Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добренькое Утречко!!!

А кто сегодня первый с утра?
Всем Доброго Утречка и вкусного завтречка!
Вон каккое солнышко у нас светит, даже я - соня проснулась!!! Решила начать здоровый образ жизни, и, наконец, не потреблять воды и прочих жидкостей больше положенного!
14.08.2002 10:41:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
завтрак-это вкусно:) Приветик, Катюш! у нас тоже красотища на улице-последние летние деньки:) Я уже обедать в 12 пойду, так что всем собирающимся обедать приятного аппетита:) 14.08.2002 11:39:49, Ирма
Иринка_ (27)
Доброго!
У нас уже не совсем утро, а скорее обед :)
А на счет здорового образа жизни я тоже себе даю такие обещания, почти ж то каждый день. Особенно на счет питья. Но обычно никогда не выполняю :)
14.08.2002 11:18:00, Иринка_ (27)
Добренькое !!!
Мы сидим под вентилятором и работаем. Пузо пинается : )))) Жизнь хороша : )))
14.08.2002 10:56:59, Гусена (21)
жизнь, не просто хороша...она мульон раз прекраснаааааа!!! петь хоца....солнушко!!! наверно, поедем сегодня кроватку выбирать в икею, белья там детского постельного купим...а может не поедем) Я такая вся переменчивая сегодня) 14.08.2002 11:07:53, Snork
Такая ветренная : ))))
Я тоже хочу ИКЕЮ, но в нашей деревне ее нету :((((
14.08.2002 11:54:53, Гусена
Ничиво, скоро везде будет ИКЕЯЯЯЯ!!! ВЕзде! сплошная ИКЕЯ! В каждой квартире! Напоминает "Иронию судьбы...", у всех всё одинаково! Куда ни плюнь в вещь из ИКЕИ попадешь...
А может, лучше без неё?
14.08.2002 12:01:48, Snork
А может оно к лучшему???!!! ветренная, не то слово, сегодня... 14.08.2002 12:08:17, Snork
LU-LU
А в нашей тем более :). Тоже туда очень хочу :)))) 14.08.2002 11:59:43, LU-LU
Приветики! Тут последнее время чегой-то одни полуношники :))) С утреца маловато народу - видать, отсыпаются. А ты что, такой водохлёб жуткий? Тут девчёнки все больше говорят о том, что ограничивать себя в потреблении жидкости тоже не есть хорошо, что, мол, почки должны работать. Так что ты там не очень-то себя ограничивай :))) 14.08.2002 10:56:47, M_Olga
Нет, мне-то надо себя ограничивать...в пятницу ко врачу, она опять разохается...ну её! да ходить отёкшими лапками неприятно! Отёки жутчайшие, настолько, что вся обувь мала((((
14.08.2002 11:04:30, Snork
Привет! а унас втрой день пасмурно. вчера целый день дождь шел:( 14.08.2002 10:56:09, Воробышек
Иринка_ (27)
Поделиться с тобой солнушком? У нас его много! :) Причем не такое жаркое 14.08.2002 11:45:11, Иринка_ (27)
Да вот смотрю, тучи рассеиваться начали, может и у нас погреет еще:)) 14.08.2002 12:06:50, Воробышек
LU-LU
Разве это плохо? Я вот каждому пасмурному дню радуюсь - это же кайф такой!!!!!! Есть чем дышать :)) 14.08.2002 11:10:50, LU-LU
а это от ВАС всё солнушко к нам приплыло))))) 14.08.2002 11:08:21, Snork
LU-LU
Привет :)))) Я тут. Вот встала, все дела переделала, сюда зашла. Муж сегодня отсыпается, так что в доме все тихо и спокойно, хотя и все на месте :)). Скучновато, конечно, зато никто не кричит что я в инете часами сижу :)). А мы уже "позавтракали", то есть пьем молоко с кофем :)) (молока там ГОРАЗДО больше), блльше ничего не хочется - вчера муж так обкормил ужином, что до ужина, наверное только пить и буду. А еще я сегодня в консультацию иду. Как у вас дела? 14.08.2002 10:55:55, LU-LU
Солнушко!!! у меня солнушко!!! Светит всем направо и налево.... даже хамам в автобусе, и тем светит!!! 14.08.2002 11:10:50, Snork
LU-LU
А у нас пасмурно и я очень этому рада!!!! Даже надеюсь, что дождик пойдет. Я себя только в такую погоду как человек чувствую, а в солнечную и жаркую - ползаю как развалина и все болит, тошнит как при токсикозе и ничего делать не хочется. Вот. Зато сейчас - кайф!!!!!!!! (но это я только в своем теперешнем состоянии, раньше по мне хоть 40 градусов - и то лучше, чем прохлада было :)) 14.08.2002 11:15:16, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!