Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru

Обещанный отчётик;)))

УРЯЯЯЯЯ!!!! ОТ врача сегодня прям на крыльях от счастья вылетела, до чего ж добрая и славная тётечка в больнице то попалась;)) Правда проузили нас в неочередной раз, но раз для их бумажек положенно, значит положенно, зато как она мне всё там показала и носик наш курносый и пальчики, и органы все, вобщем ничего лишнего не нашли(хоть все и уверяют что живот у меня на мальчика), но и всё на месте;))) Девочка у нас будет, что мне ещё раз подтвердили;)) Моя масечка уже 3кг и 50 см;))) А мама удивляется что за полторы недели кг набрала, а должна только 500 гр. была, оказывается моя деваха подрости быстренько решила;)))Лежит уже в малом тазу(?) головкой плотно, так что если и воды отойдут, то не страшно;)) Ещё шейка у нас совсем мягкая, сказали в ближайшие две-три недели ждать можно, но даже если и раньше надумает, так созрела уже, ничего страшного;)) КТГ проспали мы всё, тётечка смешная попалась, заставляла маму самбу танцевать и подпрыгивать, а так же крохе пятки щекотать, но так как успех достигался не более чем на 5 мин, то порешили крыську в покое оставить;))А ещё на обратном пути я купила детке комбезик, классный такой, фотоальбом и пустышки авентовские для новорожденных;)))Блин мужа прийдёт домой за разорительство ругать будит;))
07.08.2002 17:43:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Ой, Юлечка, я очень очень рада за вас! Дай Бог вам всем здоровья и прекрасной встречи с бебикой :)))
искренне радуюсь!
08.08.2002 23:09:57, KengaLU
LU-LU
Ну как это классно, когда врач хорошая!!! Молодцы вы, удачи вам, а муж пусть не ругается, мне кажется, он наоборот обрадуется обновкам :)) 08.08.2002 12:48:02, LU-LU
Ой, как здорово :)))) И пяточки щекотали :))))) 07.08.2002 19:27:15, Гусена
Ничего, ругаться на беременных нельзя! Главное, что все хорошо:) Я вот тоже на следующей недели иду на УЗИ, потом отчитаюсь:)) 07.08.2002 18:12:05, Воробышек
Kotenok.ru
Желаю успехов и хороших эмоций;)) 07.08.2002 19:00:25, Kotenok.ru
Спасибо:)) 07.08.2002 19:01:07, Воробышек
я была уж на УЗИ, но к сожалению, ничего не видела, муж смотрел, фотку сделали, но врач сказала, что на большом сроке лучше не делать, поскольку фотки абстрактные ))) просила хоть писюньчик сфоткать, а сына взял и пяточками закрыл, что посторонние не смотрели ))) 07.08.2002 18:31:32, mia
Kotenok.ru
Я тоже просила портретик, но она сказала что за портретиком раньше приходить надо было, а щас разве что нос курносый сфотать, но я не стала... 07.08.2002 19:01:25, Kotenok.ru
А мы свою дочу на видео записали в 25 недель:)))) 07.08.2002 18:33:54, Воробышек
Kotenok.ru
Я тоже хотела, но у врача что я наблюдаюсь не заснимешь, а так я не нашла...но со следущим лучше поищу;)) 07.08.2002 19:02:13, Kotenok.ru
как приятно! )) На когда ожидается появление? 0)) 07.08.2002 17:50:42, mia
Kotenok.ru
термин на 07.09. , а по узи раньше на недельку две, но детки же всегда по своему решают;)) может и к середине сентября вылупится;)) 07.08.2002 19:03:27, Kotenok.ru
у меня тож 07.09 ))))) вот так да! )) 07.08.2002 20:42:45, mia
Ой!Какие положительные у тебя эммоции!!!Мне даже так хорошо и тепло стало!!!;-))))Рада за тебя и за Масянечку!!!;-)))) 07.08.2002 17:49:18, Lendi
Kotenok.ru
Спасибо;)) 07.08.2002 19:03:41, Kotenok.ru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!