Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик про УЗИ

Приветик пузатикам! :) Ответьте пожалуйста мне на пару вопросиков :)
У меня задержка 6 дней, БТ 37,1 и тест 2 дня назад показал слабо-розовую полоску. Моя врач сказала, что в пятницу мы с ней пойдем на УЗИ. Так вот мне интересно чего на таком сроке можно увидеть, и какой вобще срок (пятница это 9-й день задержки)?
ЗЫ: последние месячные были 9-го июля.
13.08.2002 13:06:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня (5)
Можно увидеть, вероятно. Смотря какой узист... Если вы ему говорите: тест показал две полочки, то она и будет стараться рассмотреть. А влагалищное узи без проблем увидит.

А мы с вами типа вместе идем. У меня последние месячные 14 июля.:)) Меня послали на УЗИ 15 августа. Я врачихе высказала сомнения в том, что еще не разглядят, но она хочет перестраховаться с моим прошлым выкидышем. И сказала, что если не увидят ничего, то подождем, а потом попозже еще сделаем. А насчет внематочной волноваться не будем, раз боли нет ...
14.08.2002 15:50:20, масяня (5)
На таком сроке плодное яйцо увидеть можно (пятнышко такое размером с вишенку, ну или с малинку, кому как нравится), посмотрят, там ли оно прикрепляется, где нужно, т.е.не внематочная ли (тьфу-тьфу, упаси Бог!) 13.08.2002 15:57:21, Tanush
У меня на более раннем сроке было видно пятнышко, похожее на малинку :)))))
Оказалось - мась. :о)
13.08.2002 14:44:59, Гусена
конечно, они такие маленькие на етом сроке! мне делали на трек неделькак! там такая пуговка, но видна!!! Даше папе пока3ывали, мол, ето ваш деть будет>>>
а тут так пессиместично утвершдает шифровщица, что ничиво видно не будет!
13.08.2002 14:57:02, Snork
у нас и фотка есть :)))) самая первая :))) 13.08.2002 14:59:35, Гусена
Natasha
И у нас в 4 недельки :)) 13.08.2002 15:09:45, Natasha
а нам делать не стали: мааааленькие ещё, ска3али!<<<<
13.08.2002 15:11:43, Snork
Ну в 5.5 недели уже видно и сердечко слышно, хотя не всегда. Ух ты а у меня начало с 10 июля! :-) как мы рядышком то!!! У тебя 5 неделя закончилась! можешь посмотреть недельки по датам на мама.ру - оченю удобно - будешь всегда знять какая неделя идет! Когда расшифровываться будешь? :-) Я наверное как только анализы готовые увижу - ну что все ок и все правда :-) 13.08.2002 14:11:23, Аноним :))))))
Так я же уже обещала на свою голову, что в понедельник приду сдаваться :)))
А теперь и не знаю, посмотрим, что на УЗИ скажут.
А какие ты анализы сдаешь?
13.08.2002 14:18:02, типа шифруюсь ;)
По моему мошно увидеть плодное яйцо внутренним датчиком! у меня тоше всё увидели на раннем сроке! 13.08.2002 13:14:59, Snork

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!