность устроиться к их главврачихе, расхваливают очень, знакомая там у неё рожала и по деньгам нормально.
15--что за зверь пока не поняла
18-наиболее подходящий.
Ну я думаю, если в среду встречаемся там и обсудим, а то писать лень, что-то ;)
16.08.2002 16:13:01, Таня-пуз
Иринка_
Привет! Я тут тоже недавно. Зовут меня Ирина. Приятно познакомится. Малышику у меня 27 неделек, так что с твоим пузенком они почти ровесники. Буду рада пообщаться :) 16.08.2002 13:36:50, Иринка_
Привет, приятно познакомиться :)) Загляни в соседнюю беременную конфу - я там объявление повесила. Можно будет встретиться в следующую среду. Присоединяйся, будем рады :) 16.08.2002 13:26:01, Гуся
приветки! мы тебя помним:) с возвращением! 16.08.2002 12:24:25, Ирма (23)
Лумира (12)
оф! ура! наконец-то новая фотка появилась!!! ты повзрослела за 5-то лет :)) но такая же утонченая :))
у... фотоальбом не грузится :(
16.08.2002 12:34:30, Лумира (12)
пасиб, Натусь:) это совсем свежая фотка, аж с прошлой недели:) а фотоальбом и у меня не грузится, но будет время-сделаю:) 16.08.2002 12:54:03, Ирма
Привет,тёзка!!!;-)
Очень даже рады увидеть и пообщаться с новыми пузянькиными!;-)
У меня Масяне тоже почти 26 недель(точнее 25,3).Так что мы практически ровесники!!!;-)
16.08.2002 12:14:30, Lendi(25)
Тань, не знать великих праздиков очень плохо, у вас вчера был день Вознесения Богородицы (великий церковный праздник). Я просто с литовцами работаю и все ваши праздники знаю :)) 16.08.2002 13:27:05, Воробышек
;-))))Посыпаю голову пеплом...;-)))Просто у нас такой город специфический...много русских,но мало литовцев,поэтому все мы радуемся,когда выпадают незапланированные праздники и забываем узнать что за праздник!;-)
Спасибочки,что просветила тёмную!!!;-))))Передавай братьям-литовцам пламенный привет!!!А у нас сегодня воистину грандиозное торжество,причём всемирного масштаба - “VISAGINO COUNTRY 2002”!!!То-то будет весело!!!;-)))
16.08.2002 13:39:40, Lendi(25)
ВОТ этого торжества я не знаю, что за оно? 16.08.2002 13:50:07, Воробышек

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!