Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто так

Прюветы всем!!!
Я вот с дачи.... а там вспомнила молодость, по деревьям пола3ила, вишню поворовала....еxxx, 35 недель! скоро ведь рошать уше, а я всё поxулиганить бы....
11.08.2002 22:06:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несознательность! А если б брякнулась? Ох, маладешь! 12.08.2002 00:56:19, Nektarine ака Танья
Эх Танечка, меня вот в Крыму муж за шиворот стаскивал с восьмиметровой водной горки и скутера, и закатывал скандалы пилотам гидропланов которые соглашались со мной полетать, и я так сожалею о том что таки стащил и отговорил. Вот бы покататься все-таки:))))) 12.08.2002 02:36:30, Nasser
Яна Савина
ну ты же не больная а всего лишь беременная... Толстые люди тоже по деревьям лазают.. Я вот на "Нашествии" целый день была :-))) а у меня тоже 35 недель :-)))) 11.08.2002 23:32:38, Яна Савина
И я как бы с дачи,щас сдохну:-(Так плохо(((Кажется я заболела((((((((Голова-а-а.......Пойду могилку копать((((((( 11.08.2002 22:49:12, Жанчик
Ну,вот сразу и могилку...;-(
Я вон тож сопатю и кАшляю...жутко неприятные от этого впечатления!!!Лечусь народными средствами,но "воз и ныне там!",ничего не проходит!!!;-(
11.08.2002 23:26:39, Lendi
Какими средствами?У меня дома ничего нет((((Есть мед,клубничное варенье,три трвы-ромашка,календула,шалфей,еще есть парацетамол,но я его боюсь пить((((Чем спасти голову?Щас взорвется(((((((( 11.08.2002 23:37:03, Жанчик
Даже градусника нет,млин,пора грабить аптеку:-) 11.08.2002 23:38:16, Жанчик
Kno
Гыыыыы) И я тоже когда-то лазила))) Тока не на вишню, а на сливу. И так сливы натрескалась что свалилась с ветки прям на крапивный куст. Было весело)))))) 11.08.2002 22:41:46, Kno
Привет,Хулиганка!!!;-)))
Лучше такие трюки не повторяй!!!Подумай о деточке!
Вишня,поди,кислючая???;-)
11.08.2002 22:20:11, Lendi
неа вкуснючая!!!!
Я её наелась! вот терь думаю варенье варить!
А что детка? он полностью меня поддержал! Сам поди воровать потом будет...я ему даже покажу где! а ворованное всегда вкусней...я про яблоки и вишню! остальное не ела не знаю!
12.08.2002 15:11:28, Snork

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!