Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс(может быть 22)

Все валится из рук)))

Просыпайтесь, полуночницы!!!Как ваши пузики?
Мой все мозги у меня высосоал. Я иногда ТАКОЕ делаю, что ужас)))В последнее время все валится из рук. Ну все просто. Муж даже не дал мне ужин готовить, говорит: иди полежи лучше и ничего не трогай, а то еще ножиком себя ткнешь)))
А как у вас с руками и мозгами???
15.08.2002 10:00:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да...мозги пропадают((((
Я вообще чушь иногда без смысла несу...
А тут как-то в автобусе забыла как кондуктор называется, сижу и думаю:"Он кондуктор или коллекционер?" (почему мне в голову коллекционер какой-то въелся???)
Смешно иногда бывате, а порой грустно(
Не помню ничивошеньки, говорю по телефону: вроде хотела чиво-то спросить и забыла....вроде даже за этим звонила...и вспомнить не могу! Беда, однако!
15.08.2002 12:40:46, Snork
Привет !!! Оказывается, я не одна такая :)))))) 15.08.2002 11:54:04, Гусена
LU-LU (20)
привет!!!!! У меня с мозгами пока терпимо, вот с нервами совсем плохо. Уже валерианку стала пить, а то мужа скоро доведу :). Зато у нас сегодня 20-я неделька пошла - экватор как-никак!!! Щас с мужа буду подарок требовать :)))) 15.08.2002 10:47:01, LU-LU (20)
Привет! с мозгами все в норме, а с руками бывают проблемы:)) вот сегодня ночью левая рука немела:(( даже не знаю, что делать 15.08.2002 10:44:16, Воробышек
Иринка_
Вот-вот. У меня тоже немеет, только нога. С утра просыпаешься - потянуться жуть как охота. А тут такое :( 15.08.2002 11:04:16, Иринка_
:(((( 15.08.2002 11:11:50, Воробышек
:))) приветик! у нас провалы в памяти:) ниче не помню:) Руки вроде делают че-то, а вот памяти никакой не стало, все надо записывать на листочек:) Говорят, после родов должно восстановиться:)

Как с работой, Оль? Есть улучшения?
15.08.2002 10:32:33, Ирма (22)
Мэри Поппинс
Меня девочка одна в чувства привела вопросом:"А ты в него (в шефа то бишь) не влюбилась?". Это была шутка, но мне помогло))))Действиетельно, че я на нем циклюсь? Она предложила представлять, что он сидит в стеклянной банке, а я за ним наблюдаю как за насекомым))))Смешно))))
Решила, что если станет совсем плохо, возьму больничный до декрета. НО только после того как дома инет подцепим, а то как я без вас????
15.08.2002 11:25:00, Мэри Поппинс
а вот это правильно:) маладца, так держать! и гнать его, это уныние, паханой метлой:))) 15.08.2002 12:05:29, Ирма
И у меня тоже самое. А может и хуже. С кухни уходить боюсь . если что-то готовлю. Моментально обо всем забываю. вспоминаю, когда появляется характерный запах. 15.08.2002 11:17:19, rika (21)
Лумира (10)
С мозгами кошмар что твориться:)))
недавно порезала помидоры на салат и все!!! их высыпала на горячую сковородку. Ну не балда! Пришлось рагу делать!
Психика вообще шалит: шла в саду под деревом - ударилась головой - так, не до потери сознания! Как разрыдалась - жалко себя стало и еле успокоилась!
Всё, думаю! пора на валерьянку переходить:))
15.08.2002 10:16:54, Лумира (10)
Я в первые три месяца тоже рыдала по поводу и без повода :))) И самой так странно потом было - думаешь "и чего это я?" :))) Сейчас прошло :))) 15.08.2002 10:21:33, M_Olga (завтра 24)
Ох, и у меня все мозги в плаценту ушли. Вот только сегодня с утра мужу жаловалась, что слова стала забывать... Мне по работе с людьми часто общаться приходиться - так, раньше речь рекой лилась, а сейчас - бек, мек, и всё, и не знаю что сказать... и смешно и грустно. Или, бывает, забуду какое-нибудь слово... ну вылетает из головы... раньше не было такого. И с логикой тоже проблемы - я сейчас дела передаю и пишу алгоритмы на те или иные действия - так вот раньше быстро и ловко получалось, а теперь сижу и думаю - с чего бы начать, да как попонятней написать... Ужас просто... :))) Правда, ужин пока приготовить могу... с руками всё в порядке тьфу-тьфу-тьфу... :))) 15.08.2002 10:10:17, M_Olga (23)
Мэри Поппинс
Знаешь, говорят, что когда красота уходит - девочка, а мальчик мозги высасывает. Муж мой думает, что у нас мальчик-гений родится....Ну вот, что-то хотела смешное рассказать и забыла.....ааааааааааа 15.08.2002 11:29:26, Мэри Поппинс
А у меня с мозгами вроде пока нормально, но вот завожсь с пол оборота, готова разнести все в пух и прах. Раньше такого не было. :)
Бедный муж терпит. :)
15.08.2002 10:24:10, domovenok(13)
Иринка_
Ага, и у меня так. Через некоторое время остыну и сама думаю, что это я из-за какой-то мелочи 15.08.2002 11:07:30, Иринка_
Мэри Поппинс
Ну я этим тоже грешу. Муж считает деньки до конца беременности)))А моя знакомая, родила третьего недавно. Говорит, надо сделать перерыв и пока не беременеть, а то муж может на себя руки наложить)))Она еще 8 хочет. 15.08.2002 11:27:48, Мэри Поппинс

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!